24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбой на дорогах

Кто попадал, где и как выходил из ситуации, напишите, я думаю это полезно знать особенно тем, кто ездит на дальние расстояния.
Оксана Темирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
а если оденет защитные очки и врубит дальний?
Андрей, а Вы вообще знаете что такое противотуманные ЗАДНИЕ фонари???
...и причём тут очки?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я отлично знаю что такое задние противотуманные фонари, и отлично знаю, что такое очки защитные... даже щуриться не буду, а дальний врублю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я отлично знаю что такое задние противотуманные фонари, и отлично знаю, что такое очки защитные... даже щуриться не буду, а дальний врублю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как же по-Вашему они выглядят? И зачем дальний врубать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я отлично знаю что такое задние противотуманные фонари, и отлично знаю, что такое очки защитные... даже щуриться не буду, а дальний врублю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а ещё интересно знать Вы всем, кто на тормоз перед Вами жмёт дальним светите? Как же Вы ездите вообще тогда?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
...а ещё интересно знать Вы всем, кто на тормоз перед Вами жмёт дальним светите? Как же Вы ездите вообще тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, тем кто тормоз жмёт я через люк вслед припасённые гайки кидаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, тем кто тормоз жмёт я через люк вслед припасённые гайки кидаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, тем кто тормоз жмёт я через люк вслед припасённые гайки кидаю.
Понятно, короче, педали тормоза у Вас в машине нет, на красный свет не останавливаетесь, если кто перед Вами сбавляет скорость чтоб пропустить пешехода- Вы бьёте его в зад и забрасываете гайками, а гайцов давите на полном ходу))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
нет, тем кто тормоз жмёт я через люк вслед припасённые гайки кидаю.
Понятно, короче, педали тормоза у Вас в машине нет, на красный свет не останавливаетесь, если кто перед Вами сбавляет скорость чтоб пропустить пешехода- Вы бьёте его в зад и забрасываете гайками, а гайцов давите на полном ходу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после обгона не отпуская газ резко перестраиваюсь вправо и левой ногой имитирую резкое нажатие на тормоз, чтобы задний испугался. когда подъезжаю к перекрёстку беспрерывно сигналю, чтобы разбегалась пехота...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
после обгона не отпуская газ резко перестраиваюсь вправо и левой ногой имитирую резкое нажатие на тормоз, чтобы задний испугался. когда подъезжаю к перекрёстку беспрерывно сигналю, чтобы разбегалась пехота...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
после обгона не отпуская газ резко перестраиваюсь вправо и левой ногой имитирую резкое нажатие на тормоз, чтобы задний испугался. когда подъезжаю к перекрёстку беспрерывно сигналю, чтобы разбегалась пехота...
... про люк в днище "СПЕКТРЫ "забыли ещё сказать, куда гайки кидаете)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
после обгона не отпуская газ резко перестраиваюсь вправо и левой ногой имитирую резкое нажатие на тормоз, чтобы задний испугался. когда подъезжаю к перекрёстку беспрерывно сигналю, чтобы разбегалась пехота...
... про люк в днище "СПЕКТРЫ "забыли ещё сказать, куда гайки кидаете)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про люк я в предыдущей мессаге написал, тока не в днищще, а в крыше... кирпич на газ , сам по пояс в люк и " получайте гады".
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если оденет защитные очки и врубит дальний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защитные очки газосварщика?
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
А у меня на этот случай "волшебная кнопка" есть. Называется "задние противотуманки"))) Нажимаю и тот, кто сзади приклеился резко отстаёт))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000! Доходит моментально!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бы провериться.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))

А я подпускаю как можно ближе потом резко кратковременно торможу,обгоняют и уходят с космической скоростью.Так проще,пусть они насилуют свои тачки.
СсылкаПожаловаться
. .
Во жути навели..Живу в Ростове и ни о чём подобном слыхом не слыхивал...езжу часто и в ставропольский край и летом постоянно мотаемся то в Архипку (почти каждые 2 недели дня на 3), а то и дальше заезжаем..и в основном по ночам катаюсь, движухи меньше.Но знаете Уважаемые ни чё подобногони я , ни мои друзья не видели... Гайцы да, зверствуют за каждым углом и косогором...а над вами похоже просто поприкалывались местные юнцы 9 "Краснодарские пацаны Славик иДимон " :)) с горящими головами и с ветром в котелке...уверен , что дальше того , что вас так сопровождали и не зашло бы дело...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на . .
. .
Во жути навели..Живу в Ростове и ни о чём подобном слыхом не слыхивал...езжу часто и в ставропольский край и летом постоянно мотаемся то в Архипку (почти каждые 2 недели дня на 3), а то и дальше заезжаем..и в основном по ночам катаюсь, движухи меньше.Но знаете Уважаемые ни чё подобногони я , ни мои друзья не видели... Гайцы да, зверствуют за каждым углом и косогором...а над вами похоже просто поприкалывались местные юнцы 9 "Краснодарские пацаны Славик иДимон " :)) с горящими головами и с ветром в котелке...уверен , что дальше того , что вас так сопровождали и не зашло бы дело...
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же,сами себе жути нагонят так ,что сами и поверят))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Владимир.
Владимир.
Так и я о том же,сами себе жути нагонят так ,что сами и поверят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детюктивов начитаютьси понимашшшш :))) и давай в каждом бондюгу видеть :)...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на . .
. .
Детюктивов начитаютьси понимашшшш :))) и давай в каждом бондюгу видеть :)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то потом, сколько разговоров о чудесном героическом спасении от оных-))))
СсылкаПожаловаться
иван иван
ДА... вы ребята видимо дальше своего огорода не ездили .. ну или повезло вам .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на иван иван
иван иван
ДА... вы ребята видимо дальше своего огорода не ездили .. ну или повезло вам .
СсылкаПожаловаться
Да ладно ...я раз в год обязательно катаюсь в Оренбург, в Башкирию...это через Волгоград , Самара,Саратов.. И В Абхазию...я ужне не говорю про легулярные поездки летом на выходные к Чёрному морю...и всё спокойно и нормально...Бросте Вы жути то нагонять...единственно , что жутко напрягает так это качество дороги вблизи Волгограда....
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Открываю окно и говорю что ухи надеру.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Пожалуй самые главные бандиты это менты. Они знают где пастись, а там где они действительно нужны днём с огнён их не найти. Да что росказывать, сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария