24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин поручил освободить от налогов на два года самозанятых граждан

Глава государства отметил, что счет самозанятых граждан в России идет на миллионы человек, которые остаются в «тени», чтобы «не сталкиваться с бюрократией, с поборами» и т. д.
Как заявлял в начале сентября директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития Максим Паршин, большая часть самозанятых занимается приносящей доход деятельностью, но делает это в тени, «государство их не видит».
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что власти продолжат работу по снижению административных барьеров и давления на бизнес, со своей стороны ждут от предпринимателей выполнения обязательств, в первую очередь по налогам.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
(RED)
Вот они -добрые дела...
СсылкаПожаловаться
008
Чую какой то подвох ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Чую какой то подвох ))
СсылкаПожаловаться
да как ты можешь сомневаться в заботе правительства???
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
да как ты можешь сомневаться в заботе правительства???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наше правительство самое профессиональное правительство в мире...а может даже и во вселенной . как я могу сомневаться?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Давно не смотрел телевизор а вчера посмотрел.Унылое зрелище.Конечно до кондиции брежневского политбюро ещё не дошли но на подходе.Блеклые морщинистые лица.Ниодного огонька в глазах.У всех как у двоишников одна мысль как пережить урок чтоб учитель к доске не вызвал.А насчёт самозанятых так люди сами себя трудоустроили сами себя кормят и свои семьи кормят и ничего не требуют .Так может оставить их в покое.Тем более что лучше поймать одного полковника с газелькой валюты чем бегать и ловить мужиков одна вина которых в том что у них хватило ума самим себя кормить.Просто логика капитализма говорит что при любом расширении производства любому самозанятому всё равно нужно будет выходить из тени и легализоваться.А чтоб заставить Ваську платить налог за ремонт забора у соседки бабульки так это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Давно не смотрел телевизор а вчера посмотрел.Унылое зрелище.Конечно до кондиции брежневского политбюро ещё не дошли но на подходе.Блеклые морщинистые лица.Ниодного огонька в глазах.У всех как у двоишников одна мысль как пережить урок чтоб учитель к доске не вызвал.А насчёт самозанятых так люди сами себя трудоустроили сами себя кормят и свои семьи кормят и ничего не требуют .Так может оставить их в покое.Тем более что лучше поймать одного полковника с газелькой валюты чем бегать и ловить мужиков одна вина которых в том что у них хватило ума самим себя кормить.Просто логика капитализма говорит что при любом расширении производства любому самозанятому всё равно нужно будет выходить из тени и легализоваться.А чтоб заставить Ваську платить налог за ремонт забора у соседки бабульки так это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Не видел...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ты недотёпа...
Оказывается, ты сеня темен донельзя.
Зеркало видеть нельзя!
Емеля ты.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Давно не смотрел телевизор а вчера посмотрел.Унылое зрелище.Конечно до кондиции брежневского политбюро ещё не дошли но на подходе.Блеклые морщинистые лица.Ниодного огонька в глазах.У всех как у двоишников одна мысль как пережить урок чтоб учитель к доске не вызвал.А насчёт самозанятых так люди сами себя трудоустроили сами себя кормят и свои семьи кормят и ничего не требуют .Так может оставить их в покое.Тем более что лучше поймать одного полковника с газелькой валюты чем бегать и ловить мужиков одна вина которых в том что у них хватило ума самим себя кормить.Просто логика капитализма говорит что при любом расширении производства любому самозанятому всё равно нужно будет выходить из тени и легализоваться.А чтоб заставить Ваську платить налог за ремонт забора у соседки бабульки так это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Вы наших не видели.......точно впали бы в "кому"
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Давно не смотрел телевизор а вчера посмотрел.Унылое зрелище.Конечно до кондиции брежневского политбюро ещё не дошли но на подходе.Блеклые морщинистые лица.Ниодного огонька в глазах.У всех как у двоишников одна мысль как пережить урок чтоб учитель к доске не вызвал.А насчёт самозанятых так люди сами себя трудоустроили сами себя кормят и свои семьи кормят и ничего не требуют .Так может оставить их в покое.Тем более что лучше поймать одного полковника с газелькой валюты чем бегать и ловить мужиков одна вина которых в том что у них хватило ума самим себя кормить.Просто логика капитализма говорит что при любом расширении производства любому самозанятому всё равно нужно будет выходить из тени и легализоваться.А чтоб заставить Ваську платить налог за ремонт забора у соседки бабульки так это бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Ну, почему у нас - чуть что - сразу начинают рассуждать (мечтать) о некоем "расширении"? Почему нельзя удовольствоваться толикой малой? Такой, чтобы хватало своей семье на более-менее достойную жизнь...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну, почему у нас - чуть что - сразу начинают рассуждать (мечтать) о некоем "расширении"? Почему нельзя удовольствоваться толикой малой? Такой, чтобы хватало своей семье на более-менее достойную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Если маленький магазинчик - сразу нанимают продавцов. А слабо самому разгрузить товар, дочь за прилавок, жену за метлу?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Нина
Нина
Да уж. Если маленький магазинчик - сразу нанимают продавцов. А слабо самому разгрузить товар, дочь за прилавок, жену за метлу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жена ведьма, можно и за метлу :)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Нина
Нина
Да уж. Если маленький магазинчик - сразу нанимают продавцов. А слабо самому разгрузить товар, дочь за прилавок, жену за метлу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лавка на фоне гигантов оптово-розничной торговли - дело заведомо убыточное. Равно как и всевозможные "производства". На всем этом хозяйстве в финансовый рай не въедешь...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Или лыжи не едут или у меня кофе просроченный. Не понял, в чём прикол. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Или лыжи не едут или у меня кофе просроченный. Не понял, в чём прикол. ))
СсылкаПожаловаться
опять?)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
опять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять что?
Ежели чё, я могу ещё кучу вопросов накидать. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Опять что?
Ежели чё, я могу ещё кучу вопросов накидать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты кому вопрос то задаешь..мне? я ведь и знать не могу , что у тебя за проблема- или "Или лыжи не едут или у меня кофе просроченный"
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
так ты кому вопрос то задаешь..мне? я ведь и знать не могу , что у тебя за проблема- или "Или лыжи не едут или у меня кофе просроченный"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А прикол-то в чём? Что Путин освободил от налогов тех, которые их не платят? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
А прикол-то в чём? Что Путин освободил от налогов тех, которые их не платят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут дальний прицел- щас создадут ведомство, которое будет выискивать этих неплательщиков, потом обьявят ( после пары показательных процессов) амнистию и добровольную регистрацию и типа отмены нашога на пару лет, но в связи с тяжелым и т.д. положением бездельников, через год налоги вернут, а они уже зарегестрированы)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
тут дальний прицел- щас создадут ведомство, которое будет выискивать этих неплательщиков, потом обьявят ( после пары показательных процессов) амнистию и добровольную регистрацию и типа отмены нашога на пару лет, но в связи с тяжелым и т.д. положением бездельников, через год налоги вернут, а они уже зарегестрированы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве такого ведомства нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария