14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите.

Еду сегодня утром по Киевскому. Сына везу в школу, сам на работу. Упираюсь в тихоходов. Все три ряда. Идет легкий снежок. Дорога сырая, чуть легкая кашеца. На зимней резине машина стоит идеально. Догоняют мастадонты (Х5 и Ренж). Начинают моргать. Да идите вы.. думаю. Перестраиваюсь вправо, где начинается четвертый ряд, обхожу всех и встаю в второй ряд на свои 115 км. Камри в правом ряду, который всех тормозил, обиженно начинает меня обходить. И тут его начинает мотылять... а он на летней резине. Крутануло его вокруг, помотало... но до отбойника не докрутило. Ну короче за ним замес начался. Я в зеркало особо не рассмотрел.
Ну так я к чему: я себя в душе чувствую как провокатор... а с другой стороны на кой хрен в левом ряду на летней резине в снег.....ну и ниже разрешенной скорости. Вроде как и он провокатор.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так а кто ж еще - все путиноиды виноваты! Разбил машину - путиноид палку в колесо задвинул, не разбил - украл все, машину теперь купить не на что...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот.ты в курсе.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
вооот.ты в курсе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так давно уже в курсе! Раньше попы и масоны были виноваты в всех бедах русского народа! Теперь путиноиды...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так давно уже в курсе! Раньше попы и масоны были виноваты в всех бедах русского народа! Теперь путиноиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня зам до сих пор в масонов верит. Говорит они и ВВП управляют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
У меня зам до сих пор в масонов верит. Говорит они и ВВП управляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну некоторые и здесь серьезно верят в золотой миллиард...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
У меня зам до сих пор в масонов верит. Говорит они и ВВП управляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и есть и это не обсуждается..!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
За почти 40 лет ни одной аварии по моей вине.А ты сколько машин расколотил.Вот и померимся кто умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одним фактом соглашусь: те, кто ездит более шустро (не безбашенно как юные кавказцы), попадают в аварии в разы реже, чем топтуны. Опят выхождения из критических ситуаций у последних отсутствует. Отсюда и потеря контроля в случае токовой. А они бывают часто.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мне вот интересно - что за работа такая в соцсетях сидеть?!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне вот интересно - что за работа такая в соцсетях сидеть?!))
СсылкаПожаловаться
Это ты про меня?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Это ты про меня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы мысли вслух - сына везу в школу, а сам на работу...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как бы мысли вслух - сына везу в школу, а сам на работу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все ж с напильником у станка.) Кто то и за компом работает. А заодно и вас развлекает.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Ну не все ж с напильником у станка.) Кто то и за компом работает. А заодно и вас развлекает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто завидую! Я вот когда работал, на звонок телефона некогда было иной раз ответить...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто завидую! Я вот когда работал, на звонок телефона некогда было иной раз ответить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 50/50 у компа. Да и работы сейчас особо нет. И не сезон и народ по домам разогнали... как то так.
а когда гайки крутил я телефон и не брал. Шо его пачкать?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне вот интересно - что за работа такая в соцсетях сидеть?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьич, спрячь партбилет и не задавай глупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Юрьич, спрячь партбилет и не задавай глупых вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то глупые?! Мне вот обидно - умеют же люди устраиваться! И каша у них на дороге и вместо работы соцсети... У тут... Эх х, да что говорить!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей то глупые?! Мне вот обидно - умеют же люди устраиваться! И каша у них на дороге и вместо работы соцсети... У тут... Эх х, да что говорить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так и я ж про что!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей то глупые?! Мне вот обидно - умеют же люди устраиваться! И каша у них на дороге и вместо работы соцсети... У тут... Эх х, да что говорить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты там про мозги говорил?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чей то глупые?! Мне вот обидно - умеют же люди устраиваться! И каша у них на дороге и вместо работы соцсети... У тут... Эх х, да что говорить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам то тут как? По воле Божьей?))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне вот интересно - что за работа такая в соцсетях сидеть?!))
СсылкаПожаловаться
путиноидная.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
путиноидная.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это было обидно. От тебя не ожидал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария