3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разговор дальнобойщиков

Встретились бывалые волки дальних дорог - разговор пошел о связи. Мол рация хорошо , но ближе к мегаполисам почти бесполезна реклама и помехи , да слишком мол народ стал ими баловаться кто кого переорет((((....И на повестке дня встал вопрос . СМАРТФОН и Вайбер в нем ??.
Мол Вайбер без роуминга на любую симку звонит можно.
Что посоветуют бывалые и более продвинутые в гаджетах курильчане??
Несколько основных требований цена не более 15 000 и аккумуляторы на больший срок хватало, динамик погромче и чтоб глаза от экрана не уставали .
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Сивка-Бурка
Производитель не столь важен. И желательно аккумы чтоб съемные были а не одноразовые как у Асуса
СсылкаПожаловаться
Весна
Для вайбера интернет хороший нужен...не поговорить, если он слабый, только переписка)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Для вайбера интернет хороший нужен...не поговорить, если он слабый, только переписка)
СсылкаПожаловаться
в мегаполисах допустим он есть -вот как раз замена рации
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в мегаполисах допустим он есть -вот как раз замена рации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, отличная связь если в городе, фото и видео можно отправлять тоже)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
Да, отличная связь если в городе, фото и видео можно отправлять тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по моделям что скажете??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а по моделям что скажете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты хочешь про модели?Это ведь кому что нравиться.Мне мой айфон,другому самсунг на андроиде.А то.что вайбер работает хорошо при наличии инета-подтверждаю,бесплатные звонки с качественным звуком.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что ты хочешь про модели?Это ведь кому что нравиться.Мне мой айфон,другому самсунг на андроиде.А то.что вайбер работает хорошо при наличии инета-подтверждаю,бесплатные звонки с качественным звуком.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иной раз и не мелочь . К сожалению Россия еще не единная((( От меня заграница у "подъезда" роуминг съедает все
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Иной раз и не мелочь . К сожалению Россия еще не единная((( От меня заграница у "подъезда" роуминг съедает все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для рекламы-билайн-самый дешевый роуминг,по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не для рекламы-билайн-самый дешевый роуминг,по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
две симки билайн мегафон но сломался за 50 верст от дома и кранты я за границей((( --состояние ваших счетов не позволяет вам совершать звонки(((((((....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
две симки билайн мегафон но сломался за 50 верст от дома и кранты я за границей((( --состояние ваших счетов не позволяет вам совершать звонки(((((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За роуминг в билайне заплатил один раз 25р.Посмотри внимательно опции в любом салоне.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
За роуминг в билайне заплатил один раз 25р.Посмотри внимательно опции в любом салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас счастливый регион 12 --видимо еще не вошли в состав России....
везде уже есть безлимит а у нас нема....да и многии опции недоступны или плата себя не окупает((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А что ты хочешь про модели?Это ведь кому что нравиться.Мне мой айфон,другому самсунг на андроиде.А то.что вайбер работает хорошо при наличии инета-подтверждаю,бесплатные звонки с качественным звуком.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цена вопроса не более 15 000
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
цена вопроса не более 15 000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас предлагают айфоны 4s за 10500.Хоть уже и устаревшая модель,но работает достойно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сейчас предлагают айфоны 4s за 10500.Хоть уже и устаревшая модель,но работает достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх блин в моем сельпе нема такого(( Придеться Леху Куксова ловить коды он снова в китай пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх блин в моем сельпе нема такого(( Придеться Леху Куксова ловить коды он снова в китай пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я только вчера где-то здесь в мыле рекламу читал.Доставка по всей России.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эх блин в моем сельпе нема такого(( Придеться Леху Куксова ловить коды он снова в китай пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последний раз с Лехой кофею пили на кольце перед ГЭСовским постом в Тольятти, как раз об этом разговор шел. Так, говорит, в Китае нифига не дешевле, он себе и ноут там брать не стал, дома,говорит, возьму.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Последний раз с Лехой кофею пили на кольце перед ГЭСовским постом в Тольятти, как раз об этом разговор шел. Так, говорит, в Китае нифига не дешевле, он себе и ноут там брать не стал, дома,говорит, возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Сергей он смартфон взял и вайбер закачал по моей наводке так что теперь всегда на связи почти)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Сергей он смартфон взял и вайбер закачал по моей наводке так что теперь всегда на связи почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! Други! По поводу связи в движении - рация все-же лутше. Но это моё мнение. А вот стоимость меж города - тут да,интернет связь выходит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Привет! Други! По поводу связи в движении - рация все-же лутше. Но это моё мнение. А вот стоимость меж города - тут да,интернет связь выходит дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Колись какой агрегат взял???
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Колись какой агрегат взял???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алкатель уантач - это в моё м переводе.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария