21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расскажите.

Вот у меня вопрос, я не понимаю.Говорят, что иномарки дорогие из-за пошлин, аж, почти половина стоимости машины.
Так вот, почему, когда машины начинают собираться в РФ, цены не падают???
Это жадность? Это пошлин за ввоз запчастей, из которых собирают? Или что-то еще?
Почему дешевле машины не становятся?
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
дамир великолепный
а что в твоем понимание дурак и глупый человек означает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурак,это когда 100человек говорят что ты не прав, а ты не веришь :)
а глупый, даже когда осознал свою неправоту, но выводов всё равно не делает :)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на vipergt
vipergt
дурак,это когда 100человек говорят что ты не прав, а ты не веришь :)
а глупый, даже когда осознал свою неправоту, но выводов всё равно не делает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альберту Эйнштейну миллионы людей дурак говорили, однако он гением оказался. меня не интерисует мнение стада баранов.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Альберту Эйнштейну миллионы людей дурак говорили, однако он гением оказался. меня не интерисует мнение стада баранов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда я в надежде что на тебя упадёт не яблоко,а что нибудь кг на 50,чтоб без вариантов ))
а то Эншейнов развелось как грязи, улицы вон метут по нанотехнологиям
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на vipergt
vipergt
тогда я в надежде что на тебя упадёт не яблоко,а что нибудь кг на 50,чтоб без вариантов ))
а то Эншейнов развелось как грязи, улицы вон метут по нанотехнологиям
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем кому то несчастья желать, лучше пожелай себе здоровья.
СсылкаПожаловаться
Dark
есть себестоимость а есть рыночная цена, вот всё что между ними, то и есть "навар", поэтому пока за авто платятся те денежки, что просит продавец, то цены и не будут ни на йоту падать, без разницы где и что продают или покупают, кстати у нас цены на у нас же выпускаемые автомобили выше, чем на них же, но уже в США, так что и у немцев такой же геморрой по ценам и ценообразованию, налоги и прочее можно пока опустить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с разницей, региональной и квалификационной, плюс тарифы, ниже которых платить будет себе дороже (и профсоюзы и прокуратура будут иметь такого работодателя долго и больно), но разницы "в разы" нет, национальность роли не играет, это чтобы тут умничать некоторые не начали, о турках, немцах или "русаках"...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Dark
Dark
есть себестоимость а есть рыночная цена, вот всё что между ними, то и есть "навар", поэтому пока за авто платятся те денежки, что просит продавец, то цены и не будут ни на йоту падать, без разницы где и что продают или покупают, кстати у нас цены на у нас же выпускаемые автомобили выше, чем на них же, но уже в США, так что и у немцев такой же геморрой по ценам и ценообразованию, налоги и прочее можно пока опустить))
СсылкаПожаловаться
Привет, Санта. Приведу, для сравнения, самую низкую цену в Штатах на Е-класс из Германии. Покажу первое фото, остальные - по ссылке. Цена и модель - в правом верхнем углу первого фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho.... А сколько такая стоит в Германии?


СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Санта. Приведу, для сравнения, самую низкую цену в Штатах на Е-класс из Германии. Покажу первое фото, остальные - по ссылке. Цена и модель - в правом верхнем углу первого фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho.... А сколько такая стоит в Германии?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве он стоит $ 70.000, и это только с задним приводом
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня тоже возникает вопрос: что-нибудь в стране бывает не дорогим (для большинства приемлемым),кроме начального образования и медицины (ну это я так -прикололась).
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня тоже возникает вопрос: что-нибудь в стране бывает не дорогим (для большинства приемлемым),кроме начального образования и медицины (ну это я так -прикололась).
СсылкаПожаловаться
Жёстко прикололись про медицину!))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня тоже возникает вопрос: что-нибудь в стране бывает не дорогим (для большинства приемлемым),кроме начального образования и медицины (ну это я так -прикололась).
СсылкаПожаловаться
у нас не дорогая любовь за деньги в некоторых регионах, но дороже чем где-нить в Юго-Восточной азии. Ну и еще у нас очень дешево стоит человеческая жизнь..
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
Водка у НАС дешевая ))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Водка у НАС дешевая ))))))
СсылкаПожаловаться
Не согласна. Вчера надо было маленькую поставить соседу, дешевле 180 руб. не нашла.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не согласна. Вчера надо было маленькую поставить соседу, дешевле 180 руб. не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорит Быков: БЕДААААА! Это какая такая маленькая за 180??? Русский стандарт, что ль) кстати, водка хорошая, питерская! Еще Абсолют супер! Все остальное можете не пробовать, фигня
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не согласна. Вчера надо было маленькую поставить соседу, дешевле 180 руб. не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая-это 0.5 или чекушка?Вы же там близко к Прибалтике-поинтересуйтесь какие у них цены)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Маленькая-это 0.5 или чекушка?Вы же там близко к Прибалтике-поинтересуйтесь какие у них цены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0,5литра. Я вообще-то не пью, цены не знаю. Но помню, что в прошлом году видела по 92 руб. А тут говорят акцизы подняли.
В Прибалтике, водка дорогая, это верно. А в Беларуссии и на Украине вроде похоже как у нас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
0,5литра. Я вообще-то не пью, цены не знаю. Но помню, что в прошлом году видела по 92 руб. А тут говорят акцизы подняли.
В Прибалтике, водка дорогая, это верно. А в Беларуссии и на Украине вроде похоже как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сигареты подорожают к 2015 г.-200 руб.за пачку,к 2020 году до 400 рублей пачка.Водка тоже будет дорожать.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Маленькая-это 0.5 или чекушка?Вы же там близко к Прибалтике-поинтересуйтесь какие у них цены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато пиво дешевле и вкуснее, приходится местным пивко попивать, я в клайпеде утром километровую очередь из бомжей видел за почти просроченным пивом
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Че Гевара
Че Гевара
Водка у НАС дешевая ))))))
СсылкаПожаловаться
у нас дешевле ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария