Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

расход топлива на suzuki grand vitara 2.0

подскажите какой расход на suzuki grand vitara 2.0 с автоматом и механникой 2007-2009года.СПАСИБО!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
. .
Недавно мыл машину на мойке и рядом в боксе мыли эту машин. Разговорился с хозяином. У него машине 2 года , кажется 2,5 и кушает смело 16 литров по городу..
СсылкаПожаловаться
. .
Недавно мыл машину на мойке и рядом в боксе мыли эту машин. Разговорился с хозяином. У него машине 2 года , кажется 2,5 и кушает смело 16 литров по городу..
СсылкаПожаловаться
реально
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
издеваешся?
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
2010 с нуля. АКПП. По городу без экстрима на 95-м в среднем 14,5, перешел на 98-й в среднем 8,5, но тяга чувствительно увеличилась. Но ч/з 20 000 закоксовалась. В салоне советуют перейти на 95. За городом на 95 до12-13, на 98 еще не гонял.
СсылкаПожаловаться
доктор Толя
2010 с нуля. АКПП. По городу без экстрима на 95-м в среднем 14,5, перешел на 98-й в среднем 8,5, но тяга чувствительно увеличилась. Но ч/з 20 000 закоксовалась. В салоне советуют перейти на 95. За городом на 95 до12-13, на 98 еще не гонял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проедешь 15 тыс будет 9-10л на 92 м
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
у меня 2.7 и по городу от 16 до 19 смело. 16 литров смело, если очень слабо ехать и экономить
СсылкаПожаловаться
Alfa Romeo
скорее 2,4
СсылкаПожаловаться
Альберт Шарапов
2,0 мкп. 2008г. рестайлинг. до 20ткм расход большой был зимой до 17л. летом 14. после 20тыс. все устаканилось. зима 13-14. летом осенью до 12.5л климат в это время включен всегда. окна не опускаю никогда. мгновенный расход на комп. включен. ездить по нему. трасса летом 95кмч 8л. зимой до 9л. главное - не топить. машина в эксплуатации 2.5 года. брал с нуля. для наших мертвых дорог самое то. подвеска жесткая, но живучая. от ТО до ТО 15ткм долив масла 1л хватает. если топить на трассе-расход масла и топлива попрет. дизайн удачный. долго будет актуален. высокий спрос на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
Альберт Шарапов
2,0 мкп. 2008г. рестайлинг. до 20ткм расход большой был зимой до 17л. летом 14. после 20тыс. все устаканилось. зима 13-14. летом осенью до 12.5л климат в это время включен всегда. окна не опускаю никогда. мгновенный расход на комп. включен. ездить по нему. трасса летом 95кмч 8л. зимой до 9л. главное - не топить. машина в эксплуатации 2.5 года. брал с нуля. для наших мертвых дорог самое то. подвеска жесткая, но живучая. от ТО до ТО 15ткм долив масла 1л хватает. если топить на трассе-расход масла и топлива попрет. дизайн удачный. долго будет актуален. высокий спрос на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
на 2-х литровом как динамика на ручке??? ну понимаю что на 4АТ это конечно овощ.. а как с МКПП 140 кобыл?? Дружок загорелся.. хочет 2-х литровую ГрандВитару с пробегом тысяч 60-80.. годов 08-09.. выбирает между МКПП и автоматом.. не знаете как они б\ушные.. сколько до капиталки бегают??
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
на 2-х литровом как динамика на ручке??? ну понимаю что на 4АТ это конечно овощ.. а как с МКПП 140 кобыл?? Дружок загорелся.. хочет 2-х литровую ГрандВитару с пробегом тысяч 60-80.. годов 08-09.. выбирает между МКПП и автоматом.. не знаете как они б\ушные.. сколько до капиталки бегают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как, меня устраивает. была скидка на мккп - 25%. откровенно говоря, поэтому и взял. все у него на . твердых 4 балла. по снегу и гололеду идет, как трамвай по рельсам. и повадки легковые. если на брюхо не сесть , на ручке пройдет везде.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зажигалочка!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого кормить собираешься?...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витара на ручке крайне неудачный автомобиль. Если нужна динамика, то Вам не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Альберт Шарапов
у соседа был 2литровый автомат 2007года город был 15-17, трасса 11-13. но с агрессивной ездой
СсылкаПожаловаться
Альберт Шарапов
у соседа был 2литровый автомат 2007года город был 15-17, трасса 11-13. но с агрессивной ездой
СсылкаПожаловаться

Без агрессивной езды в 10л укладывась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бугаев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
х*рня
СсылкаПожаловаться
Андрей Бугаев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я про любой так могу написать читай сам
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за год не каких проблем
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём причина твоей ярости накануне Светлого Христово Воскресенья?
Писал вроде не тебе.
Про свой Патфайндер я много чего прочитал.
Живи спокойней и главно-долго на нашей грешной почве.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В чём причина твоей ярости накануне Светлого Христово Воскресенья?
Писал вроде не тебе.
Про свой Патфайндер я много чего прочитал.
Живи спокойней и главно-долго на нашей грешной почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забуте про ярость не чего личного с наступащим праздником
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сейчас разговор про агрессивную езду.
СсылкаПожаловаться
чудом я эту машину ее считаю. была проблема - на 10 ткм сальники раздатки. течь. у меня пробег 31тыс. сейчас. машина куплена по акции за 750 в 09г. написать можно все. понижайка с блокировкой дифа работает , как надо.купите за эти деньги короллу. машина должна ездить и быть ликвидной на вторичном рынке. этого у СГВ не отнять
СсылкаПожаловаться
Очень странная статья,в других изданиях сгв супер надёжная машина http://www.zr.ru/a/121288/ и кому верить?,В семье сгв 2,0 ручка уже 4 года,только ТО.
СсылкаПожаловаться
статья ,полнейшая чушь
СсылкаПожаловаться
андрей
2.4 автомат город 17-18/100км если не топить то меньше
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
весна и расход сразу упал. при не очень агрессивной езде в городе 13 - 13,5, если же соблюдая ПДД, т не огрессивно ездить (с пробками) 12 - 12,5, на трассе при соблюдении скоростного режима 9,0 - 9,5 , но и пробег уже за 30
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
У меня на grand vitara расход 12.4 литров с биокатализатором, а так ест около 16 л .
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
2,0 механика,средний 9,8 литров,езжу за городом 90-110 не более,не дёргаю. пробег 23000,просятся на замену задние рабочие колодки.
СсылкаПожаловаться
Vecheaslav Ceban
12-13 РАСХОД ГОРОД ТРАССА 10 СО СКОРОСТЬЮ ДО 120 КМ-С2006 ГОДА НИ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
СсылкаПожаловаться
bas131982@mail.ru
Гитара 2006г.в. боал с пробегом 38т.км., сейчас 53тыс. км, коробка - Автомат., средний расход топлива летом 11-12л/100км., зимой - около 13литров. В целом авто удачное и стоит своих денег полностью.
СсылкаПожаловаться
У самого НСГВ 2.0, ручка.пробег уже под 40 тыс. Расход по трассе при скорости 100-120 умеренный 10.2 . Сейчас по зиме с оттаиваниями и прогревами город - 14.5 - 15 литров. Летом -12-12.5. Зато никаких проблем с говномесивом на дороге и с бордюрами. особенно сейчас по зиме.
СсылкаПожаловаться
ISLAM
2 л автомат 2012 г . трасса 160-180 расход 15,2л город 15-14.8л
СсылкаПожаловаться
Максим Головко
Подскажите пожалуйста когда нужно чистить инжектор
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru