29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор дальнобойщиков

Встретились бывалые волки дальних дорог - разговор пошел о связи. Мол рация хорошо , но ближе к мегаполисам почти бесполезна реклама и помехи , да слишком мол народ стал ими баловаться кто кого переорет((((....И на повестке дня встал вопрос . СМАРТФОН и Вайбер в нем ??.
Мол Вайбер без роуминга на любую симку звонит можно.
Что посоветуют бывалые и более продвинутые в гаджетах курильчане??
Несколько основных требований цена не более 15 000 и аккумуляторы на больший срок хватало, динамик погромче и чтоб глаза от экрана не уставали .
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ВеснаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Что значит вместо рации ,Игорь ? С кем собрался абчаться через вайбер-шмайбер? Надо чтоб у всех он был )
СсылкаПожаловаться
Он уже у всех, даже у детей)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Он уже у всех, даже у детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет значит не у всех(((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня нет значит не у всех(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У детей сейчас больше всего чем у нас, зрелого поколения так сказать. Меня недавно внук учил интернет с планшета раздавать на нетбук, а ему всего 7 лет)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
У детей сейчас больше всего чем у нас, зрелого поколения так сказать. Меня недавно внук учил интернет с планшета раздавать на нетбук, а ему всего 7 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет мы своих стараемся оградить от ентих штуков ибо --не все полезно что в руки полезло)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нет мы своих стараемся оградить от ентих штуков ибо --не все полезно что в руки полезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно наверное, но мои младшие дети так не считают, у малыша последние игровые приставки ...плейстейшены, иксбоксы, планшеты , телефон ...я уже не спорю, бесполезно(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Это правильно наверное, но мои младшие дети так не считают, у малыша последние игровые приставки ...плейстейшены, иксбоксы, планшеты , телефон ...я уже не спорю, бесполезно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не спорю я просто их ликвидирую \\а на нет и суда нет))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А я не спорю я просто их ликвидирую \\а на нет и суда нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мальчик приходил к внуку на день рождения в прошлом году, разрыдался, что всего столько, а ему родители не разрешают, приставку не могли забрать у него, все дети играли в игры, а он уткнулся и никак...дочка говорит...вот видишь, крайности тоже плохо...Его ограничивают по времени просто, но у него Всё должно быть самое лучшее, но я подозреваю что просто зять в детстве не доиграл, поэтому так у них))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Мальчик приходил к внуку на день рождения в прошлом году, разрыдался, что всего столько, а ему родители не разрешают, приставку не могли забрать у него, все дети играли в игры, а он уткнулся и никак...дочка говорит...вот видишь, крайности тоже плохо...Его ограничивают по времени просто, но у него Всё должно быть самое лучшее, но я подозреваю что просто зять в детстве не доиграл, поэтому так у них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да бывает я тоже дочке покупал радиовертолет)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Что значит вместо рации ,Игорь ? С кем собрался абчаться через вайбер-шмайбер? Надо чтоб у всех он был )
СсылкаПожаловаться
Привет Серега!!!!как погодка то нас не балует лета нету(((
Ну вот пришла колонна -ходили конвоем до Читы и выше .Мол если бы енти штуки у всех были то мол не блуждали да не терялися))) А то молодежь идет по яндекс навигатору старики по навителу ...И теряють потом ждут на контрольных точках друг дружку....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Серега!!!!как погодка то нас не балует лета нету(((
Ну вот пришла колонна -ходили конвоем до Читы и выше .Мол если бы енти штуки у всех были то мол не блуждали да не терялися))) А то молодежь идет по яндекс навигатору старики по навителу ...И теряють потом ждут на контрольных точках друг дружку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лета чёт подвело , купаться на Волге не получилось , вот поехал в Томь мырнуть ) . Я против этих вайберов , хотя пусть там все тусуют вместе с рекламой)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лета чёт подвело , купаться на Волге не получилось , вот поехал в Томь мырнуть ) . Я против этих вайберов , хотя пусть там все тусуют вместе с рекламой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думаю надо двигаться с прогрессом в одном направлении )) а то сименс я москвичу подарил а Сони ериксон К 750 й помирает
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лета чёт подвело , купаться на Волге не получилось , вот поехал в Томь мырнуть ) . Я против этих вайберов , хотя пусть там все тусуют вместе с рекламой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да климат поменялся в сибири жарче чем у нас)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Что значит вместо рации ,Игорь ? С кем собрался абчаться через вайбер-шмайбер? Надо чтоб у всех он был )
СсылкаПожаловаться
Серег , там целые группы тусуются,типа курилки тоже есть)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Серег , там целые группы тусуются,типа курилки тоже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ГДЕ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, у дальнобоев свое направление. Мелкий , бывая дома, целыми вечерами трещал по своему профилю работы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Игорь, у дальнобоев свое направление. Мелкий , бывая дома, целыми вечерами трещал по своему профилю работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 15 канал возле городов забит рекламой и чем ближе тем больше вот и ищут альтернативу
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на 008
008
Серег , там целые группы тусуются,типа курилки тоже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в курсе , ток мне енот не нать )
СсылкаПожаловаться
Термит
О! Добрый вечер! рада вас видеть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Термит
Термит
О! Добрый вечер! рада вас видеть.
СсылкаПожаловаться
Енто кому?? стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Енто кому?? стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк Вам))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария