Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расстрел на двадцать миллионов

Еще раз приветствую всех! Итак,очередное "ограбление по-" (-московски? -российски? или просто по-беспределу?)...один убит,второй ранен,машина продырявлена очередями прямо в пробке...неплохой куш взят! Как думаете: совпадение или "наводка"? И кто же "наводчик"?.. Я считаю,что тот,КОГО РАНИЛИ...хотели,видимо,убить,но промахнулись,а добить не успели...цейтнот,однако! Да и зачем делиться? Он свою роль отыграл: позвонил,сообщил..."мавр сделал свое дело - мавр может уходить" (с)...просто,как все гениальное...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
добрый злой
антон следователь зашел в тупик и ищет подмоги у масс,нет трезвеннику не помогаем органам.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
антон следователь зашел в тупик и ищет подмоги у масс,нет трезвеннику не помогаем органам.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
...а бонус за помощь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Странное ограбление...крупная наличка,охраны ноль,утечка инфы явная.Странно (мягко выражаясь).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Странное ограбление...крупная наличка,охраны ноль,утечка инфы явная.Странно (мягко выражаясь).
СсылкаПожаловаться
20 миллионов...рублей или...?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
20 миллионов...рублей или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж скажет? Мог и банк слить на ограбление...мол ограбили на энную сумму.И такое бывало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А кто ж скажет? Мог и банк слить на ограбление...мол ограбили на энную сумму.И такое бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...все уже украдено до нас!" (с)?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"...все уже украдено до нас!" (с)?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант.Классика.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
кто то из своих кто то из близких.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
кто то из своих кто то из близких.
СсылкаПожаловаться
...увы! Когда речь идет о деньгах - ни "своих",ни "близких" НЕ БЫВАЕТ!!! Я в этом убедился на личном опыте...отвратительно все это!!!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
У меня нет 20 мулов и не будет.Не парюсь.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
У меня нет 20 мулов и не будет.Не парюсь.
СсылкаПожаловаться
...Вы не "паритесь",а они - "мулы" - уже запряжены и ожидают Вас! А Вы и не догадываетесь...не жаль будет,если проспите?!
СсылкаПожаловаться
Michael
Наводка 100%, но полиция никого не найдет...
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Если, про вчерашнее ограбление- расстрел, так там вроде деньги сняли в банке, чтобы купить квартиру.
Покупатель, попросил друга, подстраховать. Наводчик работает в банке получается.
Большие суммы заказываются заранее, отсюда плясать.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Если, про вчерашнее ограбление- расстрел, так там вроде деньги сняли в банке, чтобы купить квартиру.
Покупатель, попросил друга, подстраховать. Наводчик работает в банке получается.
СсылкаПожаловаться
...вот "друг" и есть НАВОДЧИК (думаю)...
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
СсылкаПожаловаться
А зачем тада НАЛИЧКА??? Перевел прям из банка на счет и ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...перевел - отменил...хруст купюр ласкает слух того,кто их перебирает...учитывая российскую действительность,предпочтение люди отдадут не виртуальным,но именно РЕАЛЬНЫМ деньгам.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...перевел - отменил...хруст купюр ласкает слух того,кто их перебирает...учитывая российскую действительность,предпочтение люди отдадут не виртуальным,но именно РЕАЛЬНЫМ деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...перевел - отменил....

Безналичные расчёты не так просто отменить, как кажется. И деньги, которые неизвестно откуда вдруг упали на ваш р/с, банки тоже не зачисляют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может хозяин квартиры, захотел налом получить.
Или в другой банк, в ячейку ехали класть, ясное дело- навели.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Может хозяин квартиры, захотел налом получить.
Или в другой банк, в ячейку ехали класть, ясное дело- навели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в том и другом случае кладешь нал в ячейку,а хозяин денег их получит в любом удобном виде.Схемы уже отработаны.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Ребята, енто бандиты, ограбили бандитов, а квартиру можно купить и вообше все операции можно сделать по безналу.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Вот вот все большие деньги воняют.Поэтому и наличка.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я ПОНЯЛ! ЭТО БЫЛ САМОСУД НАД ВОДИТЕЛЕМ,СБИВШИМ КОГО-ТО В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО ЭТОГО!!! А вы меня критиковали...вот оно,подтверждение моей ПРАВОТЫ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я ПОНЯЛ! ЭТО БЫЛ САМОСУД НАД ВОДИТЕЛЕМ,СБИВШИМ КОГО-ТО В ПЬЯНОМ ВИДЕ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО ЭТОГО!!! А вы меня критиковали...вот оно,подтверждение моей ПРАВОТЫ!
СсылкаПожаловаться
нет,это чиновник-взяточник деньги вез,а бандюки его хлопнули
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
нет,это чиновник-взяточник деньги вез,а бандюки его хлопнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а смысл? ИМ ведь вез-то...или для пущего эффекта?!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
а не важно.кто,чьи.кому и за что.ЧЕЛОВЕКА НЕТ
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
...вопрос: КАКОГО человека? Видите и,Саша,возможно,это Бог поставил точку на жизненном пути убиенного...Ему - Богу - как говорится,ВИДНЕЕ!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
Ну нет и нет. Тебе что, человеков мало? Сотней больше - сотней меньше. Бабы еще нарожают.
Бандюки друг друга постреляли, туда им и дорога. Была бы у меня возможность грохнуть кого-нибудь за такую сумму- убил бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну нет и нет. Тебе что, человеков мало? Сотней больше - сотней меньше. Бабы еще нарожают.
Бандюки друг друга постреляли, туда им и дорога. Была бы у меня возможность грохнуть кого-нибудь за такую сумму- убил бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ствол в руки и вперед,препятствий никаких.А нажать то сможешь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
М-да...В меру пить- не так вредно, а не пить вообще - опасно...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
М-да...В меру пить- не так вредно, а не пить вообще - опасно...
СсылкаПожаловаться
..."в меру" пить ОПАСНО! Ибо "мера" эта постоянно РАСТЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Году эдак в 2003 по нашей улице, где я ходила на работу, застретили женщину, которая несла 20 тыщ. дол. - квартирых...
На месте её гибели долго лежали цветы...
А я по работе практически ежедневно проходила пешком мимо этого места, перешагивая через букет, неся в сумке по 50-100 тыс. дол. наликом в банк или из банка...
Иногда, меня сопровождал наш водитель, банк был рядом, пешком, ехать не надо было, иногда я бегала одна туда-сюда, как за хлебом...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Году эдак в 2003 по нашей улице, где я ходила на работу, застретили женщину, которая несла 20 тыщ. дол. - квартирых...
А я по работе практически ежедневно проходила пешком мимо этого места, перешагивая через букет, неся в сумке по 50-100 тыс. дол. наликом в банк или из банка...
Иногда, меня сопровождал наш водитель, банк был рядом, пешком, ехать не надо было, иногда я бегала одна туда-сюда, как за хлебом...(((
СсылкаПожаловаться
Васильна..Я те завидую... Таки денжищи носишь..Можешь. как нить в Тайланд махнуть..(лыблюсь).
СсылкаПожаловаться
червонец
Васильна..Я те завидую... Таки денжищи носишь..Можешь. как нить в Тайланд махнуть..(лыблюсь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать нЕчему, можно было рядом с букетиком лечь...
И потом, чужие деньги для меня не деньги, фантики)))
Ценности их не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Завидовать нЕчему, можно было рядом с букетиком лечь...
И потом, чужие деньги для меня не деньги, фантики)))
Ценности их не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Так !С этого места поподробней пожалуйста.Сейчас какие суммы носим?И адрес работы если не трудно.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru