14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь в никуда.Наши дети.Будущее

Смотрю я на наших и детей и думаю, что их ждет. А почему так думаю?

ОБРАЗОВАНИЕ .Меняют программы каждый год и не могут разобраться какие книги читать.Что-то очень упростили.Что-то до безумия усложнили. Учителя не знают,что будет на след год.НЕТ ЧЁТКОЙ ПРОГРАММЫ и ЦЕЛИ .Делят украинский и российский писателей (они все в гробу наверное перевернулись и не раз)

ПЕСНИ.Вы заметили.что нет детских новых песен.Нет передач или их очень мало,где были бы крупномасштабные выступления и слёты.Бывают, но редко или просто пародии на старые песни, или убогое хип-хоповские перепевки

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.Раньше мы имели героев, на кого можно было равняться и гордиться.Сейчас это Билан-Тимоти-Гага...и тд.

МОНСТРОМАНИЯ.Посмотрите современные мультфильмы.Несуществующие пропорции тела и головы.Куклы девушки-монстры со шрамами.Голоса искаженные и режущие слух.И дети их копируют.От сюда неправильная речь и тон. Наши мультфилмы несущие позитив и верное воспитание и мышление. Но их..увы.мало,если только на детских спец каналах

Вообщем, я лично как мама сама порой не знаю куда и как "вести" ребенка. И не скажу,что я правильная...стараюсь конечно...но..это повсеместно. Не отвозить же дитё в глушь в Тайгу.

Как ВЫ участвуете в жизни своего ребенка?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Ирин@*В ответ на Юлькина
Юлькина
Я по-моему догадываюсь о ком Вы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
С учебой что поделаешь.
Песни в самодеятельности ,с детского сада поют и каждый год новые,так что тут не так плохо.
Героев у нас существующих хватит на века.
С мультами конечно засада. Бывает посмотришь - это же какое больное воображение надо иметь,что бы такое сотворить.
Но не переживай Юлькина. Вырастишь дочку как надо! Я уверен.)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
С учебой что поделаешь.
Песни в самодеятельности ,с детского сада поют и каждый год новые,так что тут не так плохо.
Героев у нас существующих хватит на века.
С мультами конечно засада. Бывает посмотришь - это же какое больное воображение надо иметь,что бы такое сотворить.
Но не переживай Юлькина. Вырастишь дочку как надо! Я уверен.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))
буду стараться! а какие у нас герои сейчас?) Ну не знают наши дети ни Тараса бульбу, ни Чапаева, ни Илью Муромца..Зато знают Человека-паука и " героев" "Сумерки")))ах..да..еще Гарри Потер))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Спасибо!))
буду стараться! а какие у нас герои сейчас?) Ну не знают наши дети ни Тараса бульбу, ни Чапаева, ни Илью Муромца..Зато знают Человека-паука и " героев" "Сумерки")))ах..да..еще Гарри Потер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну богатырей то по мультикам знают.) А Гагарин?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну богатырей то по мультикам знают.) А Гагарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гагарин да!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Гагарин да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом по мере взросления все узнают. И героев войны и истории.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И потом по мере взросления все узнают. И героев войны и истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с историей заминка получается.Историю ВОВ так перековеркали за 360градусов, что диву даешься.хоть бы тогда писали,что возможно было так или так,но точно дословно неизвестно.Но ведь в разных школьных книгах пишут по разному.И программ школьных много и у каждой программы свои учебники.
Охх....если бы, Сергей , ты видел какие ляпы в учебниках...просто жуть...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот с историей заминка получается.Историю ВОВ так перековеркали за 360градусов, что диву даешься.хоть бы тогда писали,что возможно было так или так,но точно дословно неизвестно.Но ведь в разных школьных книгах пишут по разному.И программ школьных много и у каждой программы свои учебники.
Охх....если бы, Сергей , ты видел какие ляпы в учебниках...просто жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в учебники не заглядываю особо. Но если идет советский фильм хороший,стараюсь посадить рядом и вместе посмотреть. А там и вопросы возникнут и ответы на них будут. И так с посещением музея космонавтики,вооруженных сил,музея Высоцкого,Сергиева Посада постепенно появляется свое виденье. Помню младший,когда были взрослые посиделки,как обычно с разговорами и воспоминаниями,на предложение отправиться заниматься своими делами,заявил - А как я тогда узнаю что и как было.)) Так что песни мы поем одни и те же.)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я в учебники не заглядываю особо. Но если идет советский фильм хороший,стараюсь посадить рядом и вместе посмотреть. А там и вопросы возникнут и ответы на них будут. И так с посещением музея космонавтики,вооруженных сил,музея Высоцкого,Сергиева Посада постепенно появляется свое виденье. Помню младший,когда были взрослые посиделки,как обычно с разговорами и воспоминаниями,на предложение отправиться заниматься своими делами,заявил - А как я тогда узнаю что и как было.)) Так что песни мы поем одни и те же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово!Респект!!!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Спасибо!))
буду стараться! а какие у нас герои сейчас?) Ну не знают наши дети ни Тараса бульбу, ни Чапаева, ни Илью Муромца..Зато знают Человека-паука и " героев" "Сумерки")))ах..да..еще Гарри Потер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не правильно мыслишь, мама)) отвези как раз, в глушь, тайгу... там леший бродит, русалка на ветвях сидит, там русские сказки, вывози из столицы...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не правильно мыслишь, мама)) отвези как раз, в глушь, тайгу... там леший бродит, русалка на ветвях сидит, там русские сказки, вывози из столицы...
СсылкаПожаловаться
Не надо! Сюда их таких не надо.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не надо! Сюда их таких не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких таких?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юлькина
Юлькина
Каких таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которые лапти не носят, на балалайке не играют.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Которые лапти не носят, на балалайке не играют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где сейчас носят лапти?) если образно, то еще как носят!)
Моя босиком носится по лесу у бабушки будь здоров. Приучать надо и вывозить детей почаще. К нам в гости ,летом, к маме(а она в лесу живет) приехала моя подруга с сыном.Он впервые в 8 лет оказался в деревне.Вышел в белых носках и ботиночках.Местная чумазая детвора смотрела-смотрела и сказала: че стоишь-то...иди..снимай носки свои белые...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не надо! Сюда их таких не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че ты, жалко же деток, а так же их родителей )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Че ты, жалко же деток, а так же их родителей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ж не одни, они с пакостями столичными приедут. Оно нам надо? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Они ж не одни, они с пакостями столичными приедут. Оно нам надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и правильно, Паша. Не умеют " вразумлять", пусть мучаются )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Они ж не одни, они с пакостями столичными приедут. Оно нам надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С айфонами и гонором))
Братский, таких детей местные быстро "ставят" на место)) "Со своим уставом в монастырь..."это пословица касается всех и вся во все времена))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юлькина
Юлькина
С айфонами и гонором))
Братский, таких детей местные быстро "ставят" на место)) "Со своим уставом в монастырь..."это пословица касается всех и вся во все времена))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) По секрету скажу, здесь айфонам не удивляются ))
Интересно, а по своему желанию московские дети в лес за ягодой ходят? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария