24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите.

Еду сегодня утром по Киевскому. Сына везу в школу, сам на работу. Упираюсь в тихоходов. Все три ряда. Идет легкий снежок. Дорога сырая, чуть легкая кашеца. На зимней резине машина стоит идеально. Догоняют мастадонты (Х5 и Ренж). Начинают моргать. Да идите вы.. думаю. Перестраиваюсь вправо, где начинается четвертый ряд, обхожу всех и встаю в второй ряд на свои 115 км. Камри в правом ряду, который всех тормозил, обиженно начинает меня обходить. И тут его начинает мотылять... а он на летней резине. Крутануло его вокруг, помотало... но до отбойника не докрутило. Ну короче за ним замес начался. Я в зеркало особо не рассмотрел.
Ну так я к чему: я себя в душе чувствую как провокатор... а с другой стороны на кой хрен в левом ряду на летней резине в снег.....ну и ниже разрешенной скорости. Вроде как и он провокатор.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда у тебя под капотом движок вдвое то и резко и быстро получается как то само.Да ещё и опыт езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю ситуацию : Ты резко вылетаешь на соседнюю полосу, для быстрого обгона тихоходного жигуля, и в тебя въезжает ещё более быстрая ламборджини - у которой под капотом втрое от тебя.
Кто будет виноват?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Представляю ситуацию : Ты резко вылетаешь на соседнюю полосу, для быстрого обгона тихоходного жигуля, и в тебя въезжает ещё более быстрая ламборджини - у которой под капотом втрое от тебя.
Кто будет виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совершаю только безопасные обгоны и всех угорелых пропущу а потом к ним и прицеплюсь чтоб дорогу чистили.Резко это не значит по дурацки.Так только на зубилах едут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я совершаю только безопасные обгоны и всех угорелых пропущу а потом к ним и прицеплюсь чтоб дорогу чистили.Резко это не значит по дурацки.Так только на зубилах едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Резко это не значит по дурацки


Вот, сразу бы так))) - а то я уже сомневаться в тебе начал))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вячеслав, резко и быстро, это не совсем одно и тоже.
А препятствовать обгону, грубое нарушение ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если лезет с правой стороны, с обочины, а ты его не пускаешь - это нарушение?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А если лезет с правой стороны, с обочины, а ты его не пускаешь - это нарушение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А эта ситуация в понятие " обгон" ..входит? - или, это, все же выезд на дорогу с обочины.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А эта ситуация в понятие " обгон" ..входит? - или, это, все же выезд на дорогу с обочины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше входило, притом под "помеху справа".
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Раньше входило, притом под "помеху справа".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько себя помню, было, при выезде с обочины включить поворотник и убедится в отсутствии помехи.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сколько себя помню, было, при выезде с обочины включить поворотник и убедится в отсутствии помехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это по правилам. А так сколько было случаев, лезет с обочины, внаглую. Авария. Зачастую наказывали законопослушного водителя за то, что не пропустил помеху справа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Это по правилам. А так сколько было случаев, лезет с обочины, внаглую. Авария. Зачастую наказывали законопослушного водителя за то, что не пропустил помеху справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому всегда говорю, что сидя за рулем, нужно думать не только за себя - но из тех кто рядом.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому всегда говорю, что сидя за рулем, нужно думать не только за себя - но из тех кто рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну он то с позиции дальнобоя говорит. Они то редко видят тех, кто под них лезет. А олени это не понимают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот поэтому всегда говорю, что сидя за рулем, нужно думать не только за себя - но из тех кто рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Недавно юрист объяснял, что по решению Верховного Суда машины на обочине не должно быть, и никто им не должен уступать, никакой помехи справа.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сколько себя помню, было, при выезде с обочины включить поворотник и убедится в отсутствии помехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С обочины уступить должен всем кто едет. И с полосы разгона тоже.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Много дураков на дороге.И у каждого свой гонор.Поэтому обгонять и перестраиваться надо резко чтоб сообразить не успели и пакость не выкинули по своей глупости.
СсылкаПожаловаться
с такими мыслями ты один из них.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
с такими мыслями ты один из них.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За почти 40 лет ни одной аварии по моей вине.А ты сколько машин расколотил.Вот и померимся кто умнее.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
За почти 40 лет ни одной аварии по моей вине.А ты сколько машин расколотил.Вот и померимся кто умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего сказать то хотел
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
а чего сказать то хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сколько ты машин расколотил, а?! Матвеев спрашивает!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так сколько ты машин расколотил, а?! Матвеев спрашивает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин.со счёту сбился....
а всё ты!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Иван
Иван
блин.со счёту сбился....
а всё ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начни с майбохов.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман
Роман
Начни с майбохов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее майбахов не было.вот деверянные да.я их с потолка сбивал.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
блин.со счёту сбился....
а всё ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так а кто ж еще - все путиноиды виноваты! Разбил машину - путиноид палку в колесо задвинул, не разбил - украл все, машину теперь купить не на что...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария