11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рация

Всем привет. На трассе стал замечать, что "моргалок" все меньше. Говорят рации у всех. Так вот, если себе поставить (кстати, какую лучше?), на легковую, дальнобой будет воспринимать?
Лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Кирилл Рузанов
Комментарий удален.Почему?
Кирилл Рузанов!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
Кроме того:
1. Вы задаёте вопрос автору темы;
2. Создавая свою тему, Вы её ведёте и можете дать дополнительную информацию.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Кирилл Рузанов
Комментарий удален.Почему?
а камент удаляю за капс (Правила форума п. 2.4 Не допускаются к публикации материалы, написанные с использованием CAPS LOCK.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Рузанов
а что я напесал полхова я неикавотне задел.а тошто у нас негди купить так это правда
СсылкаПожаловаться
Ирина Киреева
Привет, купить не где это что проблема? В интернете купить можно абсолютно все что пожелаете, а уж рации тем более. Зайдите, поищите в интернет магазинах. Я вот приобретала для мужа в магазине "Радиоцентр" . Там выбор небольшой, да и цены нормальные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария