29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь в никуда.Наши дети.Будущее

Смотрю я на наших и детей и думаю, что их ждет. А почему так думаю?

ОБРАЗОВАНИЕ .Меняют программы каждый год и не могут разобраться какие книги читать.Что-то очень упростили.Что-то до безумия усложнили. Учителя не знают,что будет на след год.НЕТ ЧЁТКОЙ ПРОГРАММЫ и ЦЕЛИ .Делят украинский и российский писателей (они все в гробу наверное перевернулись и не раз)

ПЕСНИ.Вы заметили.что нет детских новых песен.Нет передач или их очень мало,где были бы крупномасштабные выступления и слёты.Бывают, но редко или просто пародии на старые песни, или убогое хип-хоповские перепевки

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.Раньше мы имели героев, на кого можно было равняться и гордиться.Сейчас это Билан-Тимоти-Гага...и тд.

МОНСТРОМАНИЯ.Посмотрите современные мультфильмы.Несуществующие пропорции тела и головы.Куклы девушки-монстры со шрамами.Голоса искаженные и режущие слух.И дети их копируют.От сюда неправильная речь и тон. Наши мультфилмы несущие позитив и верное воспитание и мышление. Но их..увы.мало,если только на детских спец каналах

Вообщем, я лично как мама сама порой не знаю куда и как "вести" ребенка. И не скажу,что я правильная...стараюсь конечно...но..это повсеместно. Не отвозить же дитё в глушь в Тайгу.

Как ВЫ участвуете в жизни своего ребенка?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мой говорил: инженер- человек, который знает, что существует справочная литература и умеет ею пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мой- технарь, зато печатался в юмористических журналах. Не мог защитить докторскую, тк по его вопросу не было в стране спецов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Карина
Участвую исключительно посредством спорта!
Читаем,только то что в детстве читала сама Ж.Верн и т.п., мульты зарубежные ни-ни , компьютерные игры ни-ни, герои НАШЕЙ семьи Суворов и Кутузов и т.д. т.п.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Карина
Карина
Участвую исключительно посредством спорта!
Читаем,только то что в детстве читала сама Ж.Верн и т.п., мульты зарубежные ни-ни , компьютерные игры ни-ни, герои НАШЕЙ семьи Суворов и Кутузов и т.д. т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот Карина, молодец, прям спартанское воспитание! Привет.))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Вот Карина, молодец, прям спартанское воспитание! Привет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!=)
А с мальчишками иначе никак)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Карина
Карина
Привет!!!!=)
А с мальчишками иначе никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой иногда, так подкатит, прям сердце мое растает, как масло на сковородке, и я сдаюсь, иногда разрешаю игры на компьютере))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Мой иногда, так подкатит, прям сердце мое растает, как масло на сковородке, и я сдаюсь, иногда разрешаю игры на компьютере))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу, слабину дать жесткая я(((
Нет и всё!(
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Карина
Карина
не могу, слабину дать жесткая я(((
Нет и всё!(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня вот саму, очень жестко воспитывали, не хочу такого же для своего сына.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
Участвую исключительно посредством спорта!
Читаем,только то что в детстве читала сама Ж.Верн и т.п., мульты зарубежные ни-ни , компьютерные игры ни-ни, герои НАШЕЙ семьи Суворов и Кутузов и т.д. т.п.
СсылкаПожаловаться
Ушакова тоже не забудьте!))) привет, Карина!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ушакова тоже не забудьте!))) привет, Карина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натуль)!!!
Конечно не забудем, со временем и его портрет будет висеть в детской)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Карина
Карина
Привет, Натуль)!!!
Конечно не забудем, со временем и его портрет будет висеть в детской)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда считала, что спорт - это главное! Ну и семья, родители, атмосфера в доме,,, а ребёнок, как губка, всё впитывает.
Любить детей - это и курица умеет, а вот уметь воспитать его, это... ну ты сама понимаешь ))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всегда считала, что спорт - это главное! Ну и семья, родители, атмосфера в доме,,, а ребёнок, как губка, всё впитывает.
Любить детей - это и курица умеет, а вот уметь воспитать его, это... ну ты сама понимаешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров



Почитал про ваши страхи и улыбнулся, вчера жена показывает дневник и гоаорит у твоего сына здесь только 5и 4 стоят, и по анлицки мне рассказывает...

СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Юля,тема актуальная и не однозначная для всех, так как разные дети и в разных условиях воспитываются:материальных и моральных,неполные семьи,сады или школы коммерческие или муниципальные,здоровье и способности,и т.л.И правильно написала,что образование,песни,герои и даже монстрики должны их объединять и воспитать.Но первое воспитание от семьи,второе от школы и сада,третье улица,друзья,ТВ.Поэтому,вырастив дочь,думаю что надо использовать все положительное советское:книги,песни,современные игры познавательные,а не телефонные или приставки игры, то есть больше живого общения взамен просмотра ТВ,компа,игр с приставками.Личным примером на велосипед,коньки,лыжи и только так, или же можно вырастить ботаника,но не приспособленного к жизни.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Юля,тема актуальная и не однозначная для всех, так как разные дети и в разных условиях воспитываются:материальных и моральных,неполные семьи,сады или школы коммерческие или муниципальные,здоровье и способности,и т.л.И правильно написала,что образование,песни,герои и даже монстрики должны их объединять и воспитать.Но первое воспитание от семьи,второе от школы и сада,третье улица,друзья,ТВ.Поэтому,вырастив дочь,думаю что надо использовать все положительное советское:книги,песни,современные игры познавательные,а не телефонные или приставки игры, то есть больше живого общения взамен просмотра ТВ,компа,игр с приставками.Личным примером на велосипед,коньки,лыжи и только так, или же можно вырастить ботаника,но не приспособленного к жизни.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей!
Ребенок просит айпад.Я отклоняю её просьбу. Вместо айпада купили ей большой аквариум с рыбками.Она стала изучать рыбок, читать про них.Кормит.Наблюдает за ними))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет Андрей!
Ребенок просит айпад.Я отклоняю её просьбу. Вместо айпада купили ей большой аквариум с рыбками.Она стала изучать рыбок, читать про них.Кормит.Наблюдает за ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой ребенок просит ребенка))) Даже деньги на него собирает)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
А мой ребенок просит ребенка))) Даже деньги на него собирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прелесть))) пусть-пусть собирает!))
а ты иди в "магазин за лялей")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария