29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

расход топлива на suzuki grand vitara 2.0

подскажите какой расход на suzuki grand vitara 2.0 с автоматом и механникой 2007-2009года.СПАСИБО!!!!
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Индира Шакирова
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
Влад ВладимирычВ ответ на Индира Шакирова
Индира Шакирова
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
У меня похожая проблема,но только с первой и задней передачей и то иногда!Думал дело с сцеплении или выжимном-поменял,а проблема через некоторое время возобновилась
СсылкаПожаловаться
Индира ШакироваВ ответ на Влад Владимирыч
Влад Владимирыч
У меня похожая проблема,но только с первой и задней передачей и то иногда!Думал дело с сцеплении или выжимном-поменял,а проблема через некоторое время возобновилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно так, задняя скорость тоже с проблемой иногда включается и выключается. Влад, когда менял диск сцепления был какой то на нём видимый износ или дефект перегрева? Ну теперь какие мысли есть по устранению этой проблемы? 15 тыс назад менял тормоз. жидкость может раб. цилиндр сцепления не прокочали, уже не знаю что думать, не хочется лазить в корзину, ну по всему придётся.
СсылкаПожаловаться
milok milokВ ответ на Влад Владимирыч
Влад Владимирыч
У меня похожая проблема,но только с первой и задней передачей и то иногда!Думал дело с сцеплении или выжимном-поменял,а проблема через некоторое время возобновилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удлинить шток или укоротить трос
СсылкаПожаловаться
Карапетян ШаваршВ ответ на Влад Владимирыч
Влад Владимирыч
У меня похожая проблема,но только с первой и задней передачей и то иногда!Думал дело с сцеплении или выжимном-поменял,а проблема через некоторое время возобновилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло поменяйте в трансмиссии и усе будет ласково включаться
СсылкаПожаловаться
Альберт ШараповВ ответ на Индира Шакирова
Индира Шакирова
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?

тоже самое после 45тыс все один в один, прокачивали сцепление и меняли жидкость гидропривода сцепления, бесполезно, напрягает, но жить можно, говорят это норма для мкп СГВ . педаль сцепления дубовая, обувь на толстой подошве облегчает жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сергей КучумовВ ответ на Индира Шакирова
Индира Шакирова
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
Была такая же проблема с включением передач!!!Применил РЕТОЛ-4 ( Прочесть о нем можно здесь---http://www.nuclon.biz./retol-main.htm) тепрь ни каких проблем!!! Могу выслать данный продукт!!! Пишите: jaclin62@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Индира Шакирова
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
НА МЕХАНИКЕ НЕЛЬЗЯ ЭТУ МАШИНУ БРАТЬ ТОЛЬКО АВТОМАТ)))))))С МЕХАНИКОЙ ПРОБЛЕМЫ У ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
Станислав ТорбинВ ответ на Индира Шакирова
Индира Шакирова
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, бывает такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тирских тирикВ ответ на Индира Шакирова
Индира Шакирова
СГВ 2007 г. 2 .0 л МКПП пробег 43 тыс. км. иногда возникает проблема со включением 1-ой скорости, остальные скорости включаются с определённым усилием. Подскажите у кого была такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
в начале дёргай вторую и следом пирвую у меня таже тема
СсылкаПожаловаться
Елена Шадрина
Гранд Витара 2,0, 2007 год вып. Пробег 34000 км. Расход по городу летом был 13 литров, сейчас стала пользоваться катализатором горения топлива, теперь 11 л. Вобще машина меня очень устраивает. Не заморачиваюсь во время снегопадов и в период проблем с парковкой, на бордюры зелезает легко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чмых
решил поменять короллу 07г на витару07г стоит менять посаветуйте?
СсылкаПожаловаться
Андрей БугаевВ ответ на Алексей Чмых
Алексей Чмых
решил поменять короллу 07г на витару07г стоит менять посаветуйте?
СсылкаПожаловаться
решил поменять короллу 07г на витару07г стоит менять посаветуйте?
Да Алексей, даже очень стоит!
СсылкаПожаловаться
kot kitВ ответ на Алексей Чмых
Алексей Чмых
решил поменять короллу 07г на витару07г стоит менять посаветуйте?
СсылкаПожаловаться
СТОИТ)))Я ТАК И ПОСТУПИЛ)))КАЙФУЮ
СсылкаПожаловаться
Андрей Бугаев
Ярости ни какой нет,агрессивной езды нет,курю на улице машина заглушена ,и стараюсь меньше жечь топлива без дела на холостых оборотах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бугаев
С вами разговаривает Валерий Викторович , через мой маил.
СсылкаПожаловаться
доктор Толя
Закрылась АЗС с 98-м. Заправил 95 до полного (щелчка пистолета) потом снова на той же АЗС. При пересчете по городу получилось 12,3 на сотню.
СсылкаПожаловаться
Roma
2.0 АТ 2008 г.в. Расход по городу летом 14-15, зимой 18-20. По трассе в среднем 10-11 л. на сотню. Тапку частенько придавливаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кучумов
Была такая же проблема с включением передач!!!Применил РЕТОЛ-4 ( Прочесть о нем можно здесь---http://www.nuclon.biz./retol-main.htm) тепрь ни каких проблем!!! Могу выслать данный продукт!!! Пишите: jaclin62@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Петр Алемасцев
здрасте всем недавно стал обладателем сгв 2008 года нравится все за исключением расхода комп показывает 7.8 литра а по факту примерно 18
СсылкаПожаловаться