11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстрел на двадцать миллионов

Еще раз приветствую всех! Итак,очередное "ограбление по-" (-московски? -российски? или просто по-беспределу?)...один убит,второй ранен,машина продырявлена очередями прямо в пробке...неплохой куш взят! Как думаете: совпадение или "наводка"? И кто же "наводчик"?.. Я считаю,что тот,КОГО РАНИЛИ...хотели,видимо,убить,но промахнулись,а добить не успели...цейтнот,однако! Да и зачем делиться? Он свою роль отыграл: позвонил,сообщил..."мавр сделал свое дело - мавр может уходить" (с)...просто,как все гениальное...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ДЕД
Вот вот все большие деньги воняют.Поэтому и наличка.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я ПОНЯЛ! ЭТО БЫЛ САМОСУД НАД ВОДИТЕЛЕМ,СБИВШИМ КОГО-ТО В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО ЭТОГО!!! А вы меня критиковали...вот оно,подтверждение моей ПРАВОТЫ!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я ПОНЯЛ! ЭТО БЫЛ САМОСУД НАД ВОДИТЕЛЕМ,СБИВШИМ КОГО-ТО В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО ЭТОГО!!! А вы меня критиковали...вот оно,подтверждение моей ПРАВОТЫ!
СсылкаПожаловаться
нет,это чиновник-взяточник деньги вез,а бандюки его хлопнули
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
нет,это чиновник-взяточник деньги вез,а бандюки его хлопнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а смысл? ИМ ведь вез-то...или для пущего эффекта?!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а не важно.кто,чьи.кому и за что.ЧЕЛОВЕКА НЕТ
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а не важно.кто,чьи.кому и за что.ЧЕЛОВЕКА НЕТ
СсылкаПожаловаться
...вопрос: КАКОГО человека? Видите и,Саша,возможно,это Бог поставил точку на жизненном пути убиенного...Ему - Богу - как говорится,ВИДНЕЕ!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
а не важно.кто,чьи.кому и за что.ЧЕЛОВЕКА НЕТ
СсылкаПожаловаться
Ну нет и нет. Тебе что, человеков мало? Сотней больше - сотней меньше. Бабы еще нарожают.
Бандюки друг друга постреляли, туда им и дорога. Была бы у меня возможность грохнуть кого-нибудь за такую сумму- убил бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну нет и нет. Тебе что, человеков мало? Сотней больше - сотней меньше. Бабы еще нарожают.
Бандюки друг друга постреляли, туда им и дорога. Была бы у меня возможность грохнуть кого-нибудь за такую сумму- убил бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ствол в руки и вперед,препятствий никаких.А нажать то сможешь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
М-да...В меру пить- не так вредно, а не пить вообще - опасно...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
М-да...В меру пить- не так вредно, а не пить вообще - опасно...
СсылкаПожаловаться
..."в меру" пить ОПАСНО! Ибо "мера" эта постоянно РАСТЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Году эдак в 2003 по нашей улице, где я ходила на работу, застретили женщину, которая несла 20 тыщ. дол. - квартирых...
На месте её гибели долго лежали цветы...
А я по работе практически ежедневно проходила пешком мимо этого места, перешагивая через букет, неся в сумке по 50-100 тыс. дол. наликом в банк или из банка...
Иногда, меня сопровождал наш водитель, банк был рядом, пешком, ехать не надо было, иногда я бегала одна туда-сюда, как за хлебом...(((
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Году эдак в 2003 по нашей улице, где я ходила на работу, застретили женщину, которая несла 20 тыщ. дол. - квартирых...
На месте её гибели долго лежали цветы...
А я по работе практически ежедневно проходила пешком мимо этого места, перешагивая через букет, неся в сумке по 50-100 тыс. дол. наликом в банк или из банка...
Иногда, меня сопровождал наш водитель, банк был рядом, пешком, ехать не надо было, иногда я бегала одна туда-сюда, как за хлебом...(((
СсылкаПожаловаться
Васильна..Я те завидую... Таки денжищи носишь..Можешь. как нить в Тайланд махнуть..(лыблюсь).
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на червонец
червонец
Васильна..Я те завидую... Таки денжищи носишь..Можешь. как нить в Тайланд махнуть..(лыблюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать нЕчему, можно было рядом с букетиком лечь...
И потом, чужие деньги для меня не деньги, фантики)))
Ценности их не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Завидовать нЕчему, можно было рядом с букетиком лечь...
И потом, чужие деньги для меня не деньги, фантики)))
Ценности их не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Году эдак в 2003 по нашей улице, где я ходила на работу, застретили женщину, которая несла 20 тыщ. дол. - квартирых...
На месте её гибели долго лежали цветы...
А я по работе практически ежедневно проходила пешком мимо этого места, перешагивая через букет, неся в сумке по 50-100 тыс. дол. наликом в банк или из банка...
Иногда, меня сопровождал наш водитель, банк был рядом, пешком, ехать не надо было, иногда я бегала одна туда-сюда, как за хлебом...(((
СсылкаПожаловаться
Так !С этого места поподробней пожалуйста.Сейчас какие суммы носим?И адрес работы если не трудно.)))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Году эдак в 2003 по нашей улице, где я ходила на работу, застретили женщину, которая несла 20 тыщ. дол. - квартирых...
На месте её гибели долго лежали цветы...
А я по работе практически ежедневно проходила пешком мимо этого места, перешагивая через букет, неся в сумке по 50-100 тыс. дол. наликом в банк или из банка...
Иногда, меня сопровождал наш водитель, банк был рядом, пешком, ехать не надо было, иногда я бегала одна туда-сюда, как за хлебом...(((
СсылкаПожаловаться
и таких...дофигища.Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Году эдак в 2003 по нашей улице, где я ходила на работу, застретили женщину, которая несла 20 тыщ. дол. - квартирых...
На месте её гибели долго лежали цветы...
А я по работе практически ежедневно проходила пешком мимо этого места, перешагивая через букет, неся в сумке по 50-100 тыс. дол. наликом в банк или из банка...
Иногда, меня сопровождал наш водитель, банк был рядом, пешком, ехать не надо было, иногда я бегала одна туда-сюда, как за хлебом...(((
СсылкаПожаловаться
Марин-а я как риэлтер регулярно по доверенности в ячейку деньги отвожу-и в один прекрасный вечер -мне менеджер банка сказал.что ячейку заказать забыли -везите их обратно .привезёте завтра-но я не ушла -положила на счёт-хотя таких полномочий не имела-вот и думай после этого -забыли или уже сигнал дали-что я с деньгами пошла к своей машине
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на рита васина
рита васина
Марин-а я как риэлтер регулярно по доверенности в ячейку деньги отвожу-и в один прекрасный вечер -мне менеджер банка сказал.что ячейку заказать забыли -везите их обратно .привезёте завтра-но я не ушла -положила на счёт-хотя таких полномочий не имела-вот и думай после этого -забыли или уже сигнал дали-что я с деньгами пошла к своей машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если було,то бахнули бы,було их у тебя с собой или не було.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Гражданин
Гражданин
так если було,то бахнули бы,було их у тебя с собой или не було.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В банке это невозможно-а если б я уехала-меня могли взять в клещи 2 машины у обочины-да хоть на светофоре и что б я делала -менеджер меня б до машины проводил .счастливого пути мне пожелал и номер и направление то же посмотрел
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на рита васина
рита васина
Марин-а я как риэлтер регулярно по доверенности в ячейку деньги отвожу-и в один прекрасный вечер -мне менеджер банка сказал.что ячейку заказать забыли -везите их обратно .привезёте завтра-но я не ушла -положила на счёт-хотя таких полномочий не имела-вот и думай после этого -забыли или уже сигнал дали-что я с деньгами пошла к своей машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, знакомые слова - я тогда как раз в агентстве недвижимости и работала))))
Только НЕ риэлтером, а бухом)))
Вы правы, не исключен такой вариант!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария