14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

психическое заболевание или просто недостаток интеллекта?

Шолом!
Вот какой вопрос хочу задать.
Знаю одного молодого человека, балбес балбесом, не дай Б-г кому такая радость достанется.
Университет бросил, семью бросил, так его папаша пристроил в хорошую, солидную фирму. Работал бы, так нет! Начал чудить - бухать по три-четыре дня, всякую ересь б-гомерзкую по телефону всем подряд буровить, пока пьяный. Естественно, его выгнали.
А должность его в этой фирме называлась - директор филиала.
Этот поц, возомнив, что он теперь предприниматель до мозга костей, регистрирует ООО, состоящее из себя любимого. Вид деятельности - заметьте - строительно-монтажные работы. Ни инженеров, ни монтажников, ни проектировщиков - никого! Один Витюша-балбес.

Так вот, видел я его визитку. Герб России, герб Нижнего Новгорода, и должность - "генеральный директор". А внизу домашний адрес и домашний телефон.

То, что он дурак - я знал.
Вопрос вот в чем: ОН ПСИХ?

А если Вам интересно, что с ним произошло дальше - я вам расскажу.
Константин Яковлевич Нихамовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
1345678911
Ольга *********
Все это смешно, конечно. Комментировать не буду - нет слов. У меня возникло два вопроса: можно ли на визитках использовать государственную атрибутику? А, во-вторых, каким образом этот персонаж умудрился зарегистрироваться без лицензии на производство СМР?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все это смешно, конечно. Комментировать не буду - нет слов. У меня возникло два вопроса: можно ли на визитках использовать государственную атрибутику? А, во-вторых, каким образом этот персонаж умудрился зарегистрироваться без лицензии на производство СМР?
СсылкаПожаловаться
Тут Яковлевич прокололся в своей повести...
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все это смешно, конечно. Комментировать не буду - нет слов. У меня возникло два вопроса: можно ли на визитках использовать государственную атрибутику? А, во-вторых, каким образом этот персонаж умудрился зарегистрироваться без лицензии на производство СМР?
СсылкаПожаловаться
чтоб открыть фирму личензия не нужна
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
чтоб открыть фирму личензия не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда регистрируешь ООО, обязательно заявляешь основной и прочие виды деятельности - это прописывается в Уставе организации. Соответственно, ежели ты желаешь заниматься СМР - изволь приобрести лицензию. Во всяком случае, у нас с этим вопросом строго. Ни одна фирма не возьмется за изготовление визитки, где заявлен определенный вид деятельности, без предоставления копии Устава и разрешительных документов... Хотя, в наше время все возможно... а потом дома падают, трубы рвутся и т. д.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Когда регистрируешь ООО, обязательно заявляешь основной и прочие виды деятельности - это прописывается в Уставе организации. Соответственно, ежели ты желаешь заниматься СМР - изволь приобрести лицензию. Во всяком случае, у нас с этим вопросом строго. Ни одна фирма не возьмется за изготовление визитки, где заявлен определенный вид деятельности, без предоставления копии Устава и разрешительных документов... Хотя, в наше время все возможно... а потом дома падают, трубы рвутся и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личензия нужна на разрешения на работы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
личензия нужна на разрешения на работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно: открываешь, покупаешь лицензию, выполняешь работы - так и есть...
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Правильно: открываешь, покупаешь лицензию, выполняешь работы - так и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и договорились.а он ивпрямь соскочил шалом
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Когда регистрируешь ООО, обязательно заявляешь основной и прочие виды деятельности - это прописывается в Уставе организации. Соответственно, ежели ты желаешь заниматься СМР - изволь приобрести лицензию. Во всяком случае, у нас с этим вопросом строго. Ни одна фирма не возьмется за изготовление визитки, где заявлен определенный вид деятельности, без предоставления копии Устава и разрешительных документов... Хотя, в наше время все возможно... а потом дома падают, трубы рвутся и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы смеетесь или издеваетесь, ЛЮБАЯ полиграфия изготовит ЛЮБУЮ визитку (стоит копейки, если не выеживаться) и НИКТО не спросит не то что лицензии, а даже ИНН или ОГРН...
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Вы смеетесь или издеваетесь, ЛЮБАЯ полиграфия изготовит ЛЮБУЮ визитку (стоит копейки, если не выеживаться) и НИКТО не спросит не то что лицензии, а даже ИНН или ОГРН...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я здесь причем
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Вы смеетесь или издеваетесь, ЛЮБАЯ полиграфия изготовит ЛЮБУЮ визитку (стоит копейки, если не выеживаться) и НИКТО не спросит не то что лицензии, а даже ИНН или ОГРН...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждой избушке свои погремушки. Еще раз повторю, что у нас с этим строго. Простую визитку изготовят без проблем, а с такими, да еще и с гербами - будут вопросы.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
В каждой избушке свои погремушки. Еще раз повторю, что у нас с этим строго. Простую визитку изготовят без проблем, а с такими, да еще и с гербами - будут вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я извиняюсь агде у вас
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
я извиняюсь агде у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ММ посмотрите, если действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
В ММ посмотрите, если действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно не об этом разговор
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
В каждой избушке свои погремушки. Еще раз повторю, что у нас с этим строго. Простую визитку изготовят без проблем, а с такими, да еще и с гербами - будут вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воросов не будет - визитка не является документом. Можете писать в ней. что хотите.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
В каждой избушке свои погремушки. Еще раз повторю, что у нас с этим строго. Простую визитку изготовят без проблем, а с такими, да еще и с гербами - будут вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заявляю официально (как производитель) : за деньги сделаю любую визитку, хоть с профилем Сергея Шнурова, никто мне за это слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Когда регистрируешь ООО, обязательно заявляешь основной и прочие виды деятельности - это прописывается в Уставе организации. Соответственно, ежели ты желаешь заниматься СМР - изволь приобрести лицензию. Во всяком случае, у нас с этим вопросом строго. Ни одна фирма не возьмется за изготовление визитки, где заявлен определенный вид деятельности, без предоставления копии Устава и разрешительных документов... Хотя, в наше время все возможно... а потом дома падают, трубы рвутся и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закажите визитки себе, хоть с обозначением Генерального секретаря ООН... сделают. Вы же платите.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Закажите визитки себе, хоть с обозначением Генерального секретаря ООН... сделают. Вы же платите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаю косяк: действительно, это я уже путаю - лицензии и прочие разрешительные документы просят в случае заказа рекламы. К изготовлению визиток эти требования не относятся.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Все это смешно, конечно. Комментировать не буду - нет слов. У меня возникло два вопроса: можно ли на визитках использовать государственную атрибутику? А, во-вторых, каким образом этот персонаж умудрился зарегистрироваться без лицензии на производство СМР?
СсылкаПожаловаться
А..а, г-жа "Не верю"! Здравствуйте! Знакомый подход. Ну неужели человек в своей истории ещё и документацию перечислять должен? Ну где в его опусе написано, что у мальца нет какой-то там лицензии? Зарегистрировался и ладно!
А г-ну Нахимовскому могу сказать только одно: Здесь "по душам" разговор не получится. Люди не понимают зачем Вам понадобилось кого-то разбирать по косточкам? Подобные темы лучше использовать для разговора на кухне с близкими. Самое малое - на Вас навесят ярлык завистника, а о большем и говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей
Алексей
А..а, г-жа "Не верю"! Здравствуйте! Знакомый подход. Ну неужели человек в своей истории ещё и документацию перечислять должен? Ну где в его опусе написано, что у мальца нет какой-то там лицензии? Зарегистрировался и ладно!
А г-ну Нахимовскому могу сказать только одно: Здесь "по душам" разговор не получится. Люди не понимают зачем Вам понадобилось кого-то разбирать по косточкам? Подобные темы лучше использовать для разговора на кухне с близкими. Самое малое - на Вас навесят ярлык завистника, а о большем и говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какие люди!!! Рада видеть, Алексей! Видать, профессия действительно влияет на характер. Нет бы спокойненько почитать и успокоиться, вот обязательно надо влезть - "не верю", "проверю" и т. д. Уж принимайте какая есть))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ой, какие люди!!! Рада видеть, Алексей! Видать, профессия действительно влияет на характер. Нет бы спокойненько почитать и успокоиться, вот обязательно надо влезть - "не верю", "проверю" и т. д. Уж принимайте какая есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимаю, стараюсь принять)))) А как иначе? Весь мир под себя не переделаешь. Люди то по большей части хорошие. У каждого свой ма..аленький такой мирок есть, где ему тепло и уютно, мыслишки там роятся, мечтается о чём-то, вспоминается кто-то. Это только снаружи мы колючие как ёжики))) Всего Вам хорошего и веры хоть на чуток больше...
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария