24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин поручил освободить от налогов на два года самозанятых граждан

Глава государства отметил, что счет самозанятых граждан в России идет на миллионы человек, которые остаются в «тени», чтобы «не сталкиваться с бюрократией, с поборами» и т. д.
Как заявлял в начале сентября директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития Максим Паршин, большая часть самозанятых занимается приносящей доход деятельностью, но делает это в тени, «государство их не видит».
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что власти продолжат работу по снижению административных барьеров и давления на бизнес, со своей стороны ждут от предпринимателей выполнения обязательств, в первую очередь по налогам.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну вот...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего ну вот?? Вези чай, у меня в аквапарк 20% скидка есть. ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей
Андрей
А чего ну вот?? Вези чай, у меня в аквапарк 20% скидка есть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Я девочку собралась в начале ноября в аквапарк выгулять - можно пересечься=)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Пускай полковников обыскать прикажет, ну тех антикоррупционных которых с миллиардами дома.
И всё, а то, как-то это мелко освобождать от налогов тех кто вероятнее всего их и так никогда не заплатит.
СсылкаПожаловаться
aleks
нарезал парочку шматочков салями, но без алкоголя как то не прет. Интересно по каким критериям будут оценивать данную категорию занятости?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
нарезал парочку шматочков салями, но без алкоголя как то не прет. Интересно по каким критериям будут оценивать данную категорию занятости?
СсылкаПожаловаться
Очень просто.За ремонт забора бабка Ваське пузырь поставила так рюмашку в налоговую неси.Там экспертизу забацают.В рюмке не дай бог контрофакт или самогонка.Дело на 130 томов.И по шпалам Васятку с бабкой ёлки пилить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
нарезал парочку шматочков салями, но без алкоголя как то не прет. Интересно по каким критериям будут оценивать данную категорию занятости?
СсылкаПожаловаться
Что только не придумют бездельники - вот сидишь ты дома и занимаешься вязанием на заказ....( моя знакомая таким образом зарабатывает себе на корма)...представитель данного ведомства, делает заказ на весомую сумму, приходит за товаром в обусловленное время с бабосами и парой представителей... и высчитывают , сколь та должна в казну .НО! сегодня заказы есть, а завтра их нет....тем более она за квартиру платит, нитки и спицы ей правительство не покупает, лампочки в квартире над креслом в котором вяжет -не меняет...я так и вижу куча голодных ртов)))...И говорят-на 2 года мы освобождаем вас от налогов, а далее будте добры отслюнявить....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
Что только не придумют бездельники - вот сидишь ты дома и занимаешься вязанием на заказ....( моя знакомая таким образом зарабатывает себе на корма)...представитель данного ведомства, делает заказ на весомую сумму, приходит за товаром в обусловленное время с бабосами и парой представителей... и высчитывают , сколь та должна в казну .НО! сегодня заказы есть, а завтра их нет....тем более она за квартиру платит, нитки и спицы ей правительство не покупает, лампочки в квартире над креслом в котором вяжет -не меняет...я так и вижу куча голодных ртов)))...И говорят-на 2 года мы освобождаем вас от налогов, а далее будте добры отслюнявить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагается очень льготное налогообложение - всего 500 руб./м-ц, включая страховые платежи. И брать патент не обязательно на год - можно на месяц. Если этот Закон не испоганят поправками, то он принесет только пользу.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Предлагается очень льготное налогообложение - всего 500 руб./м-ц, включая страховые платежи. И брать патент не обязательно на год - можно на месяц. Если этот Закон не испоганят поправками, то он принесет только пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за что даже эти 500 руб? я подвязался на разовую шабашку...ну 2 тысч. если через контору , то она заказчику обойдется в 4.....я выполнил работу...мне что идти и платить налог? так мне его оплатить на год вперед, а шабашек может и не быть)))...у нас еще ни один закон не был принят в пользу народа...может я ошибаюсь?...даже если вспомнить налог с машин переведенный в бензин...
СсылкаПожаловаться
Василий
Для того чтобы овцу подстричь, надо чтобы шерсть выросла(с).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Василий
Василий
Для того чтобы овцу подстричь, надо чтобы шерсть выросла(с).
СсылкаПожаловаться
Вот она, правильная мысль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
При чем здесь риэлторские конторы? Если докажут, что собственник квартиры сдает ее в найм и не платит налогов, то он будет отвечать по статье "незаконное предпринимательство" со всеми вытекающими. Этот закон никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
При чем здесь риэлторские конторы? Если докажут, что собственник квартиры сдает ее в найм и не платит налогов, то он будет отвечать по статье "незаконное предпринимательство" со всеми вытекающими. Этот закон никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну придут ко мне с доказательством и? я спокойно оплачу налог с доказанной суммы....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
ну придут ко мне с доказательством и? я спокойно оплачу налог с доказанной суммы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со штрафом и пенями.(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Со штрафом и пенями.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая пени? я ж обязан оплатить за этот год в следующем))) так что ни каких пени
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
За дожди согласен, платить надо, а за грозу как платить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про смытое имущество согласен, тут уже не смешно. Но без имущества только и остаётся - заниматься повышением рождаемости. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А застраховать свое имущество мозгов не хватает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария