20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверил себя.

решил тут проверить себя, зашёл в билеты ПДД онлайн, ребята. капец, практически в любом билете с первого раза из 20 вопросов по 2-3-4 ошибки... ну потом разобрался почему,   я выбирал ответы чтоб не нарушить, а в билетах бывало есть пара вариантов  без нарушений, но один более полный, его и надо было выбрать... в общем огорчился,    решил что за пару -тройку дней надо прорешать всё... а то кгнижка с правилами это одно, а билеты совсем другое.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Андрей Степанов
Вопрос читайте не спеша, вопрос РАЗРЕШАЕТСЯ А НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
nyukta
8-9 ошибок из 20....я водятел...да и пофиг...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Хичник
Шутки шутками, а когда я с детьми готовился к экзамену в ГАИ (сдавали они, естественно), я поначалу делал 2-4 ошибки в 20-и вопросах. Потом по мере зазубривания ошибаться перестал.
Но суть не в этом. Права они получили. Сейчас им доставляет удовольствие при езде со мной говорить : "Не сдал".
А я, соответственно, вынужден был объяснить, что нужно забыть, чему их учили, и переучиваться ездить, как я. Чтобы, пусть даже за чужой счет, машину не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Хичник
Хичник
Шутки шутками, а когда я с детьми готовился к экзамену в ГАИ (сдавали они, естественно), я поначалу делал 2-4 ошибки в 20-и вопросах. Потом по мере зазубривания ошибаться перестал.
Но суть не в этом. Права они получили. Сейчас им доставляет удовольствие при езде со мной говорить : "Не сдал".
А я, соответственно, вынужден был объяснить, что нужно забыть, чему их учили, и переучиваться ездить, как я. Чтобы, пусть даже за чужой счет, машину не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
вот вот))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Хичник
Хичник
Шутки шутками, а когда я с детьми готовился к экзамену в ГАИ (сдавали они, естественно), я поначалу делал 2-4 ошибки в 20-и вопросах. Потом по мере зазубривания ошибаться перестал.
Но суть не в этом. Права они получили. Сейчас им доставляет удовольствие при езде со мной говорить : "Не сдал".
А я, соответственно, вынужден был объяснить, что нужно забыть, чему их учили, и переучиваться ездить, как я. Чтобы, пусть даже за чужой счет, машину не ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
буквально час назад, еду, двухрядка, я в левом ряду, справа ряд наполовину заставлен, машина передо мной без поворотника начинает объезжать препятствие(другие машины), я пропускаю, а потом представляю эту ситуацию в билете и вопрос " обязаны ли пропускать"? и правильный ответ " не обязан";)))
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
"...книжка с правилами это одно, а билеты совсем другое ...". Билеты, как и Правила надо читать вдумчиво, изучать. Кто зазубривает билеты, как школьники ЕГЭ - это плохо. Билеты составляются в соответствии с Правилами дорожного движения и проходят все стадии согласований, утверждений и т.п. Водитель, хорошо знающий ПДД, чувствует себя уверенно в любой ситуации на дороге, понимает требования каждого пункта Правил почему оно такое, а не иное. Его не проведешь "на мякине", как старого воробья - он вооружен знаниями и опытом. Ваш пример, вы уступили дорогу нарушителю и это правильно - вы избежали ДТП. Но вы знаете четко свои права и обязанности, которые помогут, как говорится "если что". Правила для всех, но ... их нарушают, ошибочно или сознательно. Вы поступили как опытный воспитатель. "Строгай, строгай сынок. Батька придет, топором поправит" - говорит мать сыну.
СсылкаПожаловаться
Валерий Газизов
Ты как первый день родился! Что бы знать экзамены, учат билеты,а не правила! А вот что бы правильно ездить,учат правила!
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Бросьте, а то решения на дороге тоже длинные начнут приходить! Пока решишь... :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А надо почаще заходить. Видимо за 5 рублев правам купили???. Почему говорю-Да просто каждый день по стоянке АШАНА Теплый стан езжу. Знаков море-Развязок море. Знаки все нормально стоят- и ....... "Такая дребедень-целый день.".. Знаков ни кто не соблюдает. Иногда просто подставляещь-тогда понимают. Дурь полнейшая. Видимо много купленных прав.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А надо почаще заходить. Видимо за 5 рублев правам купили???. Почему говорю-Да просто каждый день по стоянке АШАНА Теплый стан езжу. Знаков море-Развязок море. Знаки все нормально стоят- и ....... "Такая дребедень-целый день.".. Знаков ни кто не соблюдает. Иногда просто подставляещь-тогда понимают. Дурь полнейшая. Видимо много купленных прав.
СсылкаПожаловаться
купил? да у меня их просто нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария