3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

психическое заболевание или просто недостаток интеллекта?

Шолом!
Вот какой вопрос хочу задать.
Знаю одного молодого человека, балбес балбесом, не дай Б-г кому такая радость достанется.
Университет бросил, семью бросил, так его папаша пристроил в хорошую, солидную фирму. Работал бы, так нет! Начал чудить - бухать по три-четыре дня, всякую ересь б-гомерзкую по телефону всем подряд буровить, пока пьяный. Естественно, его выгнали.
А должность его в этой фирме называлась - директор филиала.
Этот поц, возомнив, что он теперь предприниматель до мозга костей, регистрирует ООО, состоящее из себя любимого. Вид деятельности - заметьте - строительно-монтажные работы. Ни инженеров, ни монтажников, ни проектировщиков - никого! Один Витюша-балбес.

Так вот, видел я его визитку. Герб России, герб Нижнего Новгорода, и должность - "генеральный директор". А внизу домашний адрес и домашний телефон.

То, что он дурак - я знал.
Вопрос вот в чем: ОН ПСИХ?

А если Вам интересно, что с ним произошло дальше - я вам расскажу.
Константин Яковлевич Нихамовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Алексей
Алексей
А..а, г-жа "Не верю"! Здравствуйте! Знакомый подход. Ну неужели человек в своей истории ещё и документацию перечислять должен? Ну где в его опусе написано, что у мальца нет какой-то там лицензии? Зарегистрировался и ладно!
А г-ну Нахимовскому могу сказать только одно: Здесь "по душам" разговор не получится. Люди не понимают зачем Вам понадобилось кого-то разбирать по косточкам? Подобные темы лучше использовать для разговора на кухне с близкими. Самое малое - на Вас навесят ярлык завистника, а о большем и говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне начхать на все ярлыки, уважаемие.
Здесь не квалификационный совет коллегии, слава Б-гу.
Да и там бы не переживал.
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все это смешно, конечно. Комментировать не буду - нет слов. У меня возникло два вопроса: можно ли на визитках использовать государственную атрибутику? А, во-вторых, каким образом этот персонаж умудрился зарегистрироваться без лицензии на производство СМР?
СсылкаПожаловаться
Лицензия же уже не нужна, нужно вступить в СРО.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на V
V
Лицензия же уже не нужна, нужно вступить в СРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Я со строителями уже давно не работаю.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на V
V
Лицензия же уже не нужна, нужно вступить в СРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СРО - по общестроительным работам, по противопожарным - лицензия МЧС, которые до июля сего года выдают вовсю.
История происходила в 2008 году.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
СРО - по общестроительным работам, по противопожарным - лицензия МЧС, которые до июля сего года выдают вовсю.
История происходила в 2008 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, тогда другое дело.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все это смешно, конечно. Комментировать не буду - нет слов. У меня возникло два вопроса: можно ли на визитках использовать государственную атрибутику? А, во-вторых, каким образом этот персонаж умудрился зарегистрироваться без лицензии на производство СМР?
СсылкаПожаловаться
Регистрация ООО происходит в ИФНС. Комплект учредительных документов и 2000 рублей госпошлины - все, что необходимо.ю
Лицензирование происходит позже. В данном случае этому господину, видимо, оказала услуги фирмешка, крышуемая ГУ МЧС нашей области. Собрали пакет документов на специалистов, якобы работающих в фирме, и оборудование, якобы имеющееся.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Регистрация ООО происходит в ИФНС. Комплект учредительных документов и 2000 рублей госпошлины - все, что необходимо.ю
Лицензирование происходит позже. В данном случае этому господину, видимо, оказала услуги фирмешка, крышуемая ГУ МЧС нашей области. Собрали пакет документов на специалистов, якобы работающих в фирме, и оборудование, якобы имеющееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эту бы "фирмешку" тоже не мешало бы подтянуть под ответственность. Одни такие оказывают "медвежью услугу" на СМР, другие - на медицинские услуги....последствия страшные. Че-то у меня совсем настроение испортилось(
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Что дальше - не интересно, интересно вот что - а вам какое дело до того, что человек пишет в своих визитках, или он у вас что украл?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
вот из за токих людей скоро опасно в туалет будет ходить а вдруг икорка черная зернистая поподется.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
вот из за токих людей скоро опасно в туалет будет ходить а вдруг икорка черная зернистая поподется.
СсылкаПожаловаться
Да таких,сплошь и рядом,я просто их не замечаю,таких людей для меня нет,и их это жутко раздражает.
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да таких,сплошь и рядом,я просто их не замечаю,таких людей для меня нет,и их это жутко раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно заметно, как Вы меня не замечаете))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
что есть то есть они уже и сюда добрались
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
что есть то есть они уже и сюда добрались
СсылкаПожаловаться
А Яковлич то,молодец,замутил темку,и свалил кажется...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А Яковлич то,молодец,замутил темку,и свалил кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Якольч и был...)))
СсылкаПожаловаться
ЮргенВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А Яковлич то,молодец,замутил темку,и свалил кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они, равины, такие. Замутят намекнут, волна пойдёт, Типа Вы сами придурки.Ещё если морды побьём друг другу, вААще суппер. Шалом-это я понял, а как по ихнему - прощай Яковлевич, подальше.?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
ну и впраду походу сквазанул фирму открывать
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
ну и впраду походу сквазанул фирму открывать
СсылкаПожаловаться
И визитки штамповать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
как это я сразу не доехал это он сам и был .ай косяк
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
как это я сразу не доехал это он сам и был .ай косяк
СсылкаПожаловаться
Да... интервью от второго лица...
СсылкаПожаловаться
max
если он вам близок, судя по аве, почему нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария