11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбой на дорогах

Кто попадал, где и как выходил из ситуации, напишите, я думаю это полезно знать особенно тем, кто ездит на дальние расстояния.
Оксана Темирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Антонина Котельникова
Самое страшное, что было в поездках - это когда ночуешь на опушке в палатке и приходят кабаны. Так было у нас два раза - в Вологодской и Псковской обл. Всё, что с вечера недоедено съедают и хрюкают. Наша такса между нами закапывается от страха и мы тоже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самое страшное, что было в поездках - это когда ночуешь на опушке в палатке и приходят кабаны. Так было у нас два раза - в Вологодской и Псковской обл. Всё, что с вечера недоедено съедают и хрюкают. Наша такса между нами закапывается от страха и мы тоже.
СсылкаПожаловаться
А на нас, в одном походе напала бешенная лиса. Жуткое зрелище! Нас было человек 15, палаток 6, наверное, а она бегала за нами, и бросалась, с какими-то дикими лаями-хрипами-рычаниями... Мужики только топором отогнали её.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Летом ездил на север. Когда проезжал Екатеренбург,местные сказали по рации ,что до Тюмени лучше не останавливаться. Так всю ночь и пилил. А главное тишина в эфире,жуть. На въезде в Сургут останавливает гаер. Спрашиваю-хулиганют? Говорит -нет, но отморозков везде хватает. Только выехал за город и здрасьте. Стоит мерен на обочине и четыре человека по среди трассы стоят машут. Я на первую и тихонько проезжаю на сидение биту припас. Но обошлось и главное машин больше нет. Думаю ,всё каюк.
СсылкаПожаловаться
CergВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Летом ездил на север. Когда проезжал Екатеренбург,местные сказали по рации ,что до Тюмени лучше не останавливаться. Так всю ночь и пилил. А главное тишина в эфире,жуть. На въезде в Сургут останавливает гаер. Спрашиваю-хулиганют? Говорит -нет, но отморозков везде хватает. Только выехал за город и здрасьте. Стоит мерен на обочине и четыре человека по среди трассы стоят машут. Я на первую и тихонько проезжаю на сидение биту припас. Но обошлось и главное машин больше нет. Думаю ,всё каюк.
СсылкаПожаловаться
Летом ездил на север. Когда проезжал Екатеренбург,местные сказали по рации ,что до Тюмени лучше не останавливаться. Так всю ночь и пилил. А главное тишина в эфире,жуть. На въезде в Сургут останавливает гаер. Спрашиваю-хулиганют? Говорит -нет, но отморозков везде хватает. Только выехал за город и здрасьте. Стоит мерен на обочине и четыре человека по среди трассы стоят машут. Я на первую и тихонько проезжаю на сидение биту припас. Но обошлось и главное машин больше нет. Думаю ,всё каюк.

Да в Сургуте нет на трассах бандитизма....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Cerg
Cerg
Летом ездил на север. Когда проезжал Екатеренбург,местные сказали по рации ,что до Тюмени лучше не останавливаться. Так всю ночь и пилил. А главное тишина в эфире,жуть. На въезде в Сургут останавливает гаер. Спрашиваю-хулиганют? Говорит -нет, но отморозков везде хватает. Только выехал за город и здрасьте. Стоит мерен на обочине и четыре человека по среди трассы стоят машут. Я на первую и тихонько проезжаю на сидение биту припас. Но обошлось и главное машин больше нет. Думаю ,всё каюк.

Да в Сургуте нет на трассах бандитизма....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и нет,я ж не утверждаю...
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Раз было такое. По трассе М-5 между городом Шатск и Рязанью. На двух 09 хотели взять меня в клещи. Мы ехали в двоём с женой. Авто был БМВ Е-46 Оторвались в лёгкую единственно переживали что б впереди братва не перекрыла дорогу. Но всё обошлось, хотя километров пять--десять пытались преследовать.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Было со мной под Курском ночью. Рванул, педаль в пол. Автоматная очередь поверху. Они в милицейской форме на шестерке жигули. Ушел. Понял, что им нужна была машина а не я.
Неприятное ощущение.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Два года подряд езжу на Родину в Томск и оба раза на обратном пути,не доезжая км 130 до Омска ,на обочине стоят 2-3 легковых машины ,одна из которых с поднятым капотом ,несколько человек выходят на дорогу и тормозят меня чуть ли не падая под колеса.
Грузовая фура,ехавшая за мной,их НЕ интересовала
Первый раз люди походили на Индусов,в этом же году совершенно другие с темным цветом кожи,не разобрал
Это не случайность,НО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Два года подряд езжу на Родину в Томск и оба раза на обратном пути,не доезжая км 130 до Омска ,на обочине стоят 2-3 легковых машины ,одна из которых с поднятым капотом ,несколько человек выходят на дорогу и тормозят меня чуть ли не падая под колеса.
Грузовая фура,ехавшая за мной,их НЕ интересовала
Первый раз люди походили на Индусов,в этом же году совершенно другие с темным цветом кожи,не разобрал
Это не случайность,НО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
встречал , даже остановился только 50метр передним. один подбежал говорит типо мы из болгарии сломались, сразу три машины ну нереально, не поверил сказал до свидание и уехал .
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Два года подряд езжу на Родину в Томск и оба раза на обратном пути,не доезжая км 130 до Омска ,на обочине стоят 2-3 легковых машины ,одна из которых с поднятым капотом ,несколько человек выходят на дорогу и тормозят меня чуть ли не падая под колеса.
Грузовая фура,ехавшая за мной,их НЕ интересовала
Первый раз люди походили на Индусов,в этом же году совершенно другие с темным цветом кожи,не разобрал
Это не случайность,НО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Между Салымом и Тобольском года два назад, мне тоже такие попадались,прям под колеса падают,СПАСИ !ПОМОГИ !МЫ ИЗ БОЛГАРИИ МЫ БЕЖЕНЦЫ, какие в Болгарии беженцы?
СсылкаПожаловаться
Михаил ШагаловВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Между Салымом и Тобольском года два назад, мне тоже такие попадались,прям под колеса падают,СПАСИ !ПОМОГИ !МЫ ИЗ БОЛГАРИИ МЫ БЕЖЕНЦЫ, какие в Болгарии беженцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни каких остановок делать НЕ надо по требованию так называемых*болгар*
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
Между Салымом и Тобольском года два назад, мне тоже такие попадались,прям под колеса падают,СПАСИ !ПОМОГИ !МЫ ИЗ БОЛГАРИИ МЫ БЕЖЕНЦЫ, какие в Болгарии беженцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие в Болгарии беженцы? -цыганы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Два года подряд езжу на Родину в Томск и оба раза на обратном пути,не доезжая км 130 до Омска ,на обочине стоят 2-3 легковых машины ,одна из которых с поднятым капотом ,несколько человек выходят на дорогу и тормозят меня чуть ли не падая под колеса.
Грузовая фура,ехавшая за мной,их НЕ интересовала
Первый раз люди походили на Индусов,в этом же году совершенно другие с темным цветом кожи,не разобрал
Это не случайность,НО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, а мог бы стать счастливым обладателем "Патек Филипп", за две - три тысячи руб.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Два года подряд езжу на Родину в Томск и оба раза на обратном пути,не доезжая км 130 до Омска ,на обочине стоят 2-3 легковых машины ,одна из которых с поднятым капотом ,несколько человек выходят на дорогу и тормозят меня чуть ли не падая под колеса.
Грузовая фура,ехавшая за мной,их НЕ интересовала
Первый раз люди походили на Индусов,в этом же году совершенно другие с темным цветом кожи,не разобрал
Это не случайность,НО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Похожую ситуацию несколько лет подряд наблюдал на вологодской трассе недалеко от Устюжны. Стоит машина с поднятым капотом и граждане циганской наружности руками машут. А у меня дурная привычка с советских времен, на трассе людям помогать. Останавливался, но они говорили, что не местные, бензин кончился и денег нету и пытались впарить якобы золотое кольцо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Два года подряд езжу на Родину в Томск и оба раза на обратном пути,не доезжая км 130 до Омска ,на обочине стоят 2-3 легковых машины ,одна из которых с поднятым капотом ,несколько человек выходят на дорогу и тормозят меня чуть ли не падая под колеса.
Грузовая фура,ехавшая за мной,их НЕ интересовала
Первый раз люди походили на Индусов,в этом же году совершенно другие с темным цветом кожи,не разобрал
Это не случайность,НО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
ну это не грабители, эти медяшки за золото выдают, типо на бензин не хватает.
СсылкаПожаловаться
Михаил ШагаловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это не грабители, эти медяшки за золото выдают, типо на бензин не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ верь глазам своим
СсылкаПожаловаться
Сатир Хвастатый
привет! все нормально ктото за кемто гоняется ,преследует,отжимает,но преследование полисменов без причины достало больше чем откровенные бараны за рулем!!!!неужели им тоесть полицейским на колесах нечитают ихние обязанности,правила пдд теже самые,которые они блюдят. я незнаю как выше ставропольского края,и выше редко выезжаю,но в республиках кавказа чтото невиданное творится,все работает,фары горят,скорость80-90,тормозят под мостом,на мостах,и просят предьявить документы,непредставляясь,заставляют открывать багажник,якобы с целью осмотра,а когда говоришь этоже досмотр,и нужен протокол и понятые говорят-яже тебя и машину необыскиваю просто смотрю!у насже почти ---кто---,да и служба гибдд представлена в виде местных нац.менов,которые по русски с трудом говорят. вот это беспредел, с этим бороться надо!раз и навсегда,и регионы на номерах поотменять надо!
СсылкаПожаловаться
Danil
Меня 2 фуры так зажимали. Как Оксана писала. Развлекаются.
А так я вообще не останавливаюсь в пути, даже в туалет (если один) жду заправку, чтобы совместить заправку, покупку еды-воды и туалет и опять пилю пока не выжгу бак. Чтобы не хотелось спать делаю холодильник в машине, +5...10 градусов чтобы было. Холодно, но сон отбивает.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
Жуть!
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Про болгар....Это цыгане,просят бензин,взамен предлагают золотые печатки)))) не останавливаться!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария