29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио!

Сегодня сгонял в другой город, быстренько, туда- сюда, в Курган, но место к делу не относится, дело вот в чём: обычно еду и слушаю радио, понятно ФМ, когда между городами оно пропадает- у мня есть флешки, есть чем забить, как говорится звуковое пространство, но сегодня мне не хотелось слушать музыку и я нашёл на УКВ "Радио России"...капец, люди, там без перерыва, в режиме якобы доверительной беседы, в студии идёт реклама всевозможных якобы целительных вещей!!! повторяю, это радио которое по проводному в квартиры и дома транслируется( у кого то осталось?) . Сначала Малахов который псевдо доктор рекламировал какой то лапчатник, как я понял аж две щитовидки выростет и начнёт работать, " в природе растёт мало, но в бутыльках вы можете заказать, 4 штуки, а если в течение 20 минут позвоните, то плюс 2 бесплатно", потом от импотенции что то, вместо массажа простаты... и консультант прямо таки душевная женщина... потом какое то масло ( ацтеки жрали и прямо таки по 300 лет или, ток испанцы помешали). Самое поганое, что у кого сейчас это самое радио? правильно, у пенсионеров, в забытых Богом и правительством углах... ужас, я прослушал этой пакости часа 3 наверное, и как то аж непосебе стало, что же это делается потихоньку, пока мы тут веселимся? вот откуда берётся вся эта пакость... не с ТВ, а в проводного радио!
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
я про что и говорю!!!!не ФМ- там всё понятно, а играют брэндом Радио России
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
У нас на местном DFm, постоянно веселенькая реклама городской конторы по производству надгробий для пенсионеров, с зимней скидкой.Ой ,Петровна,побегу закажу своему, пока скидки не кончились. Мастер Безенчук и Ко., ей богу
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
У нас на местном DFm, постоянно веселенькая реклама городской конторы по производству надгробий для пенсионеров, с зимней скидкой.Ой ,Петровна,побегу закажу своему, пока скидки не кончились. Мастер Безенчук и Ко., ей богу
СсылкаПожаловаться
криатив, фигали...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Хулиган .
Хулиган .

СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) жжошь
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
))))))))))))))))))))))))))) жжошь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалю.)) Это было на первом канале.) А ты говоришь: радио.)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, земляк! И чего тут удивляться! Все хотят заработать, хоть и на рекламе. Я сейчас не верю ничему. А если есть такие люди, что верят этой фигне, то ты же им свой ум не вставишь? Относись к этому спокойно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, земляк! И чего тут удивляться! Все хотят заработать, хоть и на рекламе. Я сейчас не верю ничему. А если есть такие люди, что верят этой фигне, то ты же им свой ум не вставишь? Относись к этому спокойно.
СсылкаПожаловаться
да да, привет) просто в дурном сне мне бы не приснилось , что такое радио такое отчебучивает, шутка ли, лет 20 не слушал)) думал до сих пор там о правописании передачи) кстати, на удивление неплохая дорога до Кургана, я года 2 не ездил... есть участок около Щучьего километров 10 нехороший( утром ехал трое вылетело, молодые, на приорах- десятках, как будто вместе ехали) а так нормально, я обратно практически всю дорогу 120-130 ехал и даже не парился, и машин мало...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да да, привет) просто в дурном сне мне бы не приснилось , что такое радио такое отчебучивает, шутка ли, лет 20 не слушал)) думал до сих пор там о правописании передачи) кстати, на удивление неплохая дорога до Кургана, я года 2 не ездил... есть участок около Щучьего километров 10 нехороший( утром ехал трое вылетело, молодые, на приорах- десятках, как будто вместе ехали) а так нормально, я обратно практически всю дорогу 120-130 ехал и даже не парился, и машин мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово тебе! В четверг тоже еду в сторону Кургана! Только по другой дороге: Троицк - Октябрьское - Куртамыш. Потом будет с. Песьяное, а в пятницу нас повезут в Курган, т.к. там будет свадьба сестры снохи! Короче у меня будет в четверг пробег 320км. и потом обратно в воскресенье со снохой и внучкой до Троицка, а потом домой в Чесменский район!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здорово тебе! В четверг тоже еду в сторону Кургана! Только по другой дороге: Троицк - Октябрьское - Куртамыш. Потом будет с. Песьяное, а в пятницу нас повезут в Курган, т.к. там будет свадьба сестры снохи! Короче у меня будет в четверг пробег 320км. и потом обратно в воскресенье со снохой и внучкой до Троицка, а потом домой в Чесменский район!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотел в субботу ехать, меня на выезде ГИБДД тормознули)) было у нас в 8 утра 33 градуса, и они мне- " тебе это нафиг надо, там по трассе до 42 минус, о, да у тебя дизель, нахер ты туда попрёшься" я так подумал, подумал и решил, а ведь отъехал то я от дома всего 6 км))) развернулся( но не как рекомендовали, там сплошная, а на аэропортовском кольце) и домой, залетаю в квартиру, с термосом, с пакетом, а жена с дочерью тока тока собрались завтрак готовить, а тут я, и со своим)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я хотел в субботу ехать, меня на выезде ГИБДД тормознули)) было у нас в 8 утра 33 градуса, и они мне- " тебе это нафиг надо, там по трассе до 42 минус, о, да у тебя дизель, нахер ты туда попрёшься" я так подумал, подумал и решил, а ведь отъехал то я от дома всего 6 км))) развернулся( но не как рекомендовали, там сплошная, а на аэропортовском кольце) и домой, залетаю в квартиру, с термосом, с пакетом, а жена с дочерью тока тока собрались завтрак готовить, а тут я, и со своим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сурприз получился! Моя бы обрадовалась! А у нас на четверг грозятся до 0 градусов. Тепло, однако! Поеду осторожней, т.к. компьютер будет орать, что гололёд!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здорово тебе! В четверг тоже еду в сторону Кургана! Только по другой дороге: Троицк - Октябрьское - Куртамыш. Потом будет с. Песьяное, а в пятницу нас повезут в Курган, т.к. там будет свадьба сестры снохи! Короче у меня будет в четверг пробег 320км. и потом обратно в воскресенье со снохой и внучкой до Троицка, а потом домой в Чесменский район!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пей за рулём, смотри!!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Не пей за рулём, смотри!!!:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти Вам, Валюша! Как приятно видеть твою свежую фотографию! И чего то я не понял, что за мной закрепился имидж бухарика или пьяницы? Знаешь, я в дорогу готовлюсь заранее! Выпиваю только по праздникам, так, что зря ты так. Я не враг себе, а , тем более, своей семье! А всё равно видеть тебя приятно, ну точно, на артистку похожа! Классная ты!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Какова Россия - такое и радио у неё, а ведь это главное радио, лицо Росси! Убрали все передачи о русском языке, не звучат русские песни; даже ликвидировали утренний концерт "Для тружеников села"(?). Удивительно, как сохранилась "Встреча с песней" Виктора Татарского...По воскресеньям в 14-10 с удовольствием слушаю, как М.Веллер отвечает на звонки радиослушателей. О безграмотности "ведущих" - отдельный разговор... Спасибо, Андрюш, за тему.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Егоровна
Егоровна
Какова Россия - такое и радио у неё, а ведь это главное радио, лицо Росси! Убрали все передачи о русском языке, не звучат русские песни; даже ликвидировали утренний концерт "Для тружеников села"(?). Удивительно, как сохранилась "Встреча с песней" Виктора Татарского...По воскресеньям в 14-10 с удовольствием слушаю, как М.Веллер отвечает на звонки радиослушателей. О безграмотности "ведущих" - отдельный разговор... Спасибо, Андрюш, за тему.
СсылкаПожаловаться
Веллер молодец! На каком радио он отвечает на звонки?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Веллер молодец! На каком радио он отвечает на звонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7хх с чемто, завтра посмотрю на каком у нас...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Веллер молодец! На каком радио он отвечает на звонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веллер молодец! На каком радио он отвечает на звонки?

Каждое воскресенье в 14час 14мин.Иногда приглашает к себе на передачу очень интересных собеседников. Радио России, у меня на FM.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Егоровна
Егоровна
Какова Россия - такое и радио у неё, а ведь это главное радио, лицо Росси! Убрали все передачи о русском языке, не звучат русские песни; даже ликвидировали утренний концерт "Для тружеников села"(?). Удивительно, как сохранилась "Встреча с песней" Виктора Татарского...По воскресеньям в 14-10 с удовольствием слушаю, как М.Веллер отвечает на звонки радиослушателей. О безграмотности "ведущих" - отдельный разговор... Спасибо, Андрюш, за тему.
СсылкаПожаловаться
есть песни)) сегодня была песни про блины и Дуню)) " твои блины вкусны")) ехал слушал с удовольствием... даже закурил, хотя обычно ен курю за рузём)) так понравилось про третий блин))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бан банычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
судя по тому,что есть жалобы то от деда 80летнего,виагра ему видите ли не помогла,
то от бабки 90летней которая хотела организм омолодить а в замен получила 4дневный понос....РАБОТАЕТ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария