21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАВ 4 new или Мазда СХ5

Кто перевесит РАВ 4 new или Мазда СХ5?
Антон Брюхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
mikleВ ответ на артем артем
артем артем
ну уж не знаю ---улучшила ли---или РАВ 4 тупо испортили --а вот рав по техническим характеристикам--и рядом не стоял...---факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... 100% поддерживаю. Точно испортили, раньше RAV на Гранд Витару был похож и между ними можно было выбирать. Теперь Витаре альтернативы нет)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на mikle
mikle
... 100% поддерживаю. Точно испортили, раньше RAV на Гранд Витару был похож и между ними можно было выбирать. Теперь Витаре альтернативы нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошее авто не спорю...только тут разговаривал с приятелем ( у него 169 л с --2.4 л) --говорит жимой жрет 17-19 литров--а иногда и больше....да ну его лесом с таким расходом)))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
хорошее авто не спорю...только тут разговаривал с приятелем ( у него 169 л с --2.4 л) --говорит жимой жрет 17-19 литров--а иногда и больше....да ну его лесом с таким расходом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Враньё реальное про такой расход. У меня РАВ4 лонг с мотором 2.4 . На трассе зимой при полной загрузке 10 л. и меньше. Летом на трассе 7.8-9л в зависимости от манеры езды. В городе за зиму больше 12 .5 не было. Если он перед поездкой обнуляет счётчик, то там и 99 литров может показывать. У меня написано в ПТС 171 л с
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на +
+
Враньё реальное про такой расход. У меня РАВ4 лонг с мотором 2.4 . На трассе зимой при полной загрузке 10 л. и меньше. Летом на трассе 7.8-9л в зависимости от манеры езды. В городе за зиму больше 12 .5 не было. Если он перед поездкой обнуляет счётчик, то там и 99 литров может показывать. У меня написано в ПТС 171 л с
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))ВЫ ДУРАК????я вообще то человеку про витару писал....
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))))ВЫ ДУРАК????я вообще то человеку про витару писал....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))ВЫ ДУРАК????я вообще то человеку про витару писал....

У Вас все тут дураки и больные, один вы умный , а речь как у психопата- бессвязная, хрен поймёшь о чём бормочите, сам для себя что ли, убеждаете себя, что не лажу купили.знаток- ИДИОТ!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на +
+
))))))ВЫ ДУРАК????я вообще то человеку про витару писал....

У Вас все тут дураки и больные, один вы умный , а речь как у психопата- бессвязная, хрен поймёшь о чём бормочите, сам для себя что ли, убеждаете себя, что не лажу купили.знаток- ИДИОТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))особенно подпись ваша понравилась---ИДИОТ....c восклицательными знаками. а главное--если мозгов даже не хватает --о чем люди говорят --.честная такая--правильная в вашем случае....а я в убеждении не нуждаюсь --я в субботу вторую сх-5 забираю..---а удел идиотов--завидовать--завидуйте -мне приятно))))))....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
И шё с того? Мазда таки в разы улучшила качество своих поделок? Я Вас умоляю - не смешите мои тапочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уаза слезь сначало а потом смеяться будем
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на Сергей
Сергей
ты уаза слезь сначало а потом смеяться будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть претензии к УАЗу, не понял?
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
На Форуме иногда сравнивают такие похожие автомобили, что мне приходится для ответа бежать в магазин за бутылкой - иначе как через неё, различия просто нереально увидеть.
В Вашем же случае, сравнивается Форд, на который для красоты наклеен шильдик японского производителя, и настоящий, проверенный годами "японец". Тут и думать-то не о чем, строго говоря.
СсылкаПожаловаться
СХ-5 - первая самостоятельная модель мазды, после развода с фордом.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
На Форуме иногда сравнивают такие похожие автомобили, что мне приходится для ответа бежать в магазин за бутылкой - иначе как через неё, различия просто нереально увидеть.
В Вашем же случае, сравнивается Форд, на который для красоты наклеен шильдик японского производителя, и настоящий, проверенный годами "японец". Тут и думать-то не о чем, строго говоря.
СсылкаПожаловаться
На Форуме иногда сравнивают такие похожие автомобили, что мне приходится для ответа бежать в магазин за бутылкой - иначе как через неё, различия просто нереально увидеть. В Вашем же случае, сравнивается Форд, на который для красоты наклеен шильдик японского производителя, и настоящий, проверенный годами "японец". Тут и думать-то не о чем, строго говоря.

Вы вообще на маздах и фордах катались, или так, в интернете читали? Мазда больше похоже на огрызок от форда, сэкономлено на всем, чем только можно.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
На Форуме иногда сравнивают такие похожие автомобили, что мне приходится для ответа бежать в магазин за бутылкой - иначе как через неё, различия просто нереально увидеть. В Вашем же случае, сравнивается Форд, на который для красоты наклеен шильдик японского производителя, и настоящий, проверенный годами "японец". Тут и думать-то не о чем, строго говоря.

Вы вообще на маздах и фордах катались, или так, в интернете читали? Мазда больше похоже на огрызок от форда, сэкономлено на всем, чем только можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как сейчас,а раньше мазда была приличнее по всему.я на мазде трибьют езжу,форд победнее в отделочных матерьялах будет.у мазды даже диски в базе шли 16е,а на форде 15е
СсылкаПожаловаться
Артём Николаенко
На Форуме иногда сравнивают такие похожие автомобили, что мне приходится для ответа бежать в магазин за бутылкой - иначе как через неё, различия просто нереально увидеть.
В Вашем же случае, сравнивается Форд, на который для красоты наклеен шильдик японского производителя, и настоящий, проверенный годами "японец". Тут и думать-то не о чем, строго говоря.
СсылкаПожаловаться
глубокая мысль про "проверенного годами японца", которого позавчера только продавать начали :))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно же РАВ....у Мазды нормальное авто только Мазда 6....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
конечно же РАВ....у Мазды нормальное авто только Мазда 6....
СсылкаПожаловаться
тут я полностью солидарен
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
хонда срв!!!
СсылкаПожаловаться
владислав
Seat Altero , клиренс 180 , дв 210 л.с., до сотни 7,6 .полный привод , в максималке с кожей и биксеноном 1200.
Внешность конечно на любителя, зато неугоняем и каско дешевое.
А надежность Тойоты , вопрос спорный , у друга на Прадо через 3 месяца на капоте вылезли ржавые точки.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на владислав
владислав
Seat Altero , клиренс 180 , дв 210 л.с., до сотни 7,6 .полный привод , в максималке с кожей и биксеноном 1200.
Внешность конечно на любителя, зато неугоняем и каско дешевое.
А надежность Тойоты , вопрос спорный , у друга на Прадо через 3 месяца на капоте вылезли ржавые точки.
СсылкаПожаловаться
к списку "достоинств" забыли добавить,что потом фик продашь.да и с ценами у испанцев шарики за ролики зашли.
СсылкаПожаловаться
а бВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
к списку "достоинств" забыли добавить,что потом фик продашь.да и с ценами у испанцев шарики за ролики зашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам русским языком написали - цена 1200, или, пардон, "шарики за ролики" - это восхищение таким безальтернативно-щедрым предложением?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на а б
а б
вам русским языком написали - цена 1200, или, пардон, "шарики за ролики" - это восхищение таким безальтернативно-щедрым предложением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В максималке с кожей (точнее с комбинированной отделкой) и биксеноном цена 1,3 млн, Тигуан с таким же движком и в той же комплектации 1,36 млн. И что ж их после этго не берут, с таким то привлекательным ценником???
СсылкаПожаловаться
Сергей Харченко
В максималке с кожей (точнее с комбинированной отделкой) и биксеноном цена 1,3 млн, Тигуан с таким же движком и в той же комплектации 1,36 млн. И что ж их после этго не берут, с таким то привлекательным ценником???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неразвитость дилерской сети и с виду не джип :-) Тигуан будет заметно медленнее и все таки дороже, повнимательней смотрите комплекции
СсылкаПожаловаться