21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин поручил освободить от налогов на два года самозанятых граждан

Глава государства отметил, что счет самозанятых граждан в России идет на миллионы человек, которые остаются в «тени», чтобы «не сталкиваться с бюрократией, с поборами» и т. д.
Как заявлял в начале сентября директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития Максим Паршин, большая часть самозанятых занимается приносящей доход деятельностью, но делает это в тени, «государство их не видит».
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что власти продолжат работу по снижению административных барьеров и давления на бизнес, со своей стороны ждут от предпринимателей выполнения обязательств, в первую очередь по налогам.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
arman1979В ответ на Нина
Нина
А застраховать свое имущество мозгов не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите страховую компанию в Самаре, которая страхует деревянные дома. Я при всем желании не смог застраховать срубовый дом.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А что изменится может мне кто нить ответить?..;)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А что изменится может мне кто нить ответить?..;)
СсылкаПожаловаться
Жить станет лучше, жить станет веселее. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неисключено. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А что изменится может мне кто нить ответить?..;)
СсылкаПожаловаться
Так ты у нас самая правильная.Даже на бюллетени расписалась и сфоткала для доказухи вот и ответь нам тёмным и несмышлёным.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А что изменится может мне кто нить ответить?..;)
СсылкаПожаловаться
Если список деятельности самозанятых будет числом 45, то изменится многое, а если 3, то ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А что изменится может мне кто нить ответить?..;)
СсылкаПожаловаться
Попробую ответить. Людям совестливым, не приученным что-то укрывать, от чего-то увиливать, но вынужденным вопреки собственным устоям это делать, т.к. иначе весь доход уйдет в налог, а жить как-то надо, это реальная отдушина. Совесть грызть не будет. А тем, кого она никогда не грызла, кто привык это делать и живет по иным взглядам, это не даст совершенно ничего, кроме сарказма по поводу такого решения.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Пи®анья
Пи®анья
А что изменится может мне кто нить ответить?..;)
СсылкаПожаловаться
вот оно тебе надо? ты кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Хорошая новость.
Всё таки полезно знать Историю своей страны,что бы вспомнить Декрет о земле В.И.Ленина:
Землю -крестьянам,Фабрики-рабочим.
Всё повторяется,кругооборот событий в природе ни кто не отменял))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошая новость.
Всё таки полезно знать Историю своей страны,что бы вспомнить Декрет о земле В.И.Ленина:
Землю -крестьянам,Фабрики-рабочим.
Всё повторяется,кругооборот событий в природе ни кто не отменял))
СсылкаПожаловаться
Ваша реплика к теме каким боком?)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Нина
Нина
Ваша реплика к теме каким боком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому,что у В.В.Путина отличное Ч.Ю.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
К тому,что у В.В.Путина отличное Ч.Ю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про чувство юмора согласна. Как можно отменить налог, если патентная система не предполагает выплаты налога, так как само понятие патент - это фиксированное в денежном отношении право заниматься предпринимательской деятельностью.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Про чувство юмора согласна. Как можно отменить налог, если патентная система не предполагает выплаты налога, так как само понятие патент - это фиксированное в денежном отношении право заниматься предпринимательской деятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем ты так с ним?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошая новость.
Всё таки полезно знать Историю своей страны,что бы вспомнить Декрет о земле В.И.Ленина:
Землю -крестьянам,Фабрики-рабочим.
Всё повторяется,кругооборот событий в природе ни кто не отменял))
СсылкаПожаловаться
Ленин крестьян с землёй кинул, крестьяне отомстили, Ленин землю до сих пор не видит. ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Андрей
Андрей
Ленин крестьян с землёй кинул, крестьяне отомстили, Ленин землю до сих пор не видит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта фраза имеет продолжение-"При этом ни один Кулак не пострадал";))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вообще конечно "мельчание риторики" Лидера заметно.
Некое время назад было обещано создание 20 000 000 вроде, высокотехнологичных постов занятости для русского населения.
Теперь вот разрешают не платить налоги тем кто их платить и не собирался.
Вроде про это случай говорится, что
"пора бы остановиться было неплохо, а то мы так и до мышей доспариваемся" (с) ...
СсылкаПожаловаться
Роман
А когда водку бесплатно раздавать будут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Революции естественно не дождусь. А спаивать народ уже пора. А думают еще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария