24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Qashqai брать или не брать?

Доброго времени суток! Хочу купить авто до 900,000 рублей. кроссовер... предложили след. вариант: Qashqai 2 литра, передний привод. комплектация SE (автомат, блютус, все электро... нет кожи и цветной магнитолы) + зимняя резина + парктроник + защита картера. за все просят 911,000.
вот мучаюсь брать или посмотреть что то еще????
ПЫСЫ: бюджет готов расширить максимум до 950,000, но только реально за что то стоящее по комплектации и хар-кам. Минимум что надо: кроссовер, автомат, климат-контроль, возможность подключать к магнитоле внешние источники звука. Всем спасибо за ответы заранее))))
Евгений Лавров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Elder
У современных нисанов сплошь вариаторы, проще в рекламе писать коробка-автомат, и это правда, то что это НЕ гидромеханическая никто не уточняет.
СсылкаПожаловаться
Странник .
в этой цене , кашкай - лучшее предложение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы дабавил ...кашкай+2
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
передний привод . не понимаю данных авто. недопривод , мелкие, убогие короче сделаны спецом чтоб из дураков денег высосать
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
передний привод . не понимаю данных авто. недопривод , мелкие, убогие короче сделаны спецом чтоб из дураков денег высосать
СсылкаПожаловаться
так все кросоверы такие... на паребрики можно заезжать.. а в грязь что бы там не остаться - нет.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на AlexKey
AlexKey
так все кросоверы такие... на паребрики можно заезжать.. а в грязь что бы там не остаться - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нахрен он нужен ? я за эти деньги жене брал Хтрейл почти новыйс пробегом 7000
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
ну и нахрен он нужен ? я за эти деньги жене брал Хтрейл почти новыйс пробегом 7000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-трейл такой же кроссовер как и Кашкай, чуть подлиньше разве что) И по проходимости они не сильно различаются.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Артём-66
Артём-66
Х-трейл такой же кроссовер как и Кашкай, чуть подлиньше разве что) И по проходимости они не сильно различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это знаешь кому можешь рассказать ? бабушкам на лавочке, а не хозяину коммиссионного автомагазина.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Ты это знаешь кому можешь рассказать ? бабушкам на лавочке, а не хозяину коммиссионного автомагазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он прав, это та же машина, с теми же габаритами, подвеской и движками, один в один...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Артём-66
Артём-66
Х-трейл такой же кроссовер как и Кашкай, чуть подлиньше разве что) И по проходимости они не сильно различаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по проходимости то как раз кашкай лучше т.к. легче на 100 кг. А так у них все одинаковое, разница лишь во внешности и пружинах ( на один виток больше у хитрилы).
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Брать
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите - 911тыс за обозначенное - нормальная цена с учетом комплектации и того что последние полгода все новое авто усиленно дорожает..
ESP на сколько я понимаю там в наличии - а оно лишним точно не будет на кроссе...
я считаю что предложение хорошее... если авто вам нравиться - берите.. думать тут долго не стоит..
Вариант - можно еще рассмотреть санг-йонг экшен ( 2.0 элеганс можно взять), рено дастер (тут и в люксе будет), киа спортедж (2.0 комфорт механика)...
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавров
Странно. а почему никто ничего не говорит про новый опель Мокка?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
Странно. а почему никто ничего не говорит про новый опель Мокка?
СсылкаПожаловаться
потому что его нет в продаже
СсылкаПожаловаться
MiHail
За 929 можно взять Спортаж с автоматом. Описаные требования будут, кроме климата - обычный кондей только.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на MiHail
MiHail
За 929 можно взять Спортаж с автоматом. Описаные требования будут, кроме климата - обычный кондей только.
СсылкаПожаловаться
За 929 можно взять Спортаж с автоматом. Описаные требования будут, кроме климата - обычный кондей только.

не будет в нем: боковых подушек, шторок безопасности, активных подголовников, ESP....
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Евгений Лавров
Евгений Лавров
За 929 можно взять Спортаж с автоматом. Описаные требования будут, кроме климата - обычный кондей только.

не будет в нем: боковых подушек, шторок безопасности, активных подголовников, ESP....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все есть в требованиях? ))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛавровВ ответ на MiHail
MiHail
Это все есть в требованиях? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все есть в требованиях? ))

ну получается что дороже на 18 тыщ да и беднее....
СсылкаПожаловаться
Ольга Кацак
Берите. У меня был Кашкай 3 года. 2литра, вариатор. Довольна. Слабое место-стойки. Проблема решается по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария