11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qashqai брать или не брать?

Доброго времени суток! Хочу купить авто до 900,000 рублей. кроссовер... предложили след. вариант: Qashqai 2 литра, передний привод. комплектация SE (автомат, блютус, все электро... нет кожи и цветной магнитолы) + зимняя резина + парктроник + защита картера. за все просят 911,000.
вот мучаюсь брать или посмотреть что то еще????
ПЫСЫ: бюджет готов расширить максимум до 950,000, но только реально за что то стоящее по комплектации и хар-кам. Минимум что надо: кроссовер, автомат, климат-контроль, возможность подключать к магнитоле внешние источники звука. Всем спасибо за ответы заранее))))
Евгений Лавров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
fesdВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
Сам выбираю сейчас. На 2 литра хорошие скидочки дают, на складах валяются потому что. Стал думать над 2мя литрами. Разница выходит всего 25-30 тысяч между 1.6 и 2.0 из-за резины зимней, которую с 2мя литрами на халяву дают

ну вот то что я написал выше это максимум что мне удалось выжать из диллеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а много дилеров обзвонили? У меня в белом цвете примерно те же цифры удалось выбить. Но думаю их еще немного прожать
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на fesd
fesd
а много дилеров обзвонили? У меня в белом цвете примерно те же цифры удалось выбить. Но думаю их еще немного прожать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а много дилеров обзвонили? У меня в белом цвете примерно те же цифры удалось выбить. Но думаю их еще немного прожать

обзвонил всех официалов, на эти условия прогнулись только два :)
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
а много дилеров обзвонили? У меня в белом цвете примерно те же цифры удалось выбить. Но думаю их еще немного прожать

обзвонил всех официалов, на эти условия прогнулись только два :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каких если не секрет, крайне НЕ рекомендую усервис+ и в крылатском
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
каких если не секрет, крайне НЕ рекомендую усервис+ и в крылатском
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каких если не секрет, крайне НЕ рекомендую усервис+ и в крылатском

напишите мне в личку, а то я Вам что то не могу туда написать...
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
а много дилеров обзвонили? У меня в белом цвете примерно те же цифры удалось выбить. Но думаю их еще немного прожать

обзвонил всех официалов, на эти условия прогнулись только два :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не секрет, какие два прогнулись? Я звонил в три, и все три прогинались примерно на равные условия.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на fesd
fesd
Если не секрет, какие два прогнулись? Я звонил в три, и все три прогинались примерно на равные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не секрет, какие два прогнулись? Я звонил в три, и все три прогинались примерно на равные условия.

В личку
СсылкаПожаловаться
Алекс ШульцВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
Если не секрет, какие два прогнулись? Я звонил в три, и все три прогинались примерно на равные условия.

В личку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и не смог через интерфейс майла сконнектиться
кить плиз на 446446@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Баранов
Это хороший автомобиль и комплектация достаточна для комфортной езды.Просто в следующем году запланирован рестайлинг,поэтому идут акции с хорошими скидками,и лучше брать чуть позже,с конца ноября будут ещё большие скидки на машины 2012 г.в.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Это хороший автомобиль и комплектация достаточна для комфортной езды.Просто в следующем году запланирован рестайлинг,поэтому идут акции с хорошими скидками,и лучше брать чуть позже,с конца ноября будут ещё большие скидки на машины 2012 г.в.
СсылкаПожаловаться
Просто в следующем году запланирован рестайлинг.

Откуда инфа? И что там можно рестайлингировать, если через год новая модель пойдет?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир
Владимир
Просто в следующем году запланирован рестайлинг.

Откуда инфа? И что там можно рестайлингировать, если через год новая модель пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только появится это рестайлинг в 2014 у нас в салонах, а в следующем только премьера на выставке!
СсылкаПожаловаться
Евгений ХроменкоВ ответ на Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов
Это хороший автомобиль и комплектация достаточна для комфортной езды.Просто в следующем году запланирован рестайлинг,поэтому идут акции с хорошими скидками,и лучше брать чуть позже,с конца ноября будут ещё большие скидки на машины 2012 г.в.
СсылкаПожаловаться
на сегодняшний день предоставленные скидки уже весьма хорошие, до конца года их увеличение не планируется
СсылкаПожаловаться
Агали Баширов
У меня точно такой Кашкай 2008 года(куплен в салоне в 2010),были проблемы только с амортизаторами- поменял 3 штуки по гарантии. В целом машиной доволен,расход около 11.5 литров(часто попадаю в пробки)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Агали Баширов
Агали Баширов
У меня точно такой Кашкай 2008 года(куплен в салоне в 2010),были проблемы только с амортизаторами- поменял 3 штуки по гарантии. В целом машиной доволен,расход около 11.5 литров(часто попадаю в пробки)
СсылкаПожаловаться
эээ.. амортизаторы меняют парами.. как это вам 3 штуки а не 4 поменяли???
СсылкаПожаловаться
igor soroko
дребодан....
СсылкаПожаловаться
олег пахотин
Только Кошак! Владею уже вторым-устраивает все. Все остальные экземпляры-табуретки!
СсылкаПожаловаться
Т-34
А то что у Кашкаев рули находу отваливаются Вас не пугает.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на Т-34
Т-34
А то что у Кашкаев рули находу отваливаются Вас не пугает.
СсылкаПожаловаться
А то что у Кашкаев рули находу отваливаются Вас не пугает.

цивики я слышал тоже например загораются...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Т-34
Т-34
А то что у Кашкаев рули находу отваливаются Вас не пугает.
СсылкаПожаловаться
ХАХАХАХАХАХАХХА)))))))))) Это ты где такое взяла, чудо?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Т-34
Т-34
А то что у Кашкаев рули находу отваливаются Вас не пугает.
СсылкаПожаловаться
Таня , дорогая! Такие заявления несерьёзны... Была отзывная по рулевой , но не да такой же степени.
СсылкаПожаловаться
виктор шитиков
просто раскрученный бренд , тем более передний привод.ссан енг экш дизель в сравнении ракета и полный привод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария