11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио!

Сегодня сгонял в другой город, быстренько, туда- сюда, в Курган, но место к делу не относится, дело вот в чём: обычно еду и слушаю радио, понятно ФМ, когда между городами оно пропадает- у мня есть флешки, есть чем забить, как говорится звуковое пространство, но сегодня мне не хотелось слушать музыку и я нашёл на УКВ "Радио России"...капец, люди, там без перерыва, в режиме якобы доверительной беседы, в студии идёт реклама всевозможных якобы целительных вещей!!! повторяю, это радио которое по проводному в квартиры и дома транслируется( у кого то осталось?) . Сначала Малахов который псевдо доктор рекламировал какой то лапчатник, как я понял аж две щитовидки выростет и начнёт работать, " в природе растёт мало, но в бутыльках вы можете заказать, 4 штуки, а если в течение 20 минут позвоните, то плюс 2 бесплатно", потом от импотенции что то, вместо массажа простаты... и консультант прямо таки душевная женщина... потом какое то масло ( ацтеки жрали и прямо таки по 300 лет или, ток испанцы помешали). Самое поганое, что у кого сейчас это самое радио? правильно, у пенсионеров, в забытых Богом и правительством углах... ужас, я прослушал этой пакости часа 3 наверное, и как то аж непосебе стало, что же это делается потихоньку, пока мы тут веселимся? вот откуда берётся вся эта пакость... не с ТВ, а в проводного радио!
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Владимир Гнатюк
А а адресок или телефончик где средство от- для поднятия случайно не дадите?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А а адресок или телефончик где средство от- для поднятия случайно не дадите?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)) набери в яндексе " волосатые ..." если не поможет, тогда я завтра попробую с регистратора снять запись)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А а адресок или телефончик где средство от- для поднятия случайно не дадите?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Страдаешь?))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Страдаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо так сразу - говорят хорошо добавлять в воду для полива - растет как на дрожжжах!))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А шо так сразу - говорят хорошо добавлять в воду для полива - растет как на дрожжжах!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если переборщишь.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А если переборщишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляешь, какие огурцы могут вырасти?:-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Представляешь, какие огурцы могут вырасти?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валя - ща же все начнут поливать, и не только огурцы!))) а это таки не глицерин - проходит не быстро!)))))
Привет
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Валя - ща же все начнут поливать, и не только огурцы!))) а это таки не глицерин - проходит не быстро!)))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Богатырь!:-)))) Ну, и капуста тоже!!!:-)))))) Кстати! Услышала, что глицерин не внутрь надо, а наружу! Говорят - кожа становится неподвластной старению!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Богатырь!:-)))) Ну, и капуста тоже!!!:-)))))) Кстати! Услышала, что глицерин не внутрь надо, а наружу! Говорят - кожа становится неподвластной старению!:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это еще до рождества Христова было известно!))))
У меня знакомый шил на рынок кожаные изделия - так прям на рынке стоял и натирал все глицерином - смотрелось классно и без жирных пятен!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так это еще до рождества Христова было известно!))))
У меня знакомый шил на рынок кожаные изделия - так прям на рынке стоял и натирал все глицерином - смотрелось классно и без жирных пятен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, нинай, я в то время не жила!:-)))))))А вот, недавно передачу послушала, про мумифицирование Ленина...вот там глицерин по-полной!!!:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, нинай, я в то время не жила!:-)))))))А вот, недавно передачу послушала, про мумифицирование Ленина...вот там глицерин по-полной!!!:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ночью встаёт и пьёт литрами глицерин?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А если переборщишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда будет как у соседа!)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А а адресок или телефончик где средство от- для поднятия случайно не дадите?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так тебе --от поднятия ,или для поднятия?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Так тебе --от поднятия ,или для поднятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо есть разница?)))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А шо есть разница?)))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Конечно -есть. Для поднятия весёлую,симпатичную девушку,а кому надо избавится от излишка потенции-тому злую и неказистую надо присылать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Привет! Конечно -есть. Для поднятия весёлую,симпатичную девушку,а кому надо избавится от излишка потенции-тому злую и неказистую надо присылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня два в одном!))) Так что своими силами пока!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У меня два в одном!))) Так что своими силами пока!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо своими--надо -по науке. Зря что ль Малахов ночей не спит-всё рецепты составляет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
не надо своими--надо -по науке. Зря что ль Малахов ночей не спит-всё рецепты составляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо не спит говоришь - есть хороший рецепт - один раз перед сном и один раз вместо сна!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо не спит говоришь - есть хороший рецепт - один раз перед сном и один раз вместо сна!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А шо есть разница?)))))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колоссальная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария