23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пузотерка или машина для людей с комплексом неполноценности.

Всегда интересовало общее мнение: как же отличить пузотерку от непузотерки? или по мнению джиповодов все легковые ими являются? тгда наверно можно джипы приравнивать к перевертышам или автомобилям владельцы чьих имеют комплекс неполноценности))) где предел в одну и в другую сторону? Пишите буду рад почитать))
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
аркадий михайловВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Если же кто будет трындеть, что я полил "скотовозкой" джипы, т.к. у меня нет на джипы денег ( тут любят подобные аргументации! Не любишь немцев? - это потому, что купить не можешь!))))) , могу сказать что имею и спорт-купе ( большое и мощное)))) и джип ( тоже немаленький и нехилый))), но джип для деревни и чтоб вся семья влезла, а купе - для счастья и удовольствия! ..и нифига не теснее, а уж комфортнее, быстрее и краше ! Ваааще ))))
СсылкаПожаловаться
Если же кто будет трындеть, что я полил "скотовозкой" джипы, т.к. у меня нет на джипы денег ( тут любят подобные аргументации! Не любишь немцев? - это потому, что купить не можешь!))))) , могу сказать что имею и спорт-купе ( большое и мощное)))) и джип ( тоже немаленький и нехилый))), но джип для деревни и чтоб вся семья влезла, а купе - для счастья и удовольствия! ..и нифига не теснее, а уж комфортнее, быстрее и краше ! Ваааще ))))
Роман, не надо нервничать по поводу, что кто-то может Вас принять за "дебитора" и "простака". Я вот Вас знаю как "эстета", "нью-москвича" (с квартирой в районе бывших аэрационных полей в Люблино) и вообще Вы веселый парень (хоть и пытаетесь быть похожим на Малахова).
Ваша версия про "руль-пузо", так же смешна как и отзыв на Дром.ру про свой Крайслер, где Ваш хороший дилер будет Вам менять карданный вал регулярно (с Ваших слов).
Ильф и Петров, по сравнению с Вами, просто "первоклашки". Пиши дальше, поднимайте настроение.
Да и прошу подсказать есть ли Ваш отзыв про джип (немаленький и нехилый), если есть, то как его найти?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Если же кто будет трындеть, что я полил "скотовозкой" джипы, т.к. у меня нет на джипы денег ( тут любят подобные аргументации! Не любишь немцев? - это потому, что купить не можешь!))))) , могу сказать что имею и спорт-купе ( большое и мощное)))) и джип ( тоже немаленький и нехилый))), но джип для деревни и чтоб вся семья влезла, а купе - для счастья и удовольствия! ..и нифига не теснее, а уж комфортнее, быстрее и краше ! Ваааще ))))
СсылкаПожаловаться
нет,деньги у вас есть,как и комплексы.боритесь с ними))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Степанов
То, что я скажу не относится к автомобилям действительно повышенной проходимости, которые используются владельцами в сложных условиях. Но все известные мне водители навороченных и не очень кроссоверов испытывают удовольствие, наблюдая опасение водителей других не столь звероподобных авто при движении в интенсивном потоке. Поэтому элемент удовлетворения комплекса неполноценности в большинстве таких случаев имеет место.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Два года наслаждался технологичной, мощной, комфортной, беспроблемной Шкодой Суперб универсал 200 л.с. ДСГ-6. Поехали летом отдыхать, по Байкалу, как я заа-бался европейским клиренсом собирать все гавно днищем--две недели нервотрепки. Купил Фрилендер2----реально свобода пришла!!! Думайте...
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Забыл главное сказать по трассе до двухсот км в час идет как вкопанный.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пузотерка - это самая низкая машина во дворе или на стоянке. Именно такое авто своим пузом расчищает дорогу остальным по глубокому снегу или грунтовке.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Владимир
Владимир
Пузотерка - это самая низкая машина во дворе или на стоянке. Именно такое авто своим пузом расчищает дорогу остальным по глубокому снегу или грунтовке.
СсылкаПожаловаться
это когда её за собой трактор тащит?))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
это когда её за собой трактор тащит?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, или соседи подталкивают )))
СсылкаПожаловаться
ivan3@inbox.ru
"пузотерка" - машина с низким 12-13см. клиренсом. Предназначена для хороших асфальтированных дорог. Иногда раздражает то, что в городах с "убитыми" дорогами, становится невыносимо ездить, так как владельцы "пузотёрок" перед каждой выбоиной сбрасывают скорость почти до нуля, а как они разбитые переезды проползают, смотреть больно. В результате пробки и нервотрепка с движением 20- 30 км\ч.
СсылкаПожаловаться
VestВ ответ на ivan3@inbox.ru
ivan3@inbox.ru
"пузотерка" - машина с низким 12-13см. клиренсом. Предназначена для хороших асфальтированных дорог. Иногда раздражает то, что в городах с "убитыми" дорогами, становится невыносимо ездить, так как владельцы "пузотёрок" перед каждой выбоиной сбрасывают скорость почти до нуля, а как они разбитые переезды проползают, смотреть больно. В результате пробки и нервотрепка с движением 20- 30 км\ч.
СсылкаПожаловаться
При покупке авто целесообразно включать "думалку", чтобы не больно было переезжать переезды...
СсылкаПожаловаться
Андрей АристовВ ответ на ivan3@inbox.ru
ivan3@inbox.ru
"пузотерка" - машина с низким 12-13см. клиренсом. Предназначена для хороших асфальтированных дорог. Иногда раздражает то, что в городах с "убитыми" дорогами, становится невыносимо ездить, так как владельцы "пузотёрок" перед каждой выбоиной сбрасывают скорость почти до нуля, а как они разбитые переезды проползают, смотреть больно. В результате пробки и нервотрепка с движением 20- 30 км\ч.
СсылкаПожаловаться
Неосторожно купившие низкую машину да найдут скорее богатого ду... неосторожного покупателя, чтобы продать ему свою машину, пока она цела, и купить "Нивку", "козла" там или что попроще, лишь бы клиренс был не слишком мал. А кто может позволить себе "Лэнд Крузер" или "Чероки", тот заведомо не купит пузотёрку даже марки БМВ.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да согласен но авто это тоде часть этикета и забывать об этом нельзя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
О чем спор , пузотерка это машина , которая трется пузом. Как притерся - так пузотерка и не важно какой там клиренс 12 или 25.
СсылкаПожаловаться
колян маккенов
В любой седан сажусь как в яму провалился ! Консервные банки с трущим пухом как машины не воспрнимаю!
СсылкаПожаловаться
Андрей Аристов
Нет, конечно, не все легковые моноприводники есть пузотёрки. Так можно назвать любую иномарку, которая намертво застревает в такой колее, по которой способен проехать переднеприводный ВАЗ... Нет, диву даёшься этой иномарошной бутафории: пластик вместо бампера, он же и спереди, и сзади, и крылья порой из него. Любую советскую легковушку мужики могли переставить, взявшись за бампер и крылья, а нынешние пузотёрки так разве выручишь? Толкать и то боязно (или крайне неудобно). Извините, много написал. Распутица сейчас у нас, снежная каша, колеи. Две иномарки "Нивой" сегодня тягал.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария