11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио!

Сегодня сгонял в другой город, быстренько, туда- сюда, в Курган, но место к делу не относится, дело вот в чём: обычно еду и слушаю радио, понятно ФМ, когда между городами оно пропадает- у мня есть флешки, есть чем забить, как говорится звуковое пространство, но сегодня мне не хотелось слушать музыку и я нашёл на УКВ "Радио России"...капец, люди, там без перерыва, в режиме якобы доверительной беседы, в студии идёт реклама всевозможных якобы целительных вещей!!! повторяю, это радио которое по проводному в квартиры и дома транслируется( у кого то осталось?) . Сначала Малахов который псевдо доктор рекламировал какой то лапчатник, как я понял аж две щитовидки выростет и начнёт работать, " в природе растёт мало, но в бутыльках вы можете заказать, 4 штуки, а если в течение 20 минут позвоните, то плюс 2 бесплатно", потом от импотенции что то, вместо массажа простаты... и консультант прямо таки душевная женщина... потом какое то масло ( ацтеки жрали и прямо таки по 300 лет или, ток испанцы помешали). Самое поганое, что у кого сейчас это самое радио? правильно, у пенсионеров, в забытых Богом и правительством углах... ужас, я прослушал этой пакости часа 3 наверное, и как то аж непосебе стало, что же это делается потихоньку, пока мы тут веселимся? вот откуда берётся вся эта пакость... не с ТВ, а в проводного радио!
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ЕгоровнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а она работает-реклама??

Если звук убавить до минимума, не вслушиваться в смысл, то удивляет - до чего мягко, ласково, заботливо звучат слова "профессоров";. Старики млеют, с ними вряд ли так долго и так "внимательно" кто-нибудь ещё говорит ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Егоровна
Егоровна
а она работает-реклама??

Если звук убавить до минимума, не вслушиваться в смысл, то удивляет - до чего мягко, ласково, заботливо звучат слова "профессоров";. Старики млеют, с ними вряд ли так долго и так "внимательно" кто-нибудь ещё говорит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ!!! тембр!!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Патаму ,што надо слушать радио ДАЧА----там всё радостное и позитивное, рекламы-мало,песен-много.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на рита васина
рита васина
Патаму ,што надо слушать радио ДАЧА----там всё радостное и позитивное, рекламы-мало,песен-много.
СсылкаПожаловаться
диск с Высоцким !
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
диск с Высоцким !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже -хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Патаму ,што надо слушать радио ДАЧА----там всё радостное и позитивное, рекламы-мало,песен-много.
СсылкаПожаловаться
+ )))))И Дорожное радио...жаль в Москве не ловит.За кольцо в Реутов выйдешь - ловит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
+ )))))И Дорожное радио...жаль в Москве не ловит.За кольцо в Реутов выйдешь - ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому----в Москве -Дача.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Поэтому----в Москве -Дача.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой частоте?Хочу попробовать поймать.Если поймаю,то поделюсь с тобой.Верняк. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На какой частоте?Хочу попробовать поймать.Если поймаю,то поделюсь с тобой.Верняк. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
92,4.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
92,4.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сенкс,Солнц! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
У мну как магнитола в машине сломалась, так я радио и не слушал... Года два уже. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У мну как магнитола в машине сломалась, так я радио и не слушал... Года два уже. )))
СсылкаПожаловаться
у нас в стране Олимпиада была, слыхал?)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас в стране Олимпиада была, слыхал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже видал. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У мну как магнитола в машине сломалась, так я радио и не слушал... Года два уже. )))
СсылкаПожаловаться
Самому можно петь...удобно,практично,надёжно.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Самому можно петь...удобно,практично,надёжно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да...я в караоке пою...:-))) в салоне, естественно:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Да-да...я в караоке пою...:-))) в салоне, естественно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично. ))) Но только когда один...хорошо у нас с Крисом де Бургом получается!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Да-да...я в караоке пою...:-))) в салоне, естественно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже спел, но жена за рукав дёргает! Не любит , видать, песни!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Не спорю, станций множество, мне очень нравилось "Авторадио", пока наш регион не прекратил трансляцию. Речь идёт о "Радио РОССИИ", оно вроде бы ГЛАВНОЕ в стране...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Егоровна
Егоровна
Не спорю, станций множество, мне очень нравилось "Авторадио", пока наш регион не прекратил трансляцию. Речь идёт о "Радио РОССИИ", оно вроде бы ГЛАВНОЕ в стране...
СсылкаПожаловаться
авторадио - морорики... всё вживую.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
авторадио - морорики... всё вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже авторадио слушаю...пока до 100 км...потом включается радио-дача...:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария