3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстрел на двадцать миллионов

Еще раз приветствую всех! Итак,очередное "ограбление по-" (-московски? -российски? или просто по-беспределу?)...один убит,второй ранен,машина продырявлена очередями прямо в пробке...неплохой куш взят! Как думаете: совпадение или "наводка"? И кто же "наводчик"?.. Я считаю,что тот,КОГО РАНИЛИ...хотели,видимо,убить,но промахнулись,а добить не успели...цейтнот,однако! Да и зачем делиться? Он свою роль отыграл: позвонил,сообщил..."мавр сделал свое дело - мавр может уходить" (с)...просто,как все гениальное...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
рита васинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, знакомые слова - я тогда как раз в агентстве недвижимости и работала))))
Только НЕ риэлтером, а бухом)))
Вы правы, не исключен такой вариант!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не изменилось -всё так и есть по-прежнему
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ищите женщину-она все расскажет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а по теме,наводка либо из банка,либо из окружения убиенного.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а по теме,наводка либо из банка,либо из окружения убиенного.
СсылкаПожаловаться
...а "убиенных"-то должно было быть...ДВОЕ! Вот попомните мои слова: оставшийся в живых - по идее - не погиб СЛУЧАЙНО.Смазали стрелявшие...и был он - раненый ныне - именно НАВОДЧИКОМ,только вот застрелить его тоже были должны - и делиться не нужно было бы,и свидетель ненужный навеки замолчал бы...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а "убиенных"-то должно было быть...ДВОЕ! Вот попомните мои слова: оставшийся в живых - по идее - не погиб СЛУЧАЙНО.Смазали стрелявшие...и был он - раненый ныне - именно НАВОДЧИКОМ,только вот застрелить его тоже были должны - и делиться не нужно было бы,и свидетель ненужный навеки замолчал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выживший - это бывший хозяин денег!!! Погиб водитель!!! Включите новости. что гадать на кофейной гуще?
СсылкаПожаловаться
Вита
Наводка однозначно.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Всегда их грабили и убивали. Просто раньше свистелок и перделок, чтоб записать как всё происходит меньше было.это дооо
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
В новостях передали,что взяли деньги на развитие бизнеса. Жена сейчас сказала.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Интересно, вот на свадьбе в Москве один раз пальнули в воздух из травматики - всех задержали.
Тут палили, стреляли, штурмом брали авто и ...все спокойно разъехались!
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на ZZZ
ZZZ
Интересно, вот на свадьбе в Москве один раз пальнули в воздух из травматики - всех задержали.
Тут палили, стреляли, штурмом брали авто и ...все спокойно разъехались!
СсылкаПожаловаться
Так этож бандиты,убьют и лезгинки не станцуют.ментам страшно ((((((((((
СсылкаПожаловаться
александр иванов
20 лямов наликом это обсурд в наше время, значит здесь всё совсем не чисто
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на александр иванов
александр иванов
20 лямов наликом это обсурд в наше время, значит здесь всё совсем не чисто
СсылкаПожаловаться
Да никакой не абсурд! Для недвижимости нормальное дело-сроду никто инкассацию не заказывает-все жмутся на охрану
СсылкаПожаловаться
Гражданин
ваще не.. не понял.Кто,кого,как узнали шо там 20 лямовь..Колитесь.Счас скажу.Это такие ,за 15 минут раскрываються (((( ежели конечно хоться.Но там видать доли чесно будут поделены,и появиться очередной висяк.Хотя,всё может быть.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Гражданин
Гражданин
ваще не.. не понял.Кто,кого,как узнали шо там 20 лямовь..Колитесь.Счас скажу.Это такие ,за 15 минут раскрываються (((( ежели конечно хоться.Но там видать доли чесно будут поделены,и появиться очередной висяк.Хотя,всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Чего там узнавать-то Вот смотри-яработаю в недвижимости- в следующий понедельник у клиента выемка ячейки -если он меня послушает и оставит на счету в том же банке-то отлично -все живы и с деньгами -если не послушает и попрёт их домой-тут же менеджер банка наверно может дать сигнал-и всё запросто могут нас и положить в моей машине-все следы -как правило ведут в банк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто Вы давно расслабились- а мы тут .как всегда -начеку У меня вот дворник с водительской стороны спёрли-пока я вАшане была-пришлось в магазин возвращаться и новый покупать-и это в Москве-что в регионах -незнаю -никогда та м не жила Так.что мы здесь в тонусе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Скучно живёте)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Здесь это не очень возможно по многим причинам-например перевод из одного банка в другой стоит немалых денег,так же как и проверка купюр.инкассация то же не дешёвая -так и таскаемся с 7 млн в пакетике с розочками по москве
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на рита васина
рита васина
Здесь это не очень возможно по многим причинам-например перевод из одного банка в другой стоит немалых денег,так же как и проверка купюр.инкассация то же не дешёвая -так и таскаемся с 7 млн в пакетике с розочками по москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 млн в пакетике с розочками по москве

"Смотри не перепутай, Кутузоу!"...(с))))))
С розочками!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария