11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите.

Вот у меня вопрос, я не понимаю.Говорят, что иномарки дорогие из-за пошлин, аж, почти половина стоимости машины.
Так вот, почему, когда машины начинают собираться в РФ, цены не падают???
Это жадность? Это пошлин за ввоз запчастей, из которых собирают? Или что-то еще?
Почему дешевле машины не становятся?
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Кот Шредингера
Я знаю, что это массонский знак)))) просто понравилась картинка)))) Есть в ней что-то философско-вечное))))) Как-то так)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я знаю, что это массонский знак)))) просто понравилась картинка)))) Есть в ней что-то философско-вечное))))) Как-то так)
СсылкаПожаловаться
Да это не массонский знак, а то как американцы разграбили древнеегипетские пирамиды изображенные в виде комиксов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так они везде комиксы рисуют...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если так считать то нарисовав Красноярск на купюре, мы чуть его не утопили решив разрушить Саяно-Шушенскую ГЭС... А у нас еще какие города нарисованы?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
Да это не массонский знак, а то как американцы разграбили древнеегипетские пирамиды изображенные в виде комиксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве? Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Разве? Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был в замке Херста в США (Калифорния)...Столько вывезено им реликвий древних...откуда только смог. Оболдел!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
Был в замке Херста в США (Калифорния)...Столько вывезено им реликвий древних...откуда только смог. Оболдел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не про Херста и его замок вовсе. Я по поводу сомнений о том, что масонский это символ или нет.
Не знаю кто-такой Херст, фамилия знакомая на "слух". Если не запомнился, значит мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да я не про Херста и его замок вовсе. Я по поводу сомнений о том, что масонский это символ или нет.
Не знаю кто-такой Херст, фамилия знакомая на "слух". Если не запомнился, значит мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаменитый медиамагнат Уильям Рендольф Херст. основатель желтой прессы. Создал индустрию новостей и придумал делать деньги на сплетнях и скандалах. С именем Уильяма Рэндольфа Херста связано появление в обиходе таких понятий, как «желтая пресса», Public Relations и «медиамагнат»... Думаю что это совсем не интересно...Но богатсво вывезено серьезное...)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
знаменитый медиамагнат Уильям Рендольф Херст. основатель желтой прессы. Создал индустрию новостей и придумал делать деньги на сплетнях и скандалах. С именем Уильяма Рэндольфа Херста связано появление в обиходе таких понятий, как «желтая пресса», Public Relations и «медиамагнат»... Думаю что это совсем не интересно...Но богатсво вывезено серьезное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К чему удивление вывезенному богатству?
Арманд Хамер, сколько выволок из России... в бытность нахождения у власти Ульянова, Бронштейна и пр. членов этой камарильи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Других вариантов у них не было, кроме как вытаскивать её из кровавой слякоти, в которую они же Россию и ввергли.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да я не про Херста и его замок вовсе. Я по поводу сомнений о том, что масонский это символ или нет.
Не знаю кто-такой Херст, фамилия знакомая на "слух". Если не запомнился, значит мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5








СсылкаПожаловаться
viktor
Во первых, любое производство у нас дорого, и не выйдет сэкономить за счет пошлин. Если пошлины большие, то накладные расходы по содержанию производства просто огромны, и если потребитель еще типа думает брать ему кредит или нет, то производственники без них не могут, плюс дорогие ресурсы, куча необходимых для соблюдения условий технического, налогового и юридического характера. Начни что то делать, любая кочка на ровном месте старается с тебя денег слупить, и лупит, а после всех этих "слупить" с кого еще деньги то брать? Да и автомобиль у нас это куча покупных комплектующих, и сами заводы непосредственно производящие авто берут только за ту долю работы, которую сами производят, а она не такая и большая. В общем разница между импортированным даже с учетом пошлин и произведенным, не такая и большая, чтобы решительно влиять на цены. Открывают здесь сборку, чтобы прибыли иметь чуть больше, а не цену снижать. И вообще дорог меньше чем автомобилей, с чего бы им дешеветь?
СсылкаПожаловаться
хам трамвайный
Наша таможня даёт бюджету 50%,а к примеру американская 1%.Молитесь ещё ,что машины у нас не дороже американских в 50 раз)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на хам трамвайный
хам трамвайный
Наша таможня даёт бюджету 50%,а к примеру американская 1%.Молитесь ещё ,что машины у нас не дороже американских в 50 раз)))
СсылкаПожаловаться
А я бы и не против.
СсылкаПожаловаться
хам трамвайный
Наша таможня даёт бюджету 50%,а к примеру американская 1%.Молитесь ещё ,что машины у нас не дороже американских в 50 раз)))
СсылкаПожаловаться
а на что тогда американский бюджет существует? везде одни минусы, а финансирование в разы больше нашего.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
все вопросы Вовану.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
В салоне новый Ниссан Максима в полном фарше 23000$ ! Коммунизм!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария