3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверим вашу внимательность.

Внимательно рассмотрите картинку.



Проанализируйте происходящее и постарайтесь ответить на вопросы:
1. События в квартире происходят летом/осенью/весной/зимой? Почему?
2. Судя по картинке, в каком месяце происходят события?
3. Мальчик учится или у него каникулы?
4. По вашему мнению, есть ли в квартире водопровод?
5. Живёт ли в квартире кто-то, кроме сына и отца?
6. Кем работает отец?
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Была как то передача по ТВ. Т. к. Китай взял курс на сокращения населения, многие семьи второго - третьего ребенка, да и зачастую первую девочку, отправляют куда то по глухим деревням, или к родственникам, или в что то типа частного дет. сада. Короче, отказываются от второго и более ребенка. Видимо, их и обнаружили, и геи здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже ревут китайцы не деццки - в среднем на одну женщину выходит 1,3 ребенка по стране! Вымирает Китай! У нас и то больше - 1,87 в среднем!)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже ревут китайцы не деццки - в среднем на одну женщину выходит 1,3 ребенка по стране! Вымирает Китай! У нас и то больше - 1,87 в среднем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На днях проскочило в новостях, что китайцам разрешили заводить больше одного ребенка, а лучше не менее трех. Якобы развелось слишком много пенсионеров, а работать некому. Ну прям как у нас с Равшанами.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На днях проскочило в новостях, что китайцам разрешили заводить больше одного ребенка, а лучше не менее трех. Якобы развелось слишком много пенсионеров, а работать некому. Ну прям как у нас с Равшанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так оно и есть! Богатеют китайцы и детей перестали заводить - неожиданная обратная сторона сильной экономики! И иностранцев с удовольствием приглашают на работу - действительно катастрофически не хватает рабочих рук, особенно квалифицированных!)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На днях проскочило в новостях, что китайцам разрешили заводить больше одного ребенка, а лучше не менее трех. Якобы развелось слишком много пенсионеров, а работать некому. Ну прям как у нас с Равшанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кэп сказал, что нашествие китайцев он не боится, так что все могут расслабиться)) Главный патриот не переживает)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп сказал, что нашествие китайцев он не боится, так что все могут расслабиться)) Главный патриот не переживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То то он на Севера драпает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Была как то передача по ТВ. Т. к. Китай взял курс на сокращения населения, многие семьи второго - третьего ребенка, да и зачастую первую девочку, отправляют куда то по глухим деревням, или к родственникам, или в что то типа частного дет. сада. Короче, отказываются от второго и более ребенка. Видимо, их и обнаружили, и геи здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на днях по радио сказали что китай озаботился демографией,разрешают трёх детей иметь.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
на днях по радио сказали что китай озаботился демографией,разрешают трёх детей иметь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты собрался помогать братскому народу???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты собрался помогать братскому народу???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кому братский,а мне нет....
я разумный расист.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
кому братский,а мне нет....
я разумный расист.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит просто любовь к процессу?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Значит просто любовь к процессу?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки14



СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты собрался помогать братскому народу???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там женщины молодые нужны помогать. Мужчин там своих полно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Там женщины молодые нужны помогать. Мужчин там своих полно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты откуда знаешь???
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты откуда знаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты не знаешь? Там же мальчиков наоставляли единственным ребенком.
"Общая численность населения Китая составляет 1,4 млрд человек, из них мужчин на 34 млн больше, чем женщин. Самый большой гендерный разрыв наблюдается среди лиц брачного возраста "
"..торговцы людьми “все чаще оказывают содействие заключению принудительных и незаконных браков женщин и девочек из стран южной Азии, юго-восточной Азии, северо-восточной Азии и Африки с китайскими мужчинами”.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А ты не знаешь? Там же мальчиков наоставляли единственным ребенком.
"Общая численность населения Китая составляет 1,4 млрд человек, из них мужчин на 34 млн больше, чем женщин. Самый большой гендерный разрыв наблюдается среди лиц брачного возраста "
"..торговцы людьми “все чаще оказывают содействие заключению принудительных и незаконных браков женщин и девочек из стран южной Азии, юго-восточной Азии, северо-восточной Азии и Африки с китайскими мужчинами”.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня их проблемы как-то не волновали)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А ты не знаешь? Там же мальчиков наоставляли единственным ребенком.
"Общая численность населения Китая составляет 1,4 млрд человек, из них мужчин на 34 млн больше, чем женщин. Самый большой гендерный разрыв наблюдается среди лиц брачного возраста "
"..торговцы людьми “все чаще оказывают содействие заключению принудительных и незаконных браков женщин и девочек из стран южной Азии, юго-восточной Азии, северо-восточной Азии и Африки с китайскими мужчинами”.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лет пять назад один весьма умный и уважаемый человек поведал мне "прописную истину", что все мировые кризисы могут разрешиться только через войну. Так вот, к этой войне с каждым годом мы приближаемся. Она будет точно, вопрос, когда??? И вот тогда эти "лишние" 34 млн китайцев просто исчезнут. Поймите правильно, я не призываю ни к войне ни вообще к насилию. И боюсь ее, ибо моему сыну 20 лет, а мне почти 55. И воевать пройдет он, а не я. Но это неизбежный процесс эволюции. Увы...((((((((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лет пять назад один весьма умный и уважаемый человек поведал мне "прописную истину", что все мировые кризисы могут разрешиться только через войну. Так вот, к этой войне с каждым годом мы приближаемся. Она будет точно, вопрос, когда??? И вот тогда эти "лишние" 34 млн китайцев просто исчезнут. Поймите правильно, я не призываю ни к войне ни вообще к насилию. И боюсь ее, ибо моему сыну 20 лет, а мне почти 55. И воевать пройдет он, а не я. Но это неизбежный процесс эволюции. Увы...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как у вас безысходно. Воюют люди, потому что много дураков, которые больше никак заработать не могут. В моем роду со времен ВОВ ни один мужчина не служил в армии. Все офицеры запаса.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Как у вас безысходно. Воюют люди, потому что много дураков, которые больше никак заработать не могут. В моем роду со времен ВОВ ни один мужчина не служил в армии. Все офицеры запаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В моем роду со времен ВОВ ни один мужчина не служил в армии. Все офицеры запаса.

А офицерами запаса они по мановению волшебной палочки стали? Или все же "портянки понюхали" на сборах после институтов с военной кафедрой?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В моем роду со времен ВОВ ни один мужчина не служил в армии. Все офицеры запаса.

А офицерами запаса они по мановению волшебной палочки стали? Или все же "портянки понюхали" на сборах после институтов с военной кафедрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Военная кафедра. Отец даже бросил на втором курсе хим/тех институт, тк военную кафедру убрали и поступил в авиационный.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Военная кафедра. Отец даже бросил на втором курсе хим/тех институт, тк военную кафедру убрали и поступил в авиационный.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Понятно, что военная кафедра. Но после нее тоже служили, правда в звании лейтенанта. У нас в Чернобыле этих лейтенантов-двухгодишников после ВУЗов было очень много. И никто из них не бычил, что он офицер. Наравне с нами, с рядовыми работали и делали общее дело.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария