11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разбой на дорогах

Кто попадал, где и как выходил из ситуации, напишите, я думаю это полезно знать особенно тем, кто ездит на дальние расстояния.
Оксана Темирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
scuzmy
....Если Вы имеете ствол и готовы стрелять....О чём вопрос мадам ?..Главное не машите им перед глазами..стреляйте сразу достав из кармана....А затем целимся в голову и стреляем ..мадам ...Вы можете армейскую роту разогнаь....)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Темирова
... ))) Несколько лет назад на трассе Джубга - Геленджик в районе Михайловского перевала мою машину взяли в "клещи". Девятка, ставшая впереди оттормаживала, а вторая машина шла сзади в бампер так, что не было видно света ее фар. Ночь, серпантин с отсутствием связи и участников движения. "Вели" меня так км 10. Потом 09 или 08, которая шла сзади, вышла на встречную, поравнялась со мной и так еще некоторое время шла параллельно. После чего обе рванули и ушли вперед. Я шла и за каждым поворотом ждала перекрытой дороги. Ощущения - жесть. Знала единственное, что в таких ситуациях останавливаться нельзя, и, что если останусь на ходу, то смогу от них уйти. Больше всего боялась, если начнут стрелять по колесам. Повезло то, что видимо, моя машина их не заинтересовала - слишком приметная в стартовых номерах и со следами торможений на кузове. А недавно под Ростовом на М-4 такие же ребята на 99-ой сопровождали наши машины, но их вычислили быстро, по рации между собой связались, дали им об этом понять, отстали.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
... ))) Несколько лет назад на трассе Джубга - Геленджик в районе Михайловского перевала мою машину взяли в "клещи". Девятка, ставшая впереди оттормаживала, а вторая машина шла сзади в бампер так, что не было видно света ее фар. Ночь, серпантин с отсутствием связи и участников движения. "Вели" меня так км 10. Потом 09 или 08, которая шла сзади, вышла на встречную, поравнялась со мной и так еще некоторое время шла параллельно. После чего обе рванули и ушли вперед. Я шла и за каждым поворотом ждала перекрытой дороги. Ощущения - жесть. Знала единственное, что в таких ситуациях останавливаться нельзя, и, что если останусь на ходу, то смогу от них уйти. Больше всего боялась, если начнут стрелять по колесам. Повезло то, что видимо, моя машина их не заинтересовала - слишком приметная в стартовых номерах и со следами торможений на кузове. А недавно под Ростовом на М-4 такие же ребята на 99-ой сопровождали наши машины, но их вычислили быстро, по рации между собой связались, дали им об этом понять, отстали.
СсылкаПожаловаться
А может так: дедушка на убитой девятке ехал себе спокойно, а ту вы его догоняете и начинаете "прессовать" (как ему кажется).. вот он и оттормаживался потихоньку... у вас небось иномарка? Ну а джигит на десятке спешил очень и пробовал прессовать вас... а когда понял что вы не виноваты, решил обогнать, но не рассчитал сил и долго давил тапку в пол....
__________________________________
Анекдот в тему: Два доктора
- какая жалость, а ведь мы почти вылечили этого пациента от мании преследования!
- а что с ним случилось?
- его застрелил киллер....
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А может так: дедушка на убитой девятке ехал себе спокойно, а ту вы его догоняете и начинаете "прессовать" (как ему кажется).. вот он и оттормаживался потихоньку... у вас небось иномарка? Ну а джигит на десятке спешил очень и пробовал прессовать вас... а когда понял что вы не виноваты, решил обогнать, но не рассчитал сил и долго давил тапку в пол....
__________________________________
Анекдот в тему: Два доктора
- какая жалость, а ведь мы почти вылечили этого пациента от мании преследования!
- а что с ним случилось?
- его застрелил киллер....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не может так В два часа ночи когда мы проехали расширение дороги, там зажглись фары двух машин и они тронулись и нашу машину догнали, одна обогнала через сплошную и стала оттормаживать нас, встала впереди. И вряд ли это был дедушка на убитой девятке. А иномарка наша называется Нива с поцарапанными боками от участия в соревнованиях по трофи-рейдам. Поэтому и отпустили, что такой металлолом их не заинтересовал.
СсылкаПожаловаться
Сергей КовальчукВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
... ))) Несколько лет назад на трассе Джубга - Геленджик в районе Михайловского перевала мою машину взяли в "клещи". Девятка, ставшая впереди оттормаживала, а вторая машина шла сзади в бампер так, что не было видно света ее фар. Ночь, серпантин с отсутствием связи и участников движения. "Вели" меня так км 10. Потом 09 или 08, которая шла сзади, вышла на встречную, поравнялась со мной и так еще некоторое время шла параллельно. После чего обе рванули и ушли вперед. Я шла и за каждым поворотом ждала перекрытой дороги. Ощущения - жесть. Знала единственное, что в таких ситуациях останавливаться нельзя, и, что если останусь на ходу, то смогу от них уйти. Больше всего боялась, если начнут стрелять по колесам. Повезло то, что видимо, моя машина их не заинтересовала - слишком приметная в стартовых номерах и со следами торможений на кузове. А недавно под Ростовом на М-4 такие же ребята на 99-ой сопровождали наши машины, но их вычислили быстро, по рации между собой связались, дали им об этом понять, отстали.
СсылкаПожаловаться
Оксана, ты просто парням понравилась.
СсылкаПожаловаться
Александр ШельтяевВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
... ))) Несколько лет назад на трассе Джубга - Геленджик в районе Михайловского перевала мою машину взяли в "клещи". Девятка, ставшая впереди оттормаживала, а вторая машина шла сзади в бампер так, что не было видно света ее фар. Ночь, серпантин с отсутствием связи и участников движения. "Вели" меня так км 10. Потом 09 или 08, которая шла сзади, вышла на встречную, поравнялась со мной и так еще некоторое время шла параллельно. После чего обе рванули и ушли вперед. Я шла и за каждым поворотом ждала перекрытой дороги. Ощущения - жесть. Знала единственное, что в таких ситуациях останавливаться нельзя, и, что если останусь на ходу, то смогу от них уйти. Больше всего боялась, если начнут стрелять по колесам. Повезло то, что видимо, моя машина их не заинтересовала - слишком приметная в стартовых номерах и со следами торможений на кузове. А недавно под Ростовом на М-4 такие же ребята на 99-ой сопровождали наши машины, но их вычислили быстро, по рации между собой связались, дали им об этом понять, отстали.
СсылкаПожаловаться
АК с подствольником или ПЗРК не забудьте прихватить с собой перед дальней поездкой.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
как в добрые 90. ездю много и далеко но такого не встречал. это наверно к олимпиаде готовятся.
СсылкаПожаловаться
aleks
да у вас весело на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Темирова
По Ростовской области не ездиете? По М-4 и на Волгоград вдоль трасс банеры с призывом к водителям о том, чтобы не останавливались на обочинах в темное время суток и фото "братка", разбивающего стекло машины монтировкой, и постоянно дежурят экипажи ДПС, сгоняют всех, кто останавливается "вздремнуть" на заправках или постах ДПС.
В Адыгее ребята тормозят и высаживают, рассказывали, сама не видела, хотя там довольно часто езжу.
В сентябре в Казань ездили, нам сразу маршрут расписали где можно на ночь остановиться, а где "переть" не останавливаясь.
Месяц назад машину из Москвы перегоняли, из салона без номеров, так было сказано сразу, чтобы ни где не останавливались )))
а вы говорите - 90-тые )))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
По Ростовской области не ездиете? По М-4 и на Волгоград вдоль трасс банеры с призывом к водителям о том, чтобы не останавливались на обочинах в темное время суток и фото "братка", разбивающего стекло машины монтировкой, и постоянно дежурят экипажи ДПС, сгоняют всех, кто останавливается "вздремнуть" на заправках или постах ДПС.
В Адыгее ребята тормозят и высаживают, рассказывали, сама не видела, хотя там довольно часто езжу.
В сентябре в Казань ездили, нам сразу маршрут расписали где можно на ночь остановиться, а где "переть" не останавливаясь.
Месяц назад машину из Москвы перегоняли, из салона без номеров, так было сказано сразу, чтобы ни где не останавливались )))
а вы говорите - 90-тые )))
СсылкаПожаловаться
Часто ездию на юг на машине и отдыхать к друзьям,такого ужаса что Вы тут рассказываете еще не когда не встречал(и на маленьких ездил и на больших)проблем не было ни когда.Если и садились на хвост то только те которые боятся попасть на радары к гайцам.А на дороге Джубга-Геленджик сам всех гоняю так прикольно носится по серпантину,главное чтобы местные гонщики не мешались.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
По Ростовской области не ездиете? По М-4 и на Волгоград вдоль трасс банеры с призывом к водителям о том, чтобы не останавливались на обочинах в темное время суток и фото "братка", разбивающего стекло машины монтировкой, и постоянно дежурят экипажи ДПС, сгоняют всех, кто останавливается "вздремнуть" на заправках или постах ДПС.
В Адыгее ребята тормозят и высаживают, рассказывали, сама не видела, хотя там довольно часто езжу.
В сентябре в Казань ездили, нам сразу маршрут расписали где можно на ночь остановиться, а где "переть" не останавливаясь.
Месяц назад машину из Москвы перегоняли, из салона без номеров, так было сказано сразу, чтобы ни где не останавливались )))
а вы говорите - 90-тые )))
СсылкаПожаловаться
Экипажи ДПС действительно патрулируют и прогоняют тех кто на обочине решил ночью передохнуть: ехали с моря, часа 3 ночи было, решил часик вздремнуть, парканулся на обочине минут через 10-15 ступ в окно. смотрю ДПС - ик, говорит езжайте до ближайшего поста и там отдыхайте - а то может не поздоровиться.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Как то ночью проезжал Ростов со стороны Краснодара на Таганрог.Так как города не знал, то сел на хвост легковушке с Укр. номерами(Новоазовск таможенный переход).С начала я умудрялся держаться за ней,но чем дольше ехали тем она больше увеличивала скорость пока не оторвалась на светофоре.Далее я еле сдержал смех,эта машина (узнал по боксу на рейлингах)стояла на парковке уже с выключеным светом.Далее на заправке через 15 минут наблюдал ее же,двигавшеюся в том же направлении.Вам не кого эта история не напоминает?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Как то ночью проезжал Ростов со стороны Краснодара на Таганрог.Так как города не знал, то сел на хвост легковушке с Укр. номерами(Новоазовск таможенный переход).С начала я умудрялся держаться за ней,но чем дольше ехали тем она больше увеличивала скорость пока не оторвалась на светофоре.Далее я еле сдержал смех,эта машина (узнал по боксу на рейлингах)стояла на парковке уже с выключеным светом.Далее на заправке через 15 минут наблюдал ее же,двигавшеюся в том же направлении.Вам не кого эта история не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Оксана
Оксана
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!А это не вы случаем были-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ага!А это не вы случаем были-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с киевскими номерами - то возможно и я! )))))) Прям, мания прислевдования у меня развивается, в таких случаях ,моментально... ((( Больше так не далайте! ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Оксана
Оксана
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
А у меня на этот случай "волшебная кнопка" есть. Называется "задние противотуманки"))) Нажимаю и тот, кто сзади приклеился резко отстаёт))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Вот чего я терпеть, почему-то не могу, так это, когда мне на "хвост" садятся! Меня сразу клинит, и я начинаю отрываться, с космической скоростью...))
А у меня на этот случай "волшебная кнопка" есть. Называется "задние противотуманки"))) Нажимаю и тот, кто сзади приклеился резко отстаёт))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если оденет защитные очки и врубит дальний?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если оденет защитные очки и врубит дальний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тонировка глухая. Особенно сзади.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
У меня тонировка глухая. Особенно сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и впереди сбоку тоже глухая?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а если оденет защитные очки и врубит дальний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если оденет защитные очки и врубит дальний?
Андрей, а Вы вообще знаете что такое противотуманные ЗАДНИЕ фонари???
...и причём тут очки?:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария