29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

психическое заболевание или просто недостаток интеллекта?

Шолом!
Вот какой вопрос хочу задать.
Знаю одного молодого человека, балбес балбесом, не дай Б-г кому такая радость достанется.
Университет бросил, семью бросил, так его папаша пристроил в хорошую, солидную фирму. Работал бы, так нет! Начал чудить - бухать по три-четыре дня, всякую ересь б-гомерзкую по телефону всем подряд буровить, пока пьяный. Естественно, его выгнали.
А должность его в этой фирме называлась - директор филиала.
Этот поц, возомнив, что он теперь предприниматель до мозга костей, регистрирует ООО, состоящее из себя любимого. Вид деятельности - заметьте - строительно-монтажные работы. Ни инженеров, ни монтажников, ни проектировщиков - никого! Один Витюша-балбес.

Так вот, видел я его визитку. Герб России, герб Нижнего Новгорода, и должность - "генеральный директор". А внизу домашний адрес и домашний телефон.

То, что он дурак - я знал.
Вопрос вот в чем: ОН ПСИХ?

А если Вам интересно, что с ним произошло дальше - я вам расскажу.
Константин Яковлевич Нихамовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
17891011
Михайлов Валерий
По всей видимости, этого Ген. дирехтора, вместе с его фирмой-однодневкой использовали для элементарного "кидка", а теперь его пустят "паровозом".
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По всей видимости, этого Ген. дирехтора, вместе с его фирмой-однодневкой использовали для элементарного "кидка", а теперь его пустят "паровозом".
СсылкаПожаловаться
Если Вы повстречали лоха и через пару минут понимаете, что можете с него неплохо поиметь,при этом чувствуя, что Вы сами - мощная акула, а он - ничтожный карасик. Знайте, с вами работает опытнейший мошенник...
Валера привет,это не в твой адрес,а к твоей фразе дополнение...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вован
Вован
Если Вы повстречали лоха и через пару минут понимаете, что можете с него неплохо поиметь,при этом чувствуя, что Вы сами - мощная акула, а он - ничтожный карасик. Знайте, с вами работает опытнейший мошенник...
Валера привет,это не в твой адрес,а к твоей фразе дополнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Вован!
Есть в твоих словах неоспориая логика...
Сейчас уже не 90-е, прежде чем подвязываться на заключение договора, на сумму... скажем от 150000 руб., обязательно проверят, кто ты и чего стоит твоя подпись, и что под тобой есть, как таковое. Сведения эти особого серета не составляют, больших трудозатрат не стоят. Сумма контракта может варьировать.
Тут родители собрались окна пластиковые ставить... нашли какую-то контору по листовке в ящике почтовом... заказали замер...я вмешался...такая контора действительно зарегистрирована... а вот сайт у неё пустой... когда узнал что на замер приедет сам Ген. Дир., заодно и аванс возьмёт - всё встало на свои места, я получил ответ на все свои вопросы.
Это я так, в качестве мелкого бытового примера.
На сайт этого Голд Лайна не лазил, деньги там наверное хорошие крутятся...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Вован!
Есть в твоих словах неоспориая логика...
Сейчас уже не 90-е, прежде чем подвязываться на заключение договора, на сумму... скажем от 150000 руб., обязательно проверят, кто ты и чего стоит твоя подпись, и что под тобой есть, как таковое. Сведения эти особого серета не составляют, больших трудозатрат не стоят. Сумма контракта может варьировать.
Тут родители собрались окна пластиковые ставить... нашли какую-то контору по листовке в ящике почтовом... заказали замер...я вмешался...такая контора действительно зарегистрирована... а вот сайт у неё пустой... когда узнал что на замер приедет сам Ген. Дир., заодно и аванс возьмёт - всё встало на свои места, я получил ответ на все свои вопросы.
Это я так, в качестве мелкого бытового примера.
На сайт этого Голд Лайна не лазил, деньги там наверное хорошие крутятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера,согласен с тобой!Сам почти каждый день сталкиваюсь с договорами,и стараюсь скрупулезно относиться к любой инфе,касающейся другой стороны...Не хочется на грабли наступать...Сам под Н.Г. столкнулся с мошенниками(меня правда не коснулось),но испытал неприятные ощущения в большом объеме...По окончании всего действа,поразился с какой легкостью люди делают необдуманные поступки и при этом не задумываются о последствиях...
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Вован
Вован
Валера,согласен с тобой!Сам почти каждый день сталкиваюсь с договорами,и стараюсь скрупулезно относиться к любой инфе,касающейся другой стороны...Не хочется на грабли наступать...Сам под Н.Г. столкнулся с мошенниками(меня правда не коснулось),но испытал неприятные ощущения в большом объеме...По окончании всего действа,поразился с какой легкостью люди делают необдуманные поступки и при этом не задумываются о последствиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С образовательной целью хотелось бы узнать, в чём там ситуация заключалась.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Мария -)
Мария -)
С образовательной целью хотелось бы узнать, в чём там ситуация заключалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день Мария!В данный момент не имею возможности описать всю ситуацию...Если Вам интересна подобная тема,могу позже дать инфу в личку,не хотелось бы инфу выпускать в общество-люди разные бывают,сами видите...
С уважением Владимир.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Вован
Вован
Добрый день Мария!В данный момент не имею возможности описать всю ситуацию...Если Вам интересна подобная тема,могу позже дать инфу в личку,не хотелось бы инфу выпускать в общество-люди разные бывают,сами видите...
С уважением Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
люди долекие от строительсва, всегда отвечает ген подрядчик, а бы кого не возмут на субподрят, и вы просто так туда не влезите.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Он то может и псих. А те кто его регистрировал как ООО, еще большие психи.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Он то может и псих. А те кто его регистрировал как ООО, еще большие психи.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно регистрировать ООО самому, можно купить уже готовую фирму. Приветик, Svetik))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
и пошёл bred siv kebel.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Долгонько пришлось мне порыться в закромах но нашла. Вот это дело вела знакомая. Очень похоже на дело вашего недалекого: http://militia-russia.ru/showthread.php?...
СсылкаПожаловаться
Анна
Роль автора темы в этой историии подозрительна...Возможно имено его мама прячет в подполе...))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Да пусть хоть портрет Индиры Ганди на визитке размещает, почему это Вас злит? Ну дурик он, и хер бы с ним, он ,что вред приносит какой-то?
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Да пусть хоть портрет Индиры Ганди на визитке размещает, почему это Вас злит? Ну дурик он, и хер бы с ним, он ,что вред приносит какой-то?
СсылкаПожаловаться
Да, приносит.
Подставляет порядочных людей, профессионалов
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Да пусть хоть портрет Индиры Ганди на визитке размещает, почему это Вас злит? Ну дурик он, и хер бы с ним, он ,что вред приносит какой-то?
СсылкаПожаловаться
Где Вы прочитали, что меня это злит?
Я спросил, псих он или просто дурак. При чем тут злость?
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Где Вы прочитали, что меня это злит?
Я спросил, псих он или просто дурак. При чем тут злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спрашивали на счет психа, про дурака - знали четко...(То что указал домашний адрес и домашний телефон - однозначно дурак)
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич Нихамовский
Где Вы прочитали, что меня это злит?
Я спросил, псих он или просто дурак. При чем тут злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня остались непонятыми две позиции. Разъясните?
1. Имеет ли значение для благополучного завершения дела клиента факт психической неадекватности подставщика?
2. Если клиент является профессионалом, то КАКИМ образом он решился на проведение сделки с явно несостоявшимся партнёром? Партнёр оказался убедительным? Не верю! Клиент увидел там свой большой навар, да не вышло?
СсылкаПожаловаться
Константин Яковлевич НихамовскийВ ответ на Мария -)
Мария -)
Для меня остались непонятыми две позиции. Разъясните?
1. Имеет ли значение для благополучного завершения дела клиента факт психической неадекватности подставщика?
2. Если клиент является профессионалом, то КАКИМ образом он решился на проведение сделки с явно несостоявшимся партнёром? Партнёр оказался убедительным? Не верю! Клиент увидел там свой большой навар, да не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, к сожалению, несостоятельность партнера может вылезти только при первых проявленных им косяках.
И - первые! - косяки могут быть настолько серьезными, чтобы все вокруг испытали ощутимый дискомфорт, а то и риск.
Априори подрядчик считается добросовестным. Фирма новая, но это может быть вновь созданное опытными спецами лицо, может быть ширма, за которой, однако, стоят профессионалы.
СсылкаПожаловаться
Алла Герюгова
Купил диплом и всё дело в шляпе.Таких по России матушки пруд пруди.Одних юристов сколько.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария