29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рапид или Меган 3 хэтч?

Муки выбора. Рапид -6 ст акпп 106 лс. Меган 3-114лс вариатор. Что выбрать. ? Авто для двух человек.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Виталий ЗубаревВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А там и так уже всё сломано в Калуге рабочими которые уже 3 месяца зарплату не получают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий поздравляем вас с малолитражкой рио, пусть она и дальше вас радует)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Вот дилеры у рено мне вообще ни как не нравятся. И звонок на горячую линию рено-найдите поблизости адекватного дилера, мне больше делать нечего. Да и за доставку дополнительно насчитывают.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот дилеры у рено мне вообще ни как не нравятся. И звонок на горячую линию рено-найдите поблизости адекватного дилера, мне больше делать нечего. Да и за доставку дополнительно насчитывают.
СсылкаПожаловаться
Вот дилеры у рено мне вообще ни как не нравятся. И звонок на горячую линию рено-найдите поблизости адекватного дилера, мне больше делать нечего. Да и за доставку дополнительно насчитывают. да сегодня обзванивал - если заняты, ( а я понимаю: выходные , покупатели в салонах), - перезванивать не торопятся, и потом скидок больших не предлагают. а вот вчера нам удалось "урвать" - может точно последняя Мегаша - но цена "вкусная" - я сдался сегодня только в обед. Поживем - увидим кто был прав.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Николай
Николай
Вот дилеры у рено мне вообще ни как не нравятся. И звонок на горячую линию рено-найдите поблизости адекватного дилера, мне больше делать нечего. Да и за доставку дополнительно насчитывают. да сегодня обзванивал - если заняты, ( а я понимаю: выходные , покупатели в салонах), - перезванивать не торопятся, и потом скидок больших не предлагают. а вот вчера нам удалось "урвать" - может точно последняя Мегаша - но цена "вкусная" - я сдался сегодня только в обед. Поживем - увидим кто был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если решитесь, расскажу что смотреть. Когда меган забирал из салона был в шоке, жена тоже. Когда выгнал он не ехал воообще никак. Я уже подумал во попал. В руководстве обещали через 3 тыс., опять не поехал. Поехал он только после 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну если решитесь, расскажу что смотреть. Когда меган забирал из салона был в шоке, жена тоже. Когда выгнал он не ехал воообще никак. Я уже подумал во попал. В руководстве обещали через 3 тыс., опять не поехал. Поехал он только после 10 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, сегодня после обеда решился окончательно. завтра нипишу Вам на почту - черканите- куда смотреть.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Николай
Николай
Игорь, сегодня после обеда решился окончательно. завтра нипишу Вам на почту - черканите- куда смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Письмо отправил.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Так это машины из разных ценовых категорий. Меган стоит на 100т.р. дороже Рапида, тогда уж лучше взять двигатель 1.4 турбо, он хоть ехать будет, атмосферники вообще овощные.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Так это машины из разных ценовых категорий. Меган стоит на 100т.р. дороже Рапида, тогда уж лучше взять двигатель 1.4 турбо, он хоть ехать будет, атмосферники вообще овощные.
СсылкаПожаловаться
Так это машины из разных ценовых категорий. Меган стоит на 100т.р. дороже Рапида, тогда уж лучше взять двигатель 1.4 турбо, он хоть ехать будет, атмосферники вообще овощные. в одинаковой комплектации стоят одинаково - учитывая скидки плюс\ минус 20тр
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Николай
Николай
Так это машины из разных ценовых категорий. Меган стоит на 100т.р. дороже Рапида, тогда уж лучше взять двигатель 1.4 турбо, он хоть ехать будет, атмосферники вообще овощные. в одинаковой комплектации стоят одинаково - учитывая скидки плюс\ минус 20тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это машины из разных ценовых категорий. Меган стоит на 100т.р. дороже Рапида, тогда уж лучше взять двигатель 1.4 турбо, он хоть ехать будет, атмосферники вообще овощные. в одинаковой комплектации стоят одинаково - учитывая скидки плюс\ минус 20тр

В одинаковых комплектациях у них разница в 100т.р.. А если брать цену 730т.р, то тогда надо брать Гольф-7, а не пустые кузова, с дохлыми моторами, которые надо толкать чтобы их разогнать.
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Я бы взял меган, там и материалы получше и шумка.
Аналогия рапиду фв поло, но никак не меган.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Артём Волков
Артём Волков
Я бы взял меган, там и материалы получше и шумка.
Аналогия рапиду фв поло, но никак не меган.
СсылкаПожаловаться
Решил брать Меган, но сегодня вспомнил о Сииде! - они одинаковы по характеристикам важным для меня. но уже переубедили по части клиренса, металла, шумки в сторону Мегана.
СсылкаПожаловаться
Артём ВолковВ ответ на Николай
Николай
Решил брать Меган, но сегодня вспомнил о Сииде! - они одинаковы по характеристикам важным для меня. но уже переубедили по части клиренса, металла, шумки в сторону Мегана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сида еще подвеска жесткая, правильный выбор)
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Конечно Меган. С класс, против бюджетного В класса. Едет 1,6 на вариаторе нормально, а 2.0 еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Какой бы рапид не был вместительным,но это Б класс, а сравнивать машины разного класса (так как меган С), не коректно
СсылкаПожаловаться
денис подкорытов
BFQ- последний нормальный двигатель -кто знает тот поймет (вот теперь хочу тоже жене авто поменять просто голову сломал -всё плохо
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария