20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пузотерка или машина для людей с комплексом неполноценности.

Всегда интересовало общее мнение: как же отличить пузотерку от непузотерки? или по мнению джиповодов все легковые ими являются? тгда наверно можно джипы приравнивать к перевертышам или автомобилям владельцы чьих имеют комплекс неполноценности))) где предел в одну и в другую сторону? Пишите буду рад почитать))
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
PetrovichВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Правда (истина) всегда останется правдой, как бы её не пытались извратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя правда
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
:-) Правда иногда бывает нелицеприятной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в глаз? :))))
СсылкаПожаловаться
IT
Пузотерка авто с клиренсом при загрузке менее 160 мм при 150 зимой уже ездить не возможно на них...
Вприципе многие пухотерки можно вылечить проставками.. это самый лучший варинт (хотя бы на зиму)
СсылкаПожаловаться
ВаВаВ ответ на IT
IT
Пузотерка авто с клиренсом при загрузке менее 160 мм при 150 зимой уже ездить не возможно на них...
Вприципе многие пухотерки можно вылечить проставками.. это самый лучший варинт (хотя бы на зиму)
СсылкаПожаловаться
проставками клиренс не увеличить. Надо колёса увеличивать, либо радиусом либо процентовкой от ширины.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот это пузотёрка, а то о чём вы говорите нормальны тачанки )))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да похоже парняги ваще в шоке от увиденного ))
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ КАПАНАДЗЕВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это и есть тот самый хачмобиль? мдаа... значит я не хач... ))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Барабас
Барабас
Вот это пузотёрка, а то о чём вы говорите нормальны тачанки )))

СсылкаПожаловаться
да уж не для таких наши дороги
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
странный подход к вопросу.все машины очень разные.на иной действительно пузотёришь-не всякий лежачий полицай проедешь.а кроссы и джипы тоже разные.есть кроссы,у которых просвет меньше,чем у иных.формально считающихся пузотёрками.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
странный подход к вопросу.все машины очень разные.на иной действительно пузотёришь-не всякий лежачий полицай проедешь.а кроссы и джипы тоже разные.есть кроссы,у которых просвет меньше,чем у иных.формально считающихся пузотёрками.
СсылкаПожаловаться
заЧотный набор буквовок !
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Удобство посадки не всегда зависит от клиренса. В минивэн явно удобнее садиться, чем в легковое авто, хотя дорожный просвет у обоих небольшой. Думаю, выбирать нужно, исходя не из комплексов, а из образа жизни или рабочей необходимости (не только грузо или иные перевозки, но и "престижность" авто). Хотим мы этого или нет, фактор "престижности" существует и в определённом кругу появиться "не на той машине" является признаком дурного тона, точно так же, как появиться, скажем, в Михайловском театре в футболке и кроссовках. Вот в Молодёжный можно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Александр Решетнёв
Александр Решетнёв
Удобство посадки не всегда зависит от клиренса. В минивэн явно удобнее садиться, чем в легковое авто, хотя дорожный просвет у обоих небольшой. Думаю, выбирать нужно, исходя не из комплексов, а из образа жизни или рабочей необходимости (не только грузо или иные перевозки, но и "престижность" авто). Хотим мы этого или нет, фактор "престижности" существует и в определённом кругу появиться "не на той машине" является признаком дурного тона, точно так же, как появиться, скажем, в Михайловском театре в футболке и кроссовках. Вот в Молодёжный можно.
СсылкаПожаловаться
формально Вы правы... мы живем в обществе и часто зависимы от общественных стереотипов ))) но при адекватной самооценке и самодостаточности можно и наплевать на то, кто что скажет и подумает ))) ...а пример с одеждой для похода в театр - это не из той "оперы"... выбор одежды соответственно месту и времени - это уровень культуры и воспитанности ))) к авто это не относится )))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
формально Вы правы... мы живем в обществе и часто зависимы от общественных стереотипов ))) но при адекватной самооценке и самодостаточности можно и наплевать на то, кто что скажет и подумает ))) ...а пример с одеждой для похода в театр - это не из той "оперы"... выбор одежды соответственно месту и времени - это уровень культуры и воспитанности ))) к авто это не относится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про одежду - как раз культура и воспитанность. Как можно приехать на желтой субару импреза к гос думе или к театру. Это мелочь и никто не обращает внимание на это но эта тонкость имеется. разумеется в театр можно приехать и на желтой машине и в силу свободы слова в 21 веке никто ничего не скажет, но куда грамотней приехать все же хотя бы на черном мондео.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
про одежду - как раз культура и воспитанность. Как можно приехать на желтой субару импреза к гос думе или к театру. Это мелочь и никто не обращает внимание на это но эта тонкость имеется. разумеется в театр можно приехать и на желтой машине и в силу свободы слова в 21 веке никто ничего не скажет, но куда грамотней приехать все же хотя бы на черном мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно? ))))) тогда уж лучше в экипаже, с орловскими рысаками, и лакеем в ливрее с золотым позументом и в белых перчатках ))))))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вы это серьезно? ))))) тогда уж лучше в экипаже, с орловскими рысаками, и лакеем в ливрее с золотым позументом и в белых перчатках ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так сказать) я имел ввиду что-то типа ммм, как бы сказать... 15 в ряд черных мерседесов у гос думы выглядит приличнее чем красные желтые зеленые большие и маленькие у Московского дворца молодежи на спектакль) если вы не согласны то так же можно и в майке в театр зайти. Не буянить естественно но как есть)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Можно и так сказать) я имел ввиду что-то типа ммм, как бы сказать... 15 в ряд черных мерседесов у гос думы выглядит приличнее чем красные желтые зеленые большие и маленькие у Московского дворца молодежи на спектакль) если вы не согласны то так же можно и в майке в театр зайти. Не буянить естественно но как есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее... мерсы у Госдумы уж точно выглядят неприлично... там должны стоять исключительно изделия российского автопрома... )))) или ничего... ратуют за развитие общественного транспорта - вот пусть сами и пользуются...)))))
если серьезнее, то вопрос престижности авто - это, мне кажется уже из области комплексов... )))) а может нужно просто дорасти до того, чтобы выбирать то, что нравится и нужно именно тебе, а не пытаться демонстрировать принадлежность к определенному кругу, через авто, одежду, гаджеты и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нееее... мерсы у Госдумы уж точно выглядят неприлично... там должны стоять исключительно изделия российского автопрома... )))) или ничего... ратуют за развитие общественного транспорта - вот пусть сами и пользуются...)))))
если серьезнее, то вопрос престижности авто - это, мне кажется уже из области комплексов... )))) а может нужно просто дорасти до того, чтобы выбирать то, что нравится и нужно именно тебе, а не пытаться демонстрировать принадлежность к определенному кругу, через авто, одежду, гаджеты и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть тогда будут черные волги) все взаимосвязанно. Хороший костюм и хорошая машина это классика.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Пусть тогда будут черные волги) все взаимосвязанно. Хороший костюм и хорошая машина это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все так, но это скучно! )))) и предсказуемо )))) а хочется разнообразия...))) и цвета ))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
про одежду - как раз культура и воспитанность. Как можно приехать на желтой субару импреза к гос думе или к театру. Это мелочь и никто не обращает внимание на это но эта тонкость имеется. разумеется в театр можно приехать и на желтой машине и в силу свободы слова в 21 веке никто ничего не скажет, но куда грамотней приехать все же хотя бы на черном мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут не соглашусь. Отбросим Гос.Думу и подойдем абстрактно - я приехал на "желтой Субару Ипреза" к заказчику, с которым у меня большой и весомый договор. Однако, на мне дорогой костюм, сорочка, галстук, ремень и часы. В карманчике - дорогая ручка, портфель - тоже недешевый. И это все не имеет значения, если я не могу выполнить свою работу. Плевать всем на чем я езжу, и во что одет, если работа не делается. Или - если делается, то тоже всем плевать. Понятно, что я не приду в обносках и рваных джинсах, ибо я в курсе, что такое "деловая этика", но кого это интересует? Главное - работа выполнена полностью и в срок, остальное - детали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария