24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раньше мы были умнее

Сегодня по каналу "Россия" обсуждали с израильскими гостями смерть Ариэля Шарона - ведущий и гости больше всего развивали тему совершенно секретной спец.молитвы главных раввинов-каббалистов, которая насылала мучительную смерть на А.Шарона за освобождение Газы от еврейских поселений. Якобы через сорок дней после этого обряда он впал кому и неминуемо бы умер если бы не передовая израильская медицина.
Я такой маразм слушать не могу, сразу переключаю, стыдно за государственный канал.
А по остальным каналам шли новости про дары волхвов - тоже не легче тема. Ну мы же с вами все имеем среднее образование, мы же не темнота неграмотная, ну как же так люди? Я верю, что это многовековая реликвия, исторический артефакт достойный интереса и уважения, но как можно поклоняться этому? Как можно на центральных государственных каналах всерьёз пропагандировать средневековый мрак?
Когда меня привозят на экскурсию в старинный храм любой религии, мне интересно - это история, это культура, для кого-то вера. Но не надо устраивать из этого шоу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Розарио АгроВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А в других странах подобное гониво тоже Путин заказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не энаю, не был. Тут - был и есть!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не энаю, не был. Тут - был и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, конспирология - тоже религия не хуже других.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне вот ещё интересно, как-так быстро бывшие коммунисты стали такие религиозные? Прям всё правительство, во главе с... каждый церковный праздник в соборах тусит...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А мне вот ещё интересно, как-так быстро бывшие коммунисты стали такие религиозные? Прям всё правительство, во главе с... каждый церковный праздник в соборах тусит...
СсылкаПожаловаться
Да не религиозные они, а типа традиции поддерживают. Должно же что-то быть, что народ объединяет - ну вот и ищут праздники, традиции - оливье, куранты, на Пасху яйца, на 9 мая парад. Ну надо это, а то пустота будет.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
А мне вот ещё интересно, как-так быстро бывшие коммунисты стали такие религиозные? Прям всё правительство, во главе с... каждый церковный праздник в соборах тусит...
СсылкаПожаловаться
В них искра веры всё время тлела, а теперь разгорелась в пламя.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В них искра веры всё время тлела, а теперь разгорелась в пламя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть. народу то не хуже от этого. Я тоже могу со свечой в храме постоять на отпевании или венчании. Это нужно, традиция такая.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Антонина--ну пойми ---каждому нужно своё---ну как в еде -в приобретении вещей --каждй отдыхает по своему====кто то помешан на инопланетянах а кто то в них не верит===знаю у кого нет телевозора --а у кого то есть и в туалете ===но тупо верить в сотворение мира я не могу ===наука многое открывает --не все хотят отказываться от своих догм==видишь какие мы все разные --просто одни не согласны с другими==а на почве религии целые континенты сталкиваются в войне ===а на дворе ведь не бронзовый век===заметно как люди в последнее время дуреют и тупеют ===мб тут и завязана волновое оболванивание(психотропное оружие)==в головы вбивают какойто хаос ---это мои наблюдения
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Антонина--ну пойми ---каждому нужно своё---ну как в еде -в приобретении вещей --каждй отдыхает по своему====кто то помешан на инопланетянах а кто то в них не верит===знаю у кого нет телевозора --а у кого то есть и в туалете ===но тупо верить в сотворение мира я не могу ===наука многое открывает --не все хотят отказываться от своих догм==видишь какие мы все разные --просто одни не согласны с другими==а на почве религии целые континенты сталкиваются в войне ===а на дворе ведь не бронзовый век===заметно как люди в последнее время дуреют и тупеют ===мб тут и завязана волновое оболванивание(психотропное оружие)==в головы вбивают какойто хаос ---это мои наблюдения
СсылкаПожаловаться
Понимаешь ситуацию.
В СССР цель была улучшить людей - совесть, нестяжательство, свобода, равенство, братство, "Учиться, учиться и учиться". А сейчас и не знаю как сказать. Одичание какое-то (кое-где).
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Если бы научное сообщество открыто рассказало бы людям о происхождении зтого мира и своё видение появления человека---то это повергло бы в шок многих верующих--а это уже конфликт науки и души человека ===лучше пусть будет тихо в людских мозгах ==взбунтовавшееся стадо не так легко успокоить
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Если бы научное сообщество открыто рассказало бы людям о происхождении зтого мира и своё видение появления человека---то это повергло бы в шок многих верующих--а это уже конфликт науки и души человека ===лучше пусть будет тихо в людских мозгах ==взбунтовавшееся стадо не так легко успокоить
СсылкаПожаловаться
Я вам Николай по секрету скажу (только Вы никому не говорите) - нет никого научного сообщества и мировой закулисы нет. Каждый человек - сам по себе человек. И глупо придумывать конспиралогические версии.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вам Николай по секрету скажу (только Вы никому не говорите) - нет никого научного сообщества и мировой закулисы нет. Каждый человек - сам по себе человек. И глупо придумывать конспиралогические версии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам Николай по секрету скажу (только Вы никому не говорите) - нет никого научного сообщества и мировой закулисы нет. Каждый человек - сам по себе человек. И глупо придумывать конспиралогические версии.

насчет ( мировой закулисы нет)--думаю ты погорячилась и это от прямолинейности понимания всего происходящего ( т.е что вижу то и пою)==не обижайся
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Ну не сообщества --а сферы науки и места где они соприкасаются и объединяются и дополняют друг друга в понимании происходящего
СсылкаПожаловаться
Иван
А вам не кажется, что большинству людей нравится быть глупыми, не думать, не анализировать, не считать... Так жить проще и интересней. Да и оправдание для собственных косяков всегда есть .
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Человек если он нормальный ----у него и ум стремится понять больше ==кому то охота жить тупо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария