20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь в никуда.Наши дети.Будущее

Смотрю я на наших и детей и думаю, что их ждет. А почему так думаю?

ОБРАЗОВАНИЕ .Меняют программы каждый год и не могут разобраться какие книги читать.Что-то очень упростили.Что-то до безумия усложнили. Учителя не знают,что будет на след год.НЕТ ЧЁТКОЙ ПРОГРАММЫ и ЦЕЛИ .Делят украинский и российский писателей (они все в гробу наверное перевернулись и не раз)

ПЕСНИ.Вы заметили.что нет детских новых песен.Нет передач или их очень мало,где были бы крупномасштабные выступления и слёты.Бывают, но редко или просто пародии на старые песни, или убогое хип-хоповские перепевки

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.Раньше мы имели героев, на кого можно было равняться и гордиться.Сейчас это Билан-Тимоти-Гага...и тд.

МОНСТРОМАНИЯ.Посмотрите современные мультфильмы.Несуществующие пропорции тела и головы.Куклы девушки-монстры со шрамами.Голоса искаженные и режущие слух.И дети их копируют.От сюда неправильная речь и тон. Наши мультфилмы несущие позитив и верное воспитание и мышление. Но их..увы.мало,если только на детских спец каналах

Вообщем, я лично как мама сама порой не знаю куда и как "вести" ребенка. И не скажу,что я правильная...стараюсь конечно...но..это повсеместно. Не отвозить же дитё в глушь в Тайгу.

Как ВЫ участвуете в жизни своего ребенка?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ЮлькинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))) По секрету скажу, здесь айфонам не удивляются ))
Интересно, а по своему желанию московские дети в лес за ягодой ходят? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу ответить за всех московских детей,так как дочь живет и в Москве, и в провинциальном городе, вернее в деревне которая стоит в лесу!))
Дочь знает многие грибы и ягоды, бабушка , моя мама, берет ее с собой и уводит в лес,там проводит экскурс!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не правильно мыслишь, мама)) отвези как раз, в глушь, тайгу... там леший бродит, русалка на ветвях сидит, там русские сказки, вывози из столицы...
СсылкаПожаловаться
Там русский дух, там пока ..чисто)) Привет, Наталья.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Там русский дух, там пока ..чисто)) Привет, Наталья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сереж! Вот, ты этим и все подчеркнул ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не правильно мыслишь, мама)) отвези как раз, в глушь, тайгу... там леший бродит, русалка на ветвях сидит, там русские сказки, вывози из столицы...
СсылкаПожаловаться
Видела я одну русалку в лесу глухом...примерно такого содержания))

СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Видела я одну русалку в лесу глухом...примерно такого содержания))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это русалка, не мЕеесТная)))
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Юлькина
Юлькина
Видела я одну русалку в лесу глухом...примерно такого содержания))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОЕДИНИЛАСЬ С ПРИРОДОЙ !
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Вырастила своего как то!)))))))))) Всех героев знает - на школу надейся, а сам не плошай!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Не думай о будущем детей. Они вырастут и сами придумают что им делать. Найдут себя в этом мире. Заниматься с ними нужно сейчас. Объяснить. А поймут-не поймут их дело, их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Michael
Michael
Не думай о будущем детей. Они вырастут и сами придумают что им делать. Найдут себя в этом мире. Заниматься с ними нужно сейчас. Объяснить. А поймут-не поймут их дело, их жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не думай о будущем детей. Они вырастут и сами придумают что им делать. Найдут себя в этом мире. Заниматься с ними нужно сейчас. Объяснить. А поймут-не поймут их дело, их жизнь.




СсылкаПожаловаться
Михаил А.В ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Не думай о будущем детей. Они вырастут и сами придумают что им делать. Найдут себя в этом мире. Заниматься с ними нужно сейчас. Объяснить. А поймут-не поймут их дело, их жизнь.




СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я вот вырос. родители на работе. я по дворам носился. курил со 2 класса...а потом в 6 бросил. Вообще не тянет курить и пить. Но родители все же пытались воспитать и дать хорошее. Не всегда получалось. Иногда лыжными палками добивалось, если не пониммал. Теперь понимаю. Но хотят дети курить, старшая просит. Беру сигару и идем на лестничную клетку. Курит до тошноты...больше не хочет. А если увижу пачку в сумке, куплю хорошие сигареты вместо дешевых. Хочет плохое здоровье, чего бы не получить и не поработать потом на него? ;-) А дети и у здовых не всегда рождаются здоровыми. Там где я сейчас, я часто это вижу. Знать судьба!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Михаил А.
Михаил А.
ну я вот вырос. родители на работе. я по дворам носился. курил со 2 класса...а потом в 6 бросил. Вообще не тянет курить и пить. Но родители все же пытались воспитать и дать хорошее. Не всегда получалось. Иногда лыжными палками добивалось, если не пониммал. Теперь понимаю. Но хотят дети курить, старшая просит. Беру сигару и идем на лестничную клетку. Курит до тошноты...больше не хочет. А если увижу пачку в сумке, куплю хорошие сигареты вместо дешевых. Хочет плохое здоровье, чего бы не получить и не поработать потом на него? ;-) А дети и у здовых не всегда рождаются здоровыми. Там где я сейчас, я часто это вижу. Знать судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты прям мировой папаша, мой когда застукал за энтим делом, прижег мне губы, чем, навсегда отбил охоту курить.
СсылкаПожаловаться
Михаил А.В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну ты прям мировой папаша, мой когда застукал за энтим делом, прижег мне губы, чем, навсегда отбил охоту курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я на самом деле обычный.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Михаил А.
Михаил А.
не я на самом деле обычный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знай, не знай.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну не знай, не знай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жена знает ;-)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
жена знает ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю, жена уж должна знать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну ты прям мировой папаша, мой когда застукал за энтим делом, прижег мне губы, чем, навсегда отбил охоту курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случайно с рабочего адреса вышел )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тут услышал своих стариков. у меня тоже може такое произойти. ;-)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Знания могут быть, а могут и не быть- не суть важно: все знать не возможно. Зачастую достаточно знать о существовании справочников и уметь ими пользоваться- достаточно. А вот воспитание- немного другое и дает его семья. Есть нормальная семья, которая занимается детьми- и вырастет человек. Ну а если семья занимается собой, а не ребенком- вырастет то, что вырастет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария