3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qashqai брать или не брать?

Доброго времени суток! Хочу купить авто до 900,000 рублей. кроссовер... предложили след. вариант: Qashqai 2 литра, передний привод. комплектация SE (автомат, блютус, все электро... нет кожи и цветной магнитолы) + зимняя резина + парктроник + защита картера. за все просят 911,000.
вот мучаюсь брать или посмотреть что то еще????
ПЫСЫ: бюджет готов расширить максимум до 950,000, но только реально за что то стоящее по комплектации и хар-кам. Минимум что надо: кроссовер, автомат, климат-контроль, возможность подключать к магнитоле внешние источники звука. Всем спасибо за ответы заранее))))
Евгений Лавров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Евгений ЛавровВ ответ на Ольга Кацак
Ольга Кацак
Берите. У меня был Кашкай 3 года. 2литра, вариатор. Довольна. Слабое место-стойки. Проблема решается по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Берите. У меня был Кашкай 3 года. 2литра, вариатор. Довольна. Слабое место-стойки. Проблема решается по гарантии.

А что с тем сообщением, в котором написали что надо менять какой то ремень на 60,000км, который стоит 60,000 рублей... это правда???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
Берите. У меня был Кашкай 3 года. 2литра, вариатор. Довольна. Слабое место-стойки. Проблема решается по гарантии.

А что с тем сообщением, в котором написали что надо менять какой то ремень на 60,000км, который стоит 60,000 рублей... это правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО 60 - поменять ремень будет стоить работа + детали - порядка 20-25 тыс. - это у дилера... не у дилера - обойдется тыс на 8-10 тыс. дешевле..
СсылкаПожаловаться
КимирВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
Берите. У меня был Кашкай 3 года. 2литра, вариатор. Довольна. Слабое место-стойки. Проблема решается по гарантии.

А что с тем сообщением, в котором написали что надо менять какой то ремень на 60,000км, который стоит 60,000 рублей... это правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил ниссан мучайся ты сам!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Кимир
Кимир
Купил ниссан мучайся ты сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть не очень хорошее чувство дорогой Рафаэль Садыков!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
у меня такого не было. Продала машину на пробеге 90000.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
По поводу ремня: это может случиться, но необязательно с вами! Еще раз повторюсь: довольна машиной, советую. Поменяла на Прадик, только потому, что предложили относительно недорогой и у знакомых
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Ольга Кацак
Ольга Кацак
По поводу ремня: это может случиться, но необязательно с вами! Еще раз повторюсь: довольна машиной, советую. Поменяла на Прадик, только потому, что предложили относительно недорогой и у знакомых
СсылкаПожаловаться
По поводу ремня: это может случиться, но необязательно с вами! Еще раз повторюсь: довольна машиной, советую. Поменяла на Прадик, только потому, что предложили относительно недорогой и у знакомых
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Берите смело данную комплектацию за данные деньги,а остальное забудьте,что здесь сказали....
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Берите смело данную комплектацию за данные деньги,а остальное забудьте,что здесь сказали....
СсылкаПожаловаться
Берите смело данную комплектацию за данные деньги,а остальное забудьте,что здесь сказали....

Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавров
покатался вчера. все понравилось, кроме разгона... на разгоне вялая конечно, но с 20, 40, 60 подхватывает очень резво
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
покатался вчера. все понравилось, кроме разгона... на разгоне вялая конечно, но с 20, 40, 60 подхватывает очень резво
СсылкаПожаловаться
А представьте 1.6! И всё равно покупают и довольны,хотя многое ,конечно,относительно!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
покатался вчера. все понравилось, кроме разгона... на разгоне вялая конечно, но с 20, 40, 60 подхватывает очень резво
СсылкаПожаловаться
На разгоне 5+ варик адаптивный, его погонять, вы со светофора уходить первый будете, правда вариатор таких вещей не любит!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
покатался вчера. все понравилось, кроме разгона... на разгоне вялая конечно, но с 20, 40, 60 подхватывает очень резво
СсылкаПожаловаться
Что-бы почувствовать режим Кик-Даун надо было педаль акселератора утопить в пол до щелчка. И тогда Кашкай выстрельнет пулей со сфетофора ! (Если 2 литра и полный привод)
СсылкаПожаловаться
fesd
За эти деньги ничего лучше нету. Сам хочу такой же только с 1.6
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на fesd
fesd
За эти деньги ничего лучше нету. Сам хочу такой же только с 1.6
СсылкаПожаловаться
1.6 не бери...пожалеешь
СсылкаПожаловаться
fesd
Следующие комплектации я считаю не стоят переплаты
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
за такие деньги бери не думай, да еще с такими допами. я за 894000р брал 1,6 СЕ, варик, без допов
но нужно быть уверенным что не косячный так слаодко подпихивают
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
за такие деньги бери не думай, да еще с такими допами. я за 894000р брал 1,6 СЕ, варик, без допов
но нужно быть уверенным что не косячный так слаодко подпихивают
СсылкаПожаловаться
за такие деньги бери не думай, да еще с такими допами. я за 894000р брал 1,6 СЕ, варик, без доповно нужно быть уверенным что не косячный так слаодко подпихивают

Ну они мне там в какой то программе показали что вроде все чисто, но я им сказал что при получении прибором мне всю по кругу пройдитесь (который краску меряет), сказали сделают :)
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
за такие деньги бери не думай, да еще с такими допами. я за 894000р брал 1,6 СЕ, варик, без доповно нужно быть уверенным что не косячный так слаодко подпихивают

Ну они мне там в какой то программе показали что вроде все чисто, но я им сказал что при получении прибором мне всю по кругу пройдитесь (который краску меряет), сказали сделают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам выбираю сейчас. На 2 литра хорошие скидочки дают, на складах валяются потому что. Стал думать над 2мя литрами. Разница выходит всего 25-30 тысяч между 1.6 и 2.0 из-за резины зимней, которую с 2мя литрами на халяву дают
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на fesd
fesd
Сам выбираю сейчас. На 2 литра хорошие скидочки дают, на складах валяются потому что. Стал думать над 2мя литрами. Разница выходит всего 25-30 тысяч между 1.6 и 2.0 из-за резины зимней, которую с 2мя литрами на халяву дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам выбираю сейчас. На 2 литра хорошие скидочки дают, на складах валяются потому что. Стал думать над 2мя литрами. Разница выходит всего 25-30 тысяч между 1.6 и 2.0 из-за резины зимней, которую с 2мя литрами на халяву дают

ну вот то что я написал выше это максимум что мне удалось выжать из диллеров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария