24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа в радость или в тягость?

Услышала тут новый афоризм: "Пойди работать по специальности - удиви свой институт".И на самом деле, образование у всех разное, а работать большинство все равно идут в бизнес, в продажи и сферу услуг, потому что там деньги нормальные. Я работаю в офисе, хотя мне, например, нравится преподавать. Но к сожалению, живу я в России и на зарплату преподавателя особо не разгуляешься :( Так что приходится работать на нелюбимой работе и успокаивать себя тем, что зарплата хорошая. Наверное, если человеку

Из этого отступления вопрос к форумчанам: вам нравится ваша работа? Или работа для вас - только средство зарабатывания денег?
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Анаtолий
закончил хим-био, работаю электромехаником))). Так что работаю ради зар.платы.
СсылкаПожаловаться
Zigli
вообще не работаю :( в тягость!((
СсылкаПожаловаться
Анаtолий
закончил хим-био, работаю электромехаником))). Так что работаю ради зар.платы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Законичила факультет информатики РГГУ, и работаю it-специалистом, т.е. по специальности. Получаю удовольствие от своей работы. Могу еще и переводчиком, и учителем информатики в школе как то работала. Диплом такой, что можно к какой угодно сфере притянуть, и будет по специальности. :)))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Законичила факультет информатики РГГУ, и работаю it-специалистом, т.е. по специальности. Получаю удовольствие от своей работы. Могу еще и переводчиком, и учителем информатики в школе как то работала. Диплом такой, что можно к какой угодно сфере притянуть, и будет по специальности. :)))
СсылкаПожаловаться
а разве можно в школе учителем без диплома пед института?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Polina N
Polina N
а разве можно в школе учителем без диплома пед института?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Если директор школы "за". Я же преподавала тот предмет, который знаю. Составила учебный план, утвердила, написала планы уроков. Все как положено. :)))
СсылкаПожаловаться
Neo
А мне видимо крупно повезло? Учился на одну специальность (не особо нужно было, но так получилось), а работаю на любимой работе (всегда мечтал), да еще и деньги хорошие платят. ))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Neo
Neo
А мне видимо крупно повезло? Учился на одну специальность (не особо нужно было, но так получилось), а работаю на любимой работе (всегда мечтал), да еще и деньги хорошие платят. ))
СсылкаПожаловаться
да, и правда повезло! А кем работаете?
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на Polina N
Polina N
да, и правда повезло! А кем работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
IT-сфера
СсылкаПожаловаться
марина петрова
понимаешь,это оченеь нудно это одно и тоже каждый день-сам бы не выдержал.особенно когда семья.всем надо готовить,убирать.чистить,зашивать,стирать,мыть,подметать
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Закончил вышку на рефа -им и работаю.Раньше по морям бегал.15 лет как ушел на берег.Сижу на предприятии сменным механиком.Но работа статичная.Поэтому по возможности занимаюсь ремонтом судовых хол установок.Узнаешь много нового.Сталкиваешься с разными проблемами.Ну деньги не лишние тоже.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария