29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рация,рация!!!!

У меня в машине рация ( диапазон небольшой,но мне хватает) ,пользуюсь ей на трассе,что б знать где перестать нарушать скоростной режим,в Москве она практически бесполезна,разве только предупредят в каком ряду авария....а пробки они везде.,все не объедешь. И никогда не лезу в диалоги дальнобоев.Сегодня ползя по МКАДу слушаю как мужики чертыхаются,ругают наши легковушки и чиновников,обсуждают женщин за рулями и их ножки( давно поняла- им с верху видно все) ,где то посмеюсь ,где то возмущаюсь...в эфире сплошная ненормолексика,но это их дело-не лезу. И тут слышу номер и марку своей машины и комментарий " ...У ейтой тачки с телкой за рулем левый поворотник не горит,наверно на лампочки бабок не хватило" Конечно перегоревший поворотник это плохо,но честно утром моргал....А голосок такой молоденький!!!!Ну я и не утерпела..." Я ж тебе ,родненький, поворотник рукой покажу,как надумаю перестроиться,не переживай""" ГОСПОДИ!!! Что тут началось!!!!Эфир взорвался!!! Первый крик- Ты кто???,затем хуже,больше...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья Ань, рация очень классная вешь и как говорится ebay в помошь! Если сильно не распространяться, то можно и расширенный диапазон взять, чтоб спецов слышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово,Саша!Честно,удивлена..Не думала что рация - это целый мир общения!Захотелось туда проникнуть..))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Здорово,Саша!Честно,удивлена..Не думала что рация - это целый мир общения!Захотелось туда проникнуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там тоже самое,что здесь на форуме))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Там тоже самое,что здесь на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна..Но когда есть такая непруха по жизни - найти самую попистую пробку на трассе,то любая связь онлайн очень кстати..))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
С этим согласна..Но когда есть такая непруха по жизни - найти самую попистую пробку на трассе,то любая связь онлайн очень кстати..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня в принципе всё описал....окромя одного ошибся,по моему.. Женщин как раз недолюбливают и не охотно отвечают. Хотя много раз слышал,как женщины предупреждали об не неприятностях и за это их осыпали комплементами )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Саня в принципе всё описал....окромя одного ошибся,по моему.. Женщин как раз недолюбливают и не охотно отвечают. Хотя много раз слышал,как женщины предупреждали об не неприятностях и за это их осыпали комплементами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне их любофф фиолетова..)Спросила-ответили-спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Саня в принципе всё описал....окромя одного ошибся,по моему.. Женщин как раз недолюбливают и не охотно отвечают. Хотя много раз слышал,как женщины предупреждали об не неприятностях и за это их осыпали комплементами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёга, женский голос в эфире это опасность! Не просто так, в авиации и у подводников, все "РИты"( речевые информаторы) говорят что пипец незаметно подкрался именно женским голосом!))) Типа "Внимание отказ левого двигателя! Отрывайте левый помидор!"))) Это чистая психология с физиологией!))) Миша Ведерников подтвердит!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёга, женский голос в эфире это опасность! Не просто так, в авиации и у подводников, все "РИты"( речевые информаторы) говорят что пипец незаметно подкрался именно женским голосом!))) Типа "Внимание отказ левого двигателя! Отрывайте левый помидор!"))) Это чистая психология с физиологией!))) Миша Ведерников подтвердит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А точно-точно ))) надо на навигаторе мужской голос настроить. А то женский заводит под все знаки ))))) Точно пипец подкрался ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А точно-точно ))) надо на навигаторе мужской голос настроить. А то женский заводит под все знаки ))))) Точно пипец подкрался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох чую щас меня порвут!))) Серёга, "Баба на корабле к несчастью!"( с)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох чую щас меня порвут!))) Серёга, "Баба на корабле к несчастью!"( с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю об этом)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серёга, женский голос в эфире это опасность! Не просто так, в авиации и у подводников, все "РИты"( речевые информаторы) говорят что пипец незаметно подкрался именно женским голосом!))) Типа "Внимание отказ левого двигателя! Отрывайте левый помидор!"))) Это чистая психология с физиологией!))) Миша Ведерников подтвердит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Сань! Верно, говоришь.)))) Наши спецы прикалываются иногда, для РИт спецом бабу какую-нибудь найдут с противным голосом и давай под неё всякие речевки делать!)) Иногда прикольно получается, а иногда жутко!))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Там тоже самое,что здесь на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только там "бани" нет )))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Только там "бани" нет )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Вместо "бани" можно получить в "бубен" ))))если вычислят..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Здорово,Саша!Честно,удивлена..Не думала что рация - это целый мир общения!Захотелось туда проникнуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там даже язык свой и кодекс чести имеется! Антирадар в подметки не годится! Только спроси " Ребята обстановочку до ххххххх не подскажите?!" Если кто на канале есть скажут где камеры, где "машинка" (ДПС) работает, где пробка, где авария! Если помошь нужна - вообще без проблем! К дамам в эфире вообще супер уважение! Одно напрягает реклама и туда добралась...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Там даже язык свой и кодекс чести имеется! Антирадар в подметки не годится! Только спроси " Ребята обстановочку до ххххххх не подскажите?!" Если кто на канале есть скажут где камеры, где "машинка" (ДПС) работает, где пробка, где авария! Если помошь нужна - вообще без проблем! К дамам в эфире вообще супер уважение! Одно напрягает реклама и туда добралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О!Реклама- это интересная тема!))Но это потом,сначала надо определится с рацией:какая-цена/качество...)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
О!Реклама- это интересная тема!))Но это потом,сначала надо определится с рацией:какая-цена/качество...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реклама задолбала....Готовь 5 рублей и будет тебе щасье )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Реклама задолбала....Готовь 5 рублей и будет тебе щасье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит 5 руб.?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Что значит 5 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
5000 рулей(по нашему))) и на радиорынок или спецмагазин. Какую выбрать написано ниже (Слава Нехаев всё описал)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
5000 рулей(по нашему))) и на радиорынок или спецмагазин. Какую выбрать написано ниже (Слава Нехаев всё описал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Слава терминами придавил,аж я растерялась...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Да Слава терминами придавил,аж я растерялась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Это не термины....Это названия радиостанций ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))))) Это не термины....Это названия радиостанций ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во я тундра- в кулинарную книгу полезла...Думала рецепт...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария