20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассудите.

Еду сегодня утром по Киевскому. Сына везу в школу, сам на работу. Упираюсь в тихоходов. Все три ряда. Идет легкий снежок. Дорога сырая, чуть легкая кашеца. На зимней резине машина стоит идеально. Догоняют мастадонты (Х5 и Ренж). Начинают моргать. Да идите вы.. думаю. Перестраиваюсь вправо, где начинается четвертый ряд, обхожу всех и встаю в второй ряд на свои 115 км. Камри в правом ряду, который всех тормозил, обиженно начинает меня обходить. И тут его начинает мотылять... а он на летней резине. Крутануло его вокруг, помотало... но до отбойника не докрутило. Ну короче за ним замес начался. Я в зеркало особо не рассмотрел.
Ну так я к чему: я себя в душе чувствую как провокатор... а с другой стороны на кой хрен в левом ряду на летней резине в снег.....ну и ниже разрешенной скорости. Вроде как и он провокатор.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
ГоцманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Где пропадал Макс ?)
Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять пропал на пару лет ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Оленя задушила жаба))) Ехал медленно,так как опыта и мозгов нет,чуть обстановка сложнее,ссыкун сразу тормозит,а привычка,на левый ряд осталась.Результат закономерен.Жаль не ушел,с дороги,одним недомерком было бы меньше...
СсылкаПожаловаться
aleks
Зима, снег, гололёд- тут только терпение и молитва на удачу, что в тебя не влетит дятел..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Зима, снег, гололёд- тут только терпение и молитва на удачу, что в тебя не влетит дятел..
СсылкаПожаловаться
Кстати вчера "дятел женского полу" другу новую машину на ноль помножила. Влепилась в населенном пункте в едущую машину так, что обе вхлам. И третьей досталось. И тоже с ребенком ехала.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Роман
Роман
Кстати вчера "дятел женского полу" другу новую машину на ноль помножила. Влепилась в населенном пункте в едущую машину так, что обе вхлам. И третьей досталось. И тоже с ребенком ехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмотрелся за все годы и нагонялся по заплаченным штрафам на приличную цифру $$$. Есть свой взгляд и мнение по поводу любой ситуации, но... привык даже если просто начинается дождь, выезжать на два часа раньше- дешевле получается, да и нервы ( а это здоровье)- всегда в порядке...!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неее...ДДД никто не отменял.Дать дорогу дураку самое милое дело.Эдак частично управляешь быстрым куском стали...*далее само цензурой потерто* P.S.Никого не агитирую "за жизнь",не убеждаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот на какой зимой надо гонять.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
Вот на какой зимой надо гонять.
СсылкаПожаловаться
с резиной всё понятно ..что за аппарат на фото ?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гоцман
Гоцман
с резиной всё понятно ..что за аппарат на фото ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошак.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Только одно могу представить тебе в вину - если встал в полосу обгоняемого слишком близко перед ним и обдал его тем что колёса поднимают. Если вылез не сразу перед ним, то его закомплексованность не понятна.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Только одно могу представить тебе в вину - если встал в полосу обгоняемого слишком близко перед ним и обдал его тем что колёса поднимают. Если вылез не сразу перед ним, то его закомплексованность не понятна.
СсылкаПожаловаться
Тут как раз всё понятно ...
несколько раз наблюдал ...девица за рулём ...в одной руке телефон в другой сигарета ..чем руль крутит догадайся сам ..ну типа крутая водятельница ..а чуть нестандартная ситуёвина ..всё ...трындец .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Только одно могу представить тебе в вину - если встал в полосу обгоняемого слишком близко перед ним и обдал его тем что колёса поднимают. Если вылез не сразу перед ним, то его закомплексованность не понятна.
СсылкаПожаловаться
Не. Даже не приблизился. Там полосы широкие, а из под колес разве что пыль водяная летит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ни то, ни другое. Просто удивился факту пришествия.
СсылкаПожаловаться
aleks
Амеры в общей массе идиоты, как правило стандартная ситуация- даже не включая поворота выползти на скоростной хайвей под идущий поток траков и сразу ногой в тормоз ... разворотил ему корму- ты в ответе и судебный иск на несколько сотен тысяч $$$....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Амеры в общей массе идиоты, как правило стандартная ситуация- даже не включая поворота выползти на скоростной хайвей под идущий поток траков и сразу ногой в тормоз ... разворотил ему корму- ты в ответе и судебный иск на несколько сотен тысяч $$$....
СсылкаПожаловаться
Не смотрю влево пока он не уберется.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария