24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите.

Вот у меня вопрос, я не понимаю.Говорят, что иномарки дорогие из-за пошлин, аж, почти половина стоимости машины.
Так вот, почему, когда машины начинают собираться в РФ, цены не падают???
Это жадность? Это пошлин за ввоз запчастей, из которых собирают? Или что-то еще?
Почему дешевле машины не становятся?
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Виталий Решетников
Ну что же вы про "откаты" забыли, вот 50% и накапали.
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемая.По многовековым наблюденияз за развитием бизнеса на планете Земля,любое повышение цен на товары имеют определённую цель-пополнить казну страны,для дальнейшего вкладывания капитала в развитие одной или нескольких отраслей.По последним данным скоро:

Теперь вы догадываетесь,откуда появятся эти 30 миллиардов?))
СсылкаПожаловаться
хам трамвайныйВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.По многовековым наблюденияз за развитием бизнеса на планете Земля,любое повышение цен на товары имеют определённую цель-пополнить казну страны,для дальнейшего вкладывания капитала в развитие одной или нескольких отраслей.По последним данным скоро:

Теперь вы догадываетесь,откуда появятся эти 30 миллиардов?))
СсылкаПожаловаться
и этих игрушек будет 30 моделей
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемая.По многовековым наблюденияз за развитием бизнеса на планете Земля,любое повышение цен на товары имеют определённую цель-пополнить казну страны,для дальнейшего вкладывания капитала в развитие одной или нескольких отраслей.По последним данным скоро:

Теперь вы догадываетесь,откуда появятся эти 30 миллиардов?))
СсылкаПожаловаться
у меня в детстве была такая!))))) Песня, а не машина!)))) Главное, что не ломалась)))) Вернее ломалась, но мне её чинили нахаляву!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я вначале уже писал про страну дураков.Что любят дураки.Красивую канфетку.Такую канфетку сделали платя людям незаработанные деньги и разведя армию бездельников.Но дураки они на то и дураки что им одной рукой можно дать зарплату и они довольные а другой рукой эту самую зарплату и забрать да так что они опять довольные будут.Это называется сверстать бюджет по расходам и доходам.

объясни мне а как тогда дураки войну выиграли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
такие как ты бестолочи постоянно страну ругают. вместо того чтобы пойти поработать. если ты неудачник то страна в этом не виновата
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я вот трудовым стажем не кичусь, у меня альтернативы нет, никто меня за так кормить не будет. Мне никто квартиры не давал. Распределения не было, но честно на заводе после института отпахал, при том что студентом раз в 5 больше зарабатывал. Нашему поколению бандитские стрелки да Чечня достались. И не сру в отличии от Вас, туда где живу, и дураками всех не считаю, и Вас в том числе.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня 47 лет трудового стажа.и к неудачникам я себя не отношу хотя бы потому что первую в Казани мечеть построенную после царского времени на ул.Мусина проектировал я.А в Коране написано - кто построил мечеть тот попадёт в рай.Кстати и первую в Казани церковь со всем прилежащим комплексом на ул.Челюскина тоже нарисовал я.Так что в отличие от тебя у меня даже есть выбор какой рай выбирать.

дураки в рай в первую очередь попадают тут с тобой соглашусь, для этого не нужно что то строить достаточно признать себя дураком.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Исчерпывающие аргументы.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
такие как ты бестолочи постоянно страну ругают. вместо того чтобы пойти поработать. если ты неудачник то страна в этом не виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы про работу щебетал, но только не ты.. трутень...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кто бы про работу щебетал, но только не ты.. трутень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы про работу щебетал, но только не ты.. трутень...

ты бездельник еще тот.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В ВОВ погибло 13 млн немцев, если все это умножить на 5 то получится почти все мужское население, включая детей мужского пола,всей нашей страны .Вопрос! мы что все произошли из пробирки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоп Линия.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дело не в стыде, просто кому то удобно что бы мы забыли про то производство которое в самые трудные времена развивалось,и очень часто превосходило по своим результатам продукции, продукцию противника.Нам надо учится у наших предков которые умели побеждать, а современные "догматики" не постеснялись бы и обос-рать того же Суворова, если смогли из этого извлечь выгоду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачОт :)
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
на 80! % войны выигрываютс пушечным мясом (касаемо России).
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария