23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор дальнобойщиков

Встретились бывалые волки дальних дорог - разговор пошел о связи. Мол рация хорошо , но ближе к мегаполисам почти бесполезна реклама и помехи , да слишком мол народ стал ими баловаться кто кого переорет((((....И на повестке дня встал вопрос . СМАРТФОН и Вайбер в нем ??.
Мол Вайбер без роуминга на любую симку звонит можно.
Что посоветуют бывалые и более продвинутые в гаджетах курильчане??
Несколько основных требований цена не более 15 000 и аккумуляторы на больший срок хватало, динамик погромче и чтоб глаза от экрана не уставали .
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А нет бесплатных минут на любые сети...безлимитных бесплатных разговоров с любимыми номерами?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
А у вас мобильная связь платная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алексей что подскажешь по моделям??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вот присмотрел себе--смартфон highscreen там хоть аккумы съемные а то в питере прошлой осенью подарили асус а там батарея одноразовая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
был филипс но когда идет поиск станций батареи не хватает на день
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да вот присмотрел себе--смартфон highscreen там хоть аккумы съемные а то в питере прошлой осенью подарили асус а там батарея одноразовая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Игорь! Недавно наткнулся на статью про эти смартфоны. Там обзор 3 моделей. Не могу сейчас найти эту статью, но там их хвалят. У самого лучшего батарея вообще 6000 мАч. Ты поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Игорь! Недавно наткнулся на статью про эти смартфоны. Там обзор 3 моделей. Не могу сейчас найти эту статью, но там их хвалят. У самого лучшего батарея вообще 6000 мАч. Ты поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Старожил))) Да вот думаю по отзывам они так похожи эти отзывы почти под копирку писанны.
Вот и хочется мнение реальных людей узнать??
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Игорь! Недавно наткнулся на статью про эти смартфоны. Там обзор 3 моделей. Не могу сейчас найти эту статью, но там их хвалят. У самого лучшего батарея вообще 6000 мАч. Ты поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Старожил))) Да вот думаю по отзывам они так похожи эти отзывы почти под копирку писанны.
Вот и хочется мнение реальных людей узнать??
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Игорь! Недавно наткнулся на статью про эти смартфоны. Там обзор 3 моделей. Не могу сейчас найти эту статью, но там их хвалят. У самого лучшего батарея вообще 6000 мАч. Ты поищи в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смартфон highscreen два аккума и съемные радует
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
смартфон highscreen два аккума и съемные радует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тоже думаю о таком. Но лучше полазать по другим форумам, там где спецов побольше.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я вот тоже думаю о таком. Но лучше полазать по другим форумам, там где спецов побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подскажи коли можно?? по каким?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подскажи коли можно?? по каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже не знаю, Игорь, но с утреца могу позвонить другу, он должен знать. Потом тебе напишу. А сейчас я в люлю. через 5 часов подъем))) Пока!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Даже не знаю, Игорь, но с утреца могу позвонить другу, он должен знать. Потом тебе напишу. А сейчас я в люлю. через 5 часов подъем))) Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброго!! Аналогично в 5 подъем
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Даже не знаю, Игорь, но с утреца могу позвонить другу, он должен знать. Потом тебе напишу. А сейчас я в люлю. через 5 часов подъем))) Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если что жду инфы))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Если что жду инфы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет, Игорь! Извини за поздний ответ! Мой товарищ уезжал и я до него только сегодня дозвонился. Так он мне ответил, что он не в теме про эти смартфоны и даже не знает, где про них пишут. И еще сказал, что если нравится надо брать и лучше посоветоваться с продавцами. Так что, помочь тебе не смог, прости великодушно((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Игорь! Извини за поздний ответ! Мой товарищ уезжал и я до него только сегодня дозвонился. Так он мне ответил, что он не в теме про эти смартфоны и даже не знает, где про них пишут. И еще сказал, что если нравится надо брать и лучше посоветоваться с продавцами. Так что, помочь тебе не смог, прости великодушно((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброго Сергей одолевают муки выбора ))) Чем больше инфы , тем сильнее голова болит(((
Если не ошибаюсь ты из Соликамска --а то меня все туды в гости сватают))
Родне надоел мой холостой статус))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Сергей одолевают муки выбора ))) Чем больше инфы , тем сильнее голова болит(((
Если не ошибаюсь ты из Соликамска --а то меня все туды в гости сватают))
Родне надоел мой холостой статус))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет, Игорь! Я из Стерлитамака. Это Башкирия. А по поводу смартфона заезжай в ДНС, попроси показать его, сам попробуй попользоваться. Если по сердцу придется, бери и не мучься!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Игорь! Я из Стерлитамака. Это Башкирия. А по поводу смартфона заезжай в ДНС, попроси показать его, сам попробуй попользоваться. Если по сердцу придется, бери и не мучься!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброго Сергей!!
я сам себе напоминаю знаменитого Буриданова осла)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария