3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива на suzuki grand vitara 2.0

подскажите какой расход на suzuki grand vitara 2.0 с автоматом и механникой 2007-2009года.СПАСИБО!!!!
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Виктор Александров
у меня СГВ 2004 V6 2.7 186 лошадок(автомат) город 14-16 трасса 11-12 зверь машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Кузнецов Дмитрий
2.0 механика. по трасе езжу 110-120 в среднем кушает 9.5л/100км аи95.
СсылкаПожаловаться
Ермек Жармухамбетов
стоит ли менять камри40 спорт 2007 2,4 АКПП года - на сузуки гранд витара 2007 2,0 АКПП
СсылкаПожаловаться
Арип Магомедов
Сузуки гранд витара 2001 года,двух литровый двигатель,росход мосло большой на 300км,2лит бывщий хозяйин говорил,клопонные сольники,мерили компрессию 11.5,подскожите можно ли менять сальники не снимая головку блока
СсылкаПожаловаться
Арип Магомедов
Сузуки гранд витара 2001 года,двух литровый двигатель,росход мосло большой на 300км,2лит бывщий хозяйин говорил,клопонные сольники,мерили компрессию 11.5,подскожите можно ли менять сальники не снимая головку блока
СсылкаПожаловаться
Нет клаппаные "сальники" это маслосъемные колпочки бер забора не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Федоров
У кого 2 литра МКПП, переключатель не на 3, а на 4 тыс. оборотах, расход уменьшается, сам недавно обнаружил. 3тыс. для нее это тяжко.
СсылкаПожаловаться
Светлана Яценко
Добрый день. Посоветуйте где купить лампу ксенон (перегорела в фаре) незнаю какая лампа Где могут сказать какая лампа нужна . На станции дилеров, центра Нет специалиста Спасибо
СсылкаПожаловаться
екатерина Шахова
привет сузуковцы
СсылкаПожаловаться
Азат Харрасов
У меня 2006г, не знаю от куда берете такие цифры, самое экономичное по трассе получилось 13 , в городе все 18-20, я не гонщик, а девочкой своей доволен, пусть кушает
СсылкаПожаловаться
Сергей Бакулин
Парни! Всем привет! Подскажите что залито в систему охлаждения Гранд Витары 2.0 2006 г.в.
СсылкаПожаловаться
jec jecow
Машина 2.0AT 2005 рестайл под сотку расход ровно 10 л.по трассе город 12-13 в овощном режиме.счетаю не реально много.вторая 2.0hdi в два раза меньше. у ленд ровера 4.4 расход похожий.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Васильев
Вы все живете в разных регионах с разными дорогами, ритмом и динамикой и пытаетесь привести машину к единому расходу? не смешите...у вас только расход по трассе и совпадет, что и следует ожидать. Я не владею витарой, у меня Dodge,1600кг, жрет по городу 14-16 при своем 2-х литровом двигле и вариаторе, живу в Уфе. В Москве и Казани дороги лучше, по пробкам там не ездил в основном,не тошнился - жрала 10-12. Замеряю не по компьютеру, а по "кошельку"(разница колоссальная, результат адекватный). Что тапку в пол,что как черепаха двигаешься - разница минимальна. Вывод: машина при такой массе жрет в городе тем больше, чем короче расстояние между светофорами, чем короче ваши поездки, чем хреновее ваши дороги... (опускаем всякие неисправности, ненакаченные колеса...)А инфа по паспорту ничего не значит, хороший антипример - BMW X1. Заявлено 7.9 по городу - в реале по нашим дорогам до 18-20 литров
СсылкаПожаловаться
Владимир Тирских тирик
ребята что делать с католизатором чек двигателя загорел сгв мкп 7г.
СсылкаПожаловаться
Инструктор
2.0 АКПП 2007 год. Санкт-Петербург. Зима . Город меньше 17 не получалось. Долго не грел и сильно не гонял. Трасса 11 минимум. Многовато считаю. Продал. Купил Аутлендер 2.4 вариатор. Город зима 14. Аутлендер тоже продал теперь смотрю на Витарк 2.4. Дизайн больше нравится. Может попробую прошить. Кто пробовал отпишитесь...
СсылкаПожаловаться