11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рация

Всем привет. На трассе стал замечать, что "моргалок" все меньше. Говорят рации у всех. Так вот, если себе поставить (кстати, какую лучше?), на легковую, дальнобой будет воспринимать?
Лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
SlavikВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я тоже радиолюбитель - RA9ASD.

И что, до сих пор в эфире работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На КВ антенны поднимать нужно.
Как металоломщики посрезали так и не востановил.
На УКВ и СВ колениары стоят.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Slavik
Slavik
На КВ антенны поднимать нужно.
Как металоломщики посрезали так и не востановил.
На УКВ и СВ колениары стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Колениар - это в смысле телескоп?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Колениар - это в смысле телескоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет это несколько вертикальных антенн которые расположенны друг над другом и по особому соеденены в систему.
То есть многоэлементная вертикальная антенна с круговой диаграммой.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Slavik
Slavik
Нет это несколько вертикальных антенн которые расположенны друг над другом и по особому соеденены в систему.
То есть многоэлементная вертикальная антенна с круговой диаграммой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, понял, знаю.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
почитай сайты сибишников вот например http://a27.ru/information/ интернет тебе в помошь.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Всё хорошо с рацией ,только один недостаток -в эфире сплошной мат ! Я стерплю ,но если с ребёнком в машине едешь - уши вянут ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
ВСЯ ЭТА ЕРУНДА ЗАПРЕЩЕНА РЕБЯТА ВЫ ЧТО НЕ В КУРСАХ?МОЖНО ТОЛЬКОВЕРЕВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ,НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ ХУЛИГАНЫ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
Самая лучшая рация-IMPERATOR.Но только не нарвитесь на какую-нибудь левую.Китайскую или вьетнамскую...Приём уверенный, передача тоже.Даже когда в канале несколько абонентов-она их перебивает.но менты тоже умники-там где стоят они в канал музыку включают-типа глушилка работает!!!Сам езжу с ней лет 10.В калмыкии мусора по антенне на крыше наличие оной вычисляют,больше проблем с этим нигде не встречал.
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Алексей Семёнов
Алексей Семёнов
Самая лучшая рация-IMPERATOR.Но только не нарвитесь на какую-нибудь левую.Китайскую или вьетнамскую...Приём уверенный, передача тоже.Даже когда в канале несколько абонентов-она их перебивает.но менты тоже умники-там где стоят они в канал музыку включают-типа глушилка работает!!!Сам езжу с ней лет 10.В калмыкии мусора по антенне на крыше наличие оной вычисляют,больше проблем с этим нигде не встречал.
СсылкаПожаловаться
мусора по антенне на крыше наличие оной вычисляют,больше проблем с этим нигде не встречал.
Ну вычислят, и что? Нельзя? Закон есть?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Лёха
Лёха
мусора по антенне на крыше наличие оной вычисляют,больше проблем с этим нигде не встречал.
Ну вычислят, и что? Нельзя? Закон есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно - регистрацию на них отменили в ноябре 2011.
Да я и раньше не регистрировал.
Совал им корочки радиолюбителя - у них ума не хватало что это разная связь
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Семёнов
Алексей Семёнов
Самая лучшая рация-IMPERATOR.Но только не нарвитесь на какую-нибудь левую.Китайскую или вьетнамскую...Приём уверенный, передача тоже.Даже когда в канале несколько абонентов-она их перебивает.но менты тоже умники-там где стоят они в канал музыку включают-типа глушилка работает!!!Сам езжу с ней лет 10.В калмыкии мусора по антенне на крыше наличие оной вычисляют,больше проблем с этим нигде не встречал.
СсылкаПожаловаться
Впервые слышу такое название.
Похоже вы спутали с Prizident
СсылкаПожаловаться
Алексей СемёновВ ответ на Slavik
Slavik
Впервые слышу такое название.
Похоже вы спутали с Prizident
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пути на Питер в Волочке на въезде радисты.У них продаются императоры.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Алексей Семёнов
Алексей Семёнов
По пути на Питер в Волочке на въезде радисты.У них продаются императоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже это какая то самопальная лабуда.
Я даже в интернете порылся не чего не нашёл.
Если дадите ссылку буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семёнов
Кстати про отмену регистрации не слыхал.Надо будет разведать.
СсылкаПожаловаться
алексей гусевВ ответ на Алексей Семёнов
Алексей Семёнов
Кстати про отмену регистрации не слыхал.Надо будет разведать.
СсылкаПожаловаться
есть указ президента об отмене регистрации. я работаю на грузовике-знаю точно.
СсылкаПожаловаться
силин алексей
зачем сейчас рация у меня стоит и толку гаишников видна а вот камеры нет лучше купи радар детектор отличная вещь сам испытал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛёхаВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
... будет 99% ментов оказывать...) Автор наверное партизан))))
Партизан))))))))))) Да не только ментов выискивать. Порой фуры идут, дистанция - легковой не войдет. + за ними вперед не видно. По рации договориться можно, сбавит, место сделает, обгон безопаснее
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Когда вы однажды нарветесь на камеры гайцов, работающие "на удаление", вспомните про рацию. Радары их не берут, как и не берут сканер, если гаец из укрытия в вас "стреляет". :) А по рации вы бы услышали заблаговременно, где и под каким кустом спрятался злобный полицай, и ни дадите ему, полицаю, ни одного шанса вас уловить. Да и про пробки - колдобины- аварии впереди всё встречные водилы расскажут. Так что рация - выбор предусмотрительного водителя. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария