24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстрел на двадцать миллионов

Еще раз приветствую всех! Итак,очередное "ограбление по-" (-московски? -российски? или просто по-беспределу?)...один убит,второй ранен,машина продырявлена очередями прямо в пробке...неплохой куш взят! Как думаете: совпадение или "наводка"? И кто же "наводчик"?.. Я считаю,что тот,КОГО РАНИЛИ...хотели,видимо,убить,но промахнулись,а добить не успели...цейтнот,однако! Да и зачем делиться? Он свою роль отыграл: позвонил,сообщил..."мавр сделал свое дело - мавр может уходить" (с)...просто,как все гениальное...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
рита васинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
7 млн в пакетике с розочками по москве

"Смотри не перепутай, Кутузоу!"...(с))))))
С розочками!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепутаешь тут -как же ! Я этот пакетик с розочками двумя руками держу -хотя вряд ли поможет это -если.что!
СсылкаПожаловаться
рита васина
К сожалению в России всё не так-поэтому всегда боюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно.пожалуйста.любой!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Как человек, имеющий некоторое отношение к безопасности,
могу вас огорошить: по закрытой отраслевой статистике 80-90% преступлений, связанных с хищением наличности, происходит по наводке непосредственно от инсайдеров в банках, кассах и обменниках.
Имейте ввиду, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария