24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qashqai брать или не брать?

Доброго времени суток! Хочу купить авто до 900,000 рублей. кроссовер... предложили след. вариант: Qashqai 2 литра, передний привод. комплектация SE (автомат, блютус, все электро... нет кожи и цветной магнитолы) + зимняя резина + парктроник + защита картера. за все просят 911,000.
вот мучаюсь брать или посмотреть что то еще????
ПЫСЫ: бюджет готов расширить максимум до 950,000, но только реально за что то стоящее по комплектации и хар-кам. Минимум что надо: кроссовер, автомат, климат-контроль, возможность подключать к магнитоле внешние источники звука. Всем спасибо за ответы заранее))))
Евгений Лавров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Александр Пушкарёв
1079 однотипная тема))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
1079 однотипная тема))))
СсылкаПожаловаться
не понял... есть такая же тема? можно линк тогда)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
не понял... есть такая же тема? можно линк тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
примерно о том же
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
не понял... есть такая же тема? можно линк тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
там много ещё искать?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Альтернатива только одна это Санг Йонг Нью Актион, все остальное улетает за миллион.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Райдер
Райдер
Альтернатива только одна это Санг Йонг Нью Актион, все остальное улетает за миллион.
СсылкаПожаловаться
Альтернатива только одна это Санг Йонг Нью Актион, все остальное улетает за миллион.

ну вот я тоже так смотрю... но при равных прочих мне кажется кашкай будет получше актиона...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЛавровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кашкай-то новый столько стоит?

ну вообще то я про новый и гвоорю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЛавровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну тогда,какие могут быть раздумья, автомобиль один из лучших в классе и клиренс там впорядке.Еслиб еще 4х4,то цены б ему не было.

ну я в общем то тоже так думаю, но какие то сомнения все таки терзают, не могу понять почему....
кстати ТО у них дорогущее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первое ТО -12800, у меня лично было
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
Ну тогда,какие могут быть раздумья, автомобиль один из лучших в классе и клиренс там впорядке.Еслиб еще 4х4,то цены б ему не было.

ну я в общем то тоже так думаю, но какие то сомнения все таки терзают, не могу понять почему....
кстати ТО у них дорогущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нафига вам ТО? Подумайте сами. С коробкой или движком вряд-ли что случится. Сцепление (в случае механики) в гарантию не входит. И тогда вопрос - за что гарантия? За что башляем и едим к дилеру?Каждые 15 тыщ выкладывать по 12-15 тыс. рублей? Если к 50 тысячам накроются аморики, то их за 10 тыщ поменяют в любом гараже. Оень пачкаться при замене масла? Ну в любом гараже за тыщу вам поменяют.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Владимир
Владимир
А нафига вам ТО? Подумайте сами. С коробкой или движком вряд-ли что случится. Сцепление (в случае механики) в гарантию не входит. И тогда вопрос - за что гарантия? За что башляем и едим к дилеру?Каждые 15 тыщ выкладывать по 12-15 тыс. рублей? Если к 50 тысячам накроются аморики, то их за 10 тыщ поменяют в любом гараже. Оень пачкаться при замене масла? Ну в любом гараже за тыщу вам поменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига вам ТО? Подумайте сами. С коробкой или движком вряд-ли что случится. Сцепление (в случае механики) в гарантию не входит. И тогда вопрос - за что гарантия? За что башляем и едим к дилеру?Каждые 15 тыщ выкладывать по 12-15 тыс. рублей? Если к 50 тысячам накроются аморики, то их за 10 тыщ поменяют в любом гараже. Оень пачкаться при замене масла? Ну в любом гараже за тыщу вам поменяют.

в прошлом был икстрейл, дизель, 20,000 пробег и трещина в двигателе-замена по гарантии, так что ТО надо...
СсылкаПожаловаться
Mihey RRR
КАК ВАРИАНТ еслине нужен полный привод, то можно рассмотреть пежо 3008 с двигателем 1.6 турбо(150л.с. и 240нм крутящего) в средней комплектации аналогичной SE в ниссане.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Mihey RRR
Mihey RRR
КАК ВАРИАНТ еслине нужен полный привод, то можно рассмотреть пежо 3008 с двигателем 1.6 турбо(150л.с. и 240нм крутящего) в средней комплектации аналогичной SE в ниссане.
СсылкаПожаловаться
КАК ВАРИАНТ еслине нужен полный привод, то можно рассмотреть пежо 3008 с двигателем 1.6 турбо(150л.с. и 240нм крутящего) в средней комплектации аналогичной SE в ниссане.

и все равно выходит 979,000
СсылкаПожаловаться
Mihey RRRВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
КАК ВАРИАНТ еслине нужен полный привод, то можно рассмотреть пежо 3008 с двигателем 1.6 турбо(150л.с. и 240нм крутящего) в средней комплектации аналогичной SE в ниссане.

и все равно выходит 979,000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите у официального дилера пежо- АВЕС, сейчас действуют скидки данный авто стоит 942 т.р вот ссылка http://www.aves-peugeot.ru/models/3008/
СсылкаПожаловаться
Elder
Ежили не напрягает плановая (на 70 тыс км) замена ремня вариаиора (60 тыр вместе с работой у официалов) и умение пользоватья автоматом с вариатором, да бы самому не спалить то....
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Elder
Elder
Ежили не напрягает плановая (на 70 тыс км) замена ремня вариаиора (60 тыр вместе с работой у официалов) и умение пользоватья автоматом с вариатором, да бы самому не спалить то....
СсылкаПожаловаться
Ежили не напрягает плановая (на 70 тыс км) замена ремня вариаиора (60 тыр вместе с работой у официалов) и умение пользоватья автоматом с вариатором, да бы самому не спалить то....

Это вы про кашкай?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
Ежили не напрягает плановая (на 70 тыс км) замена ремня вариаиора (60 тыр вместе с работой у официалов) и умение пользоватья автоматом с вариатором, да бы самому не спалить то....

Это вы про кашкай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он сам не знает про что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария