20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пузотерка или машина для людей с комплексом неполноценности.

Всегда интересовало общее мнение: как же отличить пузотерку от непузотерки? или по мнению джиповодов все легковые ими являются? тгда наверно можно джипы приравнивать к перевертышам или автомобилям владельцы чьих имеют комплекс неполноценности))) где предел в одну и в другую сторону? Пишите буду рад почитать))
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Форточкина Фекла
а причем тут какие-то комплексы? ))) вопрос удобства и условий использования авто, не более... )))) для меня "пузотерка" не несет никакого отрицательного смысла, просто прикольное обозначение любой машинки с клиренсом меньше 175... )))) мне часто приходиться ездить по грунтовке, а осенью и зимой, пардон, по "говнам", поэтому машина с низким клиренсом мне ну никак... хотя очень многое нравится )))) ну и еще... не люблю сгибаться в три погибели садясь в машину... а так - легкое движение бедра и - попа на сидении...)))) в низкой машинке так, увы, не получится... во всяком случае с моим ростом-то точно...)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а причем тут какие-то комплексы? ))) вопрос удобства и условий использования авто, не более... )))) для меня "пузотерка" не несет никакого отрицательного смысла, просто прикольное обозначение любой машинки с клиренсом меньше 175... )))) мне часто приходиться ездить по грунтовке, а осенью и зимой, пардон, по "говнам", поэтому машина с низким клиренсом мне ну никак... хотя очень многое нравится )))) ну и еще... не люблю сгибаться в три погибели садясь в машину... а так - легкое движение бедра и - попа на сидении...)))) в низкой машинке так, увы, не получится... во всяком случае с моим ростом-то точно...)))))
СсылкаПожаловаться
Рост-вес-цвет глаз и т.д жду в почте)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Рост-вес-цвет глаз и т.д жду в почте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить...: а Вы, сударь, с какой целью интересуетесь? ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот так вот сразу? ))) ну никакого романтизьму...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если я размер груди назову, то точно что-нить устроите )))) не, какие-то вам девушки неправильные попадаются... сразу согласные... -это не наш метод ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я ничего, я просто так...))) так в результате-то удалось перенести девушку? ))) а то с чего бы про вес спрашивать? )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
о себе - нескромно )))) давайте о Вас? ))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а причем тут какие-то комплексы? ))) вопрос удобства и условий использования авто, не более... )))) для меня "пузотерка" не несет никакого отрицательного смысла, просто прикольное обозначение любой машинки с клиренсом меньше 175... )))) мне часто приходиться ездить по грунтовке, а осенью и зимой, пардон, по "говнам", поэтому машина с низким клиренсом мне ну никак... хотя очень многое нравится )))) ну и еще... не люблю сгибаться в три погибели садясь в машину... а так - легкое движение бедра и - попа на сидении...)))) в низкой машинке так, увы, не получится... во всяком случае с моим ростом-то точно...)))))
СсылкаПожаловаться
я сейчас работаю на Ниссан НП 300...пикап такой...не сказал бы что "пузотёрка" но и сидеть не очень удобно и при посадке "лёгкое движение бедра" не получается)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно)))
только в этот Ниссан все как то карапкаются...и места внутри мало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так я и не говорю что невозможно залезть...но всё же неудобно в ней...недавно перегоняли одну за 4000 км. чуть не прокляли эту колымагу
сидеть неудобно и пятка болит после 3-4 часов непрерывного вождения...
это я к теме...что не во всех машинах с высоким клиренсом удобно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на _Димон_
_Димон_
так я и не говорю что невозможно залезть...но всё же неудобно в ней...недавно перегоняли одну за 4000 км. чуть не прокляли эту колымагу
сидеть неудобно и пятка болит после 3-4 часов непрерывного вождения...
это я к теме...что не во всех машинах с высоким клиренсом удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,Димон,у меня жена влюблена в НП - залетает в него как птичка!))) И гоняет на нем с удовольствием! Значит ты просто неправильно выбрал настройку сидений!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,Димон,у меня жена влюблена в НП - залетает в него как птичка!))) И гоняет на нем с удовольствием! Значит ты просто неправильно выбрал настройку сидений!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы вообще про эту машину говорим?...



у нас все водители не любят на ней ездить
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на _Димон_
_Димон_
мы вообще про эту машину говорим?...



у нас все водители не любят на ней ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про эту,про эту... У меня такой же,только черный... Ну не знаю как у вас,а у нас любят эту машину! Простая,надежная... Недорогая...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про эту,про эту... У меня такой же,только черный... Ну не знаю как у вас,а у нас любят эту машину! Простая,надежная... Недорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
машина хорошая!подвеска супер(как раз для наших дорог),надёжность на высоте!
просто если на ней не просто кататься пару часов с перерывами а работать то вываливаешься из салона в конце рабочего дня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария