Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разговор дальнобойщиков

Встретились бывалые волки дальних дорог - разговор пошел о связи. Мол рация хорошо , но ближе к мегаполисам почти бесполезна реклама и помехи , да слишком мол народ стал ими баловаться кто кого переорет((((....И на повестке дня встал вопрос . СМАРТФОН и Вайбер в нем ??.
Мол Вайбер без роуминга на любую симку звонит можно.
Что посоветуют бывалые и более продвинутые в гаджетах курильчане??
Несколько основных требований цена не более 15 000 и аккумуляторы на больший срок хватало, динамик погромче и чтоб глаза от экрана не уставали .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Сивка-Бурка
Производитель не столь важен. И желательно аккумы чтоб съемные были а не одноразовые как у Асуса
СсылкаПожаловаться
Весна
Для вайбера интернет хороший нужен...не поговорить, если он слабый, только переписка)
СсылкаПожаловаться
Весна
Для вайбера интернет хороший нужен...не поговорить, если он слабый, только переписка)
СсылкаПожаловаться
в мегаполисах допустим он есть -вот как раз замена рации
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в мегаполисах допустим он есть -вот как раз замена рации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, отличная связь если в городе, фото и видео можно отправлять тоже)
СсылкаПожаловаться
Весна
Да, отличная связь если в городе, фото и видео можно отправлять тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по моделям что скажете??
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ты хочешь про модели?Это ведь кому что нравиться.Мне мой айфон,другому самсунг на андроиде.А то.что вайбер работает хорошо при наличии инета-подтверждаю,бесплатные звонки с качественным звуком.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
А что ты хочешь про модели?Это ведь кому что нравиться.Мне мой айфон,другому самсунг на андроиде.А то.что вайбер работает хорошо при наличии инета-подтверждаю,бесплатные звонки с качественным звуком.Мелочь,а приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иной раз и не мелочь . К сожалению Россия еще не единная((( От меня заграница у "подъезда" роуминг съедает все
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Иной раз и не мелочь . К сожалению Россия еще не единная((( От меня заграница у "подъезда" роуминг съедает все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не для рекламы-билайн-самый дешевый роуминг,по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
Не для рекламы-билайн-самый дешевый роуминг,по крайней мере для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
две симки билайн мегафон но сломался за 50 верст от дома и кранты я за границей((( --состояние ваших счетов не позволяет вам совершать звонки(((((((....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
две симки билайн мегафон но сломался за 50 верст от дома и кранты я за границей((( --состояние ваших счетов не позволяет вам совершать звонки(((((((....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За роуминг в билайне заплатил один раз 25р.Посмотри внимательно опции в любом салоне.
СсылкаПожаловаться
За роуминг в билайне заплатил один раз 25р.Посмотри внимательно опции в любом салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас счастливый регион 12 --видимо еще не вошли в состав России....
везде уже есть безлимит а у нас нема....да и многии опции недоступны или плата себя не окупает((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цена вопроса не более 15 000
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
цена вопроса не более 15 000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас предлагают айфоны 4s за 10500.Хоть уже и устаревшая модель,но работает достойно.
СсылкаПожаловаться
Сейчас предлагают айфоны 4s за 10500.Хоть уже и устаревшая модель,но работает достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх блин в моем сельпе нема такого(( Придеться Леху Куксова ловить коды он снова в китай пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Эх блин в моем сельпе нема такого(( Придеться Леху Куксова ловить коды он снова в китай пойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я только вчера где-то здесь в мыле рекламу читал.Доставка по всей России.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Последний раз с Лехой кофею пили на кольце перед ГЭСовским постом в Тольятти, как раз об этом разговор шел. Так, говорит, в Китае нифига не дешевле, он себе и ноут там брать не стал, дома,говорит, возьму.
СсылкаПожаловаться
Последний раз с Лехой кофею пили на кольце перед ГЭСовским постом в Тольятти, как раз об этом разговор шел. Так, говорит, в Китае нифига не дешевле, он себе и ноут там брать не стал, дома,говорит, возьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет Сергей он смартфон взял и вайбер закачал по моей наводке так что теперь всегда на связи почти)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет Сергей он смартфон взял и вайбер закачал по моей наводке так что теперь всегда на связи почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! Други! По поводу связи в движении - рация все-же лутше. Но это моё мнение. А вот стоимость меж города - тут да,интернет связь выходит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Привет! Други! По поводу связи в движении - рация все-же лутше. Но это моё мнение. А вот стоимость меж города - тут да,интернет связь выходит дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Колись какой агрегат взял???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Колись какой агрегат взял???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алкатель уантач - это в моё м переводе.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нокии люблю, цена-качество)
СсылкаПожаловаться
Весна
Я нокии люблю, цена-качество)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а подробности???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а подробности???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люмии...последние посмотрите, у меня 625, Всё устраивает, но есть уже получше, девятьсот какие-то)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
А переписка хорошо идет в вацапе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго !! На ходу как то не принято смсить)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго !! На ходу как то не принято смсить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго.Я просто констатировал.А кто ж будет писАть на ходу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нем уже и разговаривать можно, как недавно выяснилось)))
СсылкаПожаловаться
Весна
В нем уже и разговаривать можно, как недавно выяснилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-подробнее.если можно....давно им пользуюсь.то про разговоры не слышал.
СсылкаПожаловаться
А по-подробнее.если можно....давно им пользуюсь.то про разговоры не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сама недавно узнала, скачать надо обновление и появится трубка-ярлычок, по ней и звонить)Лешка Пигулевский лучше знает...он меня консультировал. Лёёёёшаа, помоги))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо, что откликнулся)
СсылкаПожаловаться
Весна
Да я сама недавно узнала, скачать надо обновление и появится трубка-ярлычок, по ней и звонить)Лешка Пигулевский лучше знает...он меня консультировал. Лёёёёшаа, помоги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня последняя версия.нет такого.Лешка,помогай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!А меня айфон 3gs,надо в тунце посмотреть.А какая версия,у меня-2.12.4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru