3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Радио!

Сегодня сгонял в другой город, быстренько, туда- сюда, в Курган, но место к делу не относится, дело вот в чём: обычно еду и слушаю радио, понятно ФМ, когда между городами оно пропадает- у мня есть флешки, есть чем забить, как говорится звуковое пространство, но сегодня мне не хотелось слушать музыку и я нашёл на УКВ "Радио России"...капец, люди, там без перерыва, в режиме якобы доверительной беседы, в студии идёт реклама всевозможных якобы целительных вещей!!! повторяю, это радио которое по проводному в квартиры и дома транслируется( у кого то осталось?) . Сначала Малахов который псевдо доктор рекламировал какой то лапчатник, как я понял аж две щитовидки выростет и начнёт работать, " в природе растёт мало, но в бутыльках вы можете заказать, 4 штуки, а если в течение 20 минут позвоните, то плюс 2 бесплатно", потом от импотенции что то, вместо массажа простаты... и консультант прямо таки душевная женщина... потом какое то масло ( ацтеки жрали и прямо таки по 300 лет или, ток испанцы помешали). Самое поганое, что у кого сейчас это самое радио? правильно, у пенсионеров, в забытых Богом и правительством углах... ужас, я прослушал этой пакости часа 3 наверное, и как то аж непосебе стало, что же это делается потихоньку, пока мы тут веселимся? вот откуда берётся вся эта пакость... не с ТВ, а в проводного радио!
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
ВаленькаВ ответ на рита васина
рита васина
Так тебе --от поднятия ,или для поднятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он для полива!:-)))Растения у него в феврале плохо растут!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Валенька
Валенька
Да он для полива!:-)))Растения у него в феврале плохо растут!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,Господи,вечно мы кусками читаем--далеко ли до беды? Привет!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на рита васина
рита васина
О,Господи,вечно мы кусками читаем--далеко ли до беды? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ритуль!:-)))))) Может он стесняется сказать, что надо - ОТ!:-))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Валенька
Валенька
Да он для полива!:-)))Растения у него в феврале плохо растут!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А волосы -нельзя поливать ,интересно?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на рита васина
рита васина
А волосы -нельзя поливать ,интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))))))))Ну, если кожу можно, то и волосы, наверное, вырастут!:-))) Тебе где отрастить надо?:-)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Валенька
Валенька
:-))))))))Ну, если кожу можно, то и волосы, наверное, вырастут!:-))) Тебе где отрастить надо?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На голове,я осенью коротко отрезала всё--теперь вот всякие японские средства для роста покупаю. Раньше был Биокрим ШАМПУНЬ,В лАВКЕ жИЗНИ ПРОДАВАЛСЯ,А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЮТ.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
На голове,я осенью коротко отрезала всё--теперь вот всякие японские средства для роста покупаю. Раньше был Биокрим ШАМПУНЬ,В лАВКЕ жИЗНИ ПРОДАВАЛСЯ,А ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ ВЫПУСКАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рита! Не ведитесь на рекламу! Ничего через кожу не проникает! Изнутри надо действовать. там какие то таблетки есть с коэнзимом, ну и т.д. А раньше пользовались репейным маслом. Все раскрученные бренды - развод на деньги! И витамины надо применять всякие - разные.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Рита! Не ведитесь на рекламу! Ничего через кожу не проникает! Изнутри надо действовать. там какие то таблетки есть с коэнзимом, ну и т.д. А раньше пользовались репейным маслом. Все раскрученные бренды - развод на деньги! И витамины надо применять всякие - разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пугайте меня--я шампунь японский за полторы тысячи купила,там написано,что стимулирует рост волос.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Не пугайте меня--я шампунь японский за полторы тысячи купила,там написано,что стимулирует рост волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рита! Ну что Вы как маленькая девочка! Лучше бы Вы за эти денюжки чего - нибудь другое, более необходимое , купили! Для роста волос нужен белок и витамины в организме. Посмотрите в литературе, там сказано, что кожа, хоть и на голове, это барьер для защиты организма от внешнего влияния. Все необходимые вещества организм получает из пищи, ну короче, изнутри. И еще нужно, чтобы усилить кровоснабжение кожных покровов для достаточного питания корней волос. Да что я Вас учить буду. Когда это мужик учил женщину. Сами смотрите.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Рита! Ну что Вы как маленькая девочка! Лучше бы Вы за эти денюжки чего - нибудь другое, более необходимое , купили! Для роста волос нужен белок и витамины в организме. Посмотрите в литературе, там сказано, что кожа, хоть и на голове, это барьер для защиты организма от внешнего влияния. Все необходимые вещества организм получает из пищи, ну короче, изнутри. И еще нужно, чтобы усилить кровоснабжение кожных покровов для достаточного питания корней волос. Да что я Вас учить буду. Когда это мужик учил женщину. Сами смотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда учил. Я ВСЕГДА МУЖЧИН СЛУШАЮСЬ.Так там написано-прирост 1 см. в неделю-вот мою и меряю. Сама виновата-нечего было стричься. Когда они теперь вырастут.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Всегда учил. Я ВСЕГДА МУЖЧИН СЛУШАЮСЬ.Так там написано-прирост 1 см. в неделю-вот мою и меряю. Сама виновата-нечего было стричься. Когда они теперь вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, ну как бы мне Вам объяснить, да даже по первому каналу , у Малышевой, была такая передачка, про волосы. Посмотрите, там у них сайт есть.
Волосы состоят из белков, они поступают в них из организма(белки). Ну Рита, то, что снаружи проникает в волосы, а тем более в кожу, ничтожно мало, т.к. размеры молекул всяких шампуней, кремов ну и т.д., несоизмеримо большие, в сравнении с размером пор в коже. Ну Рита, ну не заставляйте меня скрипеть мозгами и вспоминать, что я слышал и видел. Вы же такая умница, женщина, а я простой технарь. Я весь этот процесс понимаю, а подробно рассказать не могу. Не требуйте от меня сверхестественного, тем более, что оно мне не надо, т.к. ,тьфу - тьфу, лысины пока не наблюдается. Ну поищите сами и не ведитесь на вездесущую рекламу. Фууу, вот написал. Но что знаю, то и говорю.
Кстати, это касается и кожи на других местах, в частности , на лице ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, ну как бы мне Вам объяснить, да даже по первому каналу , у Малышевой, была такая передачка, про волосы. Посмотрите, там у них сайт есть.
Волосы состоят из белков, они поступают в них из организма(белки). Ну Рита, то, что снаружи проникает в волосы, а тем более в кожу, ничтожно мало, т.к. размеры молекул всяких шампуней, кремов ну и т.д., несоизмеримо большие, в сравнении с размером пор в коже. Ну Рита, ну не заставляйте меня скрипеть мозгами и вспоминать, что я слышал и видел. Вы же такая умница, женщина, а я простой технарь. Я весь этот процесс понимаю, а подробно рассказать не могу. Не требуйте от меня сверхестественного, тем более, что оно мне не надо, т.к. ,тьфу - тьфу, лысины пока не наблюдается. Ну поищите сами и не ведитесь на вездесущую рекламу. Фууу, вот написал. Но что знаю, то и говорю.
Кстати, это касается и кожи на других местах, в частности , на лице ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да знаю я всё это. Просто -увидела красивую картинку со стрижкой и загорелось мне коротко подстричься. Подстриглась--ничего не скажу --красиво ,удобно,но надоело быстро . оБЫЧНО-ТО ОНИ У МЕНЯ ПО ПЛЕЧАМ МОТАЛИСЬ,А СЕЙЧАС ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ДЛИНЫ быстро выросли,а дальше чего-то затаились,вырастут ,конечно--просто нам же хочется всё быстро ,а быстро только отрезать их получилось.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Да знаю я всё это. Просто -увидела красивую картинку со стрижкой и загорелось мне коротко подстричься. Подстриглась--ничего не скажу --красиво ,удобно,но надоело быстро . оБЫЧНО-ТО ОНИ У МЕНЯ ПО ПЛЕЧАМ МОТАЛИСЬ,А СЕЙЧАС ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ДЛИНЫ быстро выросли,а дальше чего-то затаились,вырастут ,конечно--просто нам же хочется всё быстро ,а быстро только отрезать их получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот со всем бы удовольствием помог! Что знал - рассказал. А так - мы есть то, что мы едим (такое слышал). Попробуйте побольше есть белковую пищу (бобовые, куриные грудки, ну сами знаете, что). Белки - строительный материал организма. Во, блин, какой я вумный! Почитайте, посмотрите! А реклама - это способ получить от нас побольше денег. Даже есть у меня список лекарств и аналогов их, которые в разы дешевле, хотя я сам лекарства и не применяю - это жена их немного употребляет. Вот оно нам надо?
Да будте вы уже всегда здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну вот со всем бы удовольствием помог! Что знал - рассказал. А так - мы есть то, что мы едим (такое слышал). Попробуйте побольше есть белковую пищу (бобовые, куриные грудки, ну сами знаете, что). Белки - строительный материал организма. Во, блин, какой я вумный! Почитайте, посмотрите! А реклама - это способ получить от нас побольше денег. Даже есть у меня список лекарств и аналогов их, которые в разы дешевле, хотя я сам лекарства и не применяю - это жена их немного употребляет. Вот оно нам надо?
Да будте вы уже всегда здоровы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Буду есть белковые.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо! Буду есть белковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на рита васина
рита васина
Всегда учил. Я ВСЕГДА МУЖЧИН СЛУШАЮСЬ.Так там написано-прирост 1 см. в неделю-вот мою и меряю. Сама виновата-нечего было стричься. Когда они теперь вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда учил. Я ВСЕГДА МУЖЧИН СЛУШАЮСЬ.Так там написано-прирост 1 см. в неделю-вот мою и меряю. Сама виновата-нечего было стричься. Когда они теперь вырастут.
6 месяцев и к бабке неходи. Терпения.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Всегда учил. Я ВСЕГДА МУЖЧИН СЛУШАЮСЬ.Так там написано-прирост 1 см. в неделю-вот мою и меряю. Сама виновата-нечего было стричься. Когда они теперь вырастут.
6 месяцев и к бабке неходи. Терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Деньги, деньги и еще раз-деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария