24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАВ 4 new или Мазда СХ5

Кто перевесит РАВ 4 new или Мазда СХ5?
Антон Брюхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
1345678911
Жужа
Внешне рав4 выглядит как кореец, типа хендаев, ничего достойного не осталось, все слизано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуй Странник, а куда ехать то на вагоне :))) Сейчас пока холодно, если только летом на море на зеленом вагоне по рельсам :)))
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...у вагона две засады : TSI и DSG7
СсылкаПожаловаться
mikleВ ответ на Жужа
Жужа
Внешне рав4 выглядит как кореец, типа хендаев, ничего достойного не осталось, все слизано.
СсылкаПожаловаться
...Grand Vitara надо брать. Одна осталась в этом классе со способностью вне асфальта ездить и с колесиком на задней двери. Рядомна улице Hover стоял и новый RAV, так Hover приятней на глаз и геометрическую проходимость))))). Что творят конструктора с машинками-диву даешься)))
СсылкаПожаловаться
Бонд
куга!! смотрите цены
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Это же легко....Взвесим их и увидим .. Кто перевесит. У кого больше вес ...Тот и перевесил ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
А так, по теме то ...новшества в новом рафике не такие что можно сказать ...УУххххххх....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
рав заработал славу женского авто.ему тяжело будет менять этот стереотип.а мазда унисекс.если брать тупо по количеству машин,то рав выиграет.но мазду будут разбирать как пирожки и всё.а рав будет всегда в наличии и в остатке-будут распродавать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
рав заработал славу женского авто.ему тяжело будет менять этот стереотип.а мазда унисекс.если брать тупо по количеству машин,то рав выиграет.но мазду будут разбирать как пирожки и всё.а рав будет всегда в наличии и в остатке-будут распродавать.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно...А сколько КАСКо у них будет?
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
А вот интересно...А сколько КАСКо у них будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у многих покупателей имеет смысл....В выборе ...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
А вот интересно...А сколько КАСКо у них будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу сказать точно на сентябрь прошлого года----на сх-5 ценой в 1358 т--полное каско -72 т --согласие---82--РЕСО и РОСНО...я взял жене РЕСО....себе буду брать наверно согласие---завтра кстати проработаю этот вопрос--буду знать точно на данный момент
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на артем артем
артем артем
могу сказать точно на сентябрь прошлого года----на сх-5 ценой в 1358 т--полное каско -72 т --согласие---82--РЕСО и РОСНО...я взял жене РЕСО....себе буду брать наверно согласие---завтра кстати проработаю этот вопрос--буду знать точно на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас КАСКО в ингосстрах на вольво XC-60 (стоимостью 1.83 ляма) на двух бедолаг ( меня и жену) вместе с ОСАГОй обошлось в 62 штуки.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
А у нас КАСКО в ингосстрах на вольво XC-60 (стоимостью 1.83 ляма) на двух бедолаг ( меня и жену) вместе с ОСАГОй обошлось в 62 штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вольво и не угоняют...кому они нужны)))))))) шучу...многое зависит от региона и все такое.. лично я осаго и автокаско всегда на все авто беру на троих --себя жены и брата ( на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Алик ДоббинВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
рав заработал славу женского авто.ему тяжело будет менять этот стереотип.а мазда унисекс.если брать тупо по количеству машин,то рав выиграет.но мазду будут разбирать как пирожки и всё.а рав будет всегда в наличии и в остатке-будут распродавать.
СсылкаПожаловаться
Это Q5 унисекс.Держите меня пятеро.одни бабы катают ее
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Лично протестить обе.У обоих вариантов есть плюсы и минусы.Про Мазду многое вообще под вопросом.Как поведет себя при длительной эксплуатации.Скайактив не хвалят.РАВ скучноват немного,но надежность проверенная временем.Ничего революционно нового в нем нет,в этом плюсов больше,чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Артём Николаенко
На Форуме иногда сравнивают такие похожие автомобили, что мне приходится для ответа бежать в магазин за бутылкой - иначе как через неё, различия просто нереально увидеть.
В Вашем же случае, сравнивается Форд, на который для красоты наклеен шильдик японского производителя, и настоящий, проверенный годами "японец". Тут и думать-то не о чем, строго говоря.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
На Форуме иногда сравнивают такие похожие автомобили, что мне приходится для ответа бежать в магазин за бутылкой - иначе как через неё, различия просто нереально увидеть.
В Вашем же случае, сравнивается Форд, на который для красоты наклеен шильдик японского производителя, и настоящий, проверенный годами "японец". Тут и думать-то не о чем, строго говоря.
СсылкаПожаловаться
)))))))) ух знаток....))))))) просто слов нет....какое отношение сх-5 то к форду имеет)))))))))))....вы вообще в курсе что мазда давно выкупила себя у форда????и проверенного годами японца--вы конечно сами в глаза не видели
СсылкаПожаловаться
Артём НиколаенкоВ ответ на артем артем
артем артем
)))))))) ух знаток....))))))) просто слов нет....какое отношение сх-5 то к форду имеет)))))))))))....вы вообще в курсе что мазда давно выкупила себя у форда????и проверенного годами японца--вы конечно сами в глаза не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шё с того? Мазда таки в разы улучшила качество своих поделок? Я Вас умоляю - не смешите мои тапочки...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
И шё с того? Мазда таки в разы улучшила качество своих поделок? Я Вас умоляю - не смешите мои тапочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж не знаю ---улучшила ли---или РАВ 4 тупо испортили --а вот рав по техническим характеристикам--и рядом не стоял...---факт...
СсылкаПожаловаться
1345678911