29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверил себя.

решил тут проверить себя, зашёл в билеты ПДД онлайн, ребята. капец, практически в любом билете с первого раза из 20 вопросов по 2-3-4 ошибки... ну потом разобрался почему,   я выбирал ответы чтоб не нарушить, а в билетах бывало есть пара вариантов  без нарушений, но один более полный, его и надо было выбрать... в общем огорчился,    решил что за пару -тройку дней надо прорешать всё... а то кгнижка с правилами это одно, а билеты совсем другое.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Валерий МачтаковВ ответ на ДЕД
ДЕД
(Правда меня гайцы тормозят только за дело (очень редко) или во время их рейдов ) Это не ваша заслуга. Гайцов просто не хватает.Машин очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас просто так обычные машины не тормозят. Нет у меня тонировки, ближний свет включен (он автоматически включается), нет ксенона..Все стандартное. С тонировками борются, их могут тормозить. Потому и останавливают или по случаю рейда, но тогда тормозят всех подряд Последний раз за превышение ( знак 40 был). Аматой поймали в 4 часа утра. И так много лет. Про то, чтобы сунуть гайцу взятку, я забыл. С момента последней взятки прошло лет 15. Вот так и ездим..я не нарушаю почти, а они и не тормозят. Не интересны мы друг другу.
Когда еду на работу проезжаю на протяжении 50 км 5-6 комплексов фиксации нарушений. Проще не нарушать в таких условиях:)
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас просто так обычные машины не тормозят. Нет у меня тонировки, ближний свет включен (он автоматически включается), нет ксенона..Все стандартное. С тонировками борются, их могут тормозить. Потому и останавливают или по случаю рейда, но тогда тормозят всех подряд Последний раз за превышение ( знак 40 был). Аматой поймали в 4 часа утра. И так много лет. Про то, чтобы сунуть гайцу взятку, я забыл. С момента последней взятки прошло лет 15. Вот так и ездим..я не нарушаю почти, а они и не тормозят. Не интересны мы друг другу.
Когда еду на работу проезжаю на протяжении 50 км 5-6 комплексов фиксации нарушений. Проще не нарушать в таких условиях:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы какой.А у них любовницы,дети ,жёны
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на ДЕД
ДЕД
Вот вы какой.А у них любовницы,дети ,жёны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато когда едешь на юг все моим нарушениям (действительным и мнимым) рады. И тормознут и пошутят, чуть ли не обнимут. И рядом посадят и давай разводить. И все весело..отдашь деньги и не жалко..так душевно обошлись. Не то что наши..:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Зато когда едешь на юг все моим нарушениям (действительным и мнимым) рады. И тормознут и пошутят, чуть ли не обнимут. И рядом посадят и давай разводить. И все весело..отдашь деньги и не жалко..так душевно обошлись. Не то что наши..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко... пару раз бодался по часу))правда там был просто грабёж..." мне кажется, что ваш талон техосмотра поддельный"(2008 год, Ростовская область пост в районе Маныча)
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Зато когда едешь на юг все моим нарушениям (действительным и мнимым) рады. И тормознут и пошутят, чуть ли не обнимут. И рядом посадят и давай разводить. И все весело..отдашь деньги и не жалко..так душевно обошлись. Не то что наши..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своим гаишникам штуку жалко.А на юге десятка не деньги?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на ДЕД
ДЕД
Своим гаишникам штуку жалко.А на юге десятка не деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть вам сложно это представить, но меня не за что наказывать.За два года, три нарушения в виде превышения на 22 км/час знака 40. Причем одно из них в 4 утра, другое в 5..
Свои гаишники не берут взятки и не вымогают. Протокол сразу пишут. По крайней мере у своих точно. Возможно транзитов и щемят. У них везде видеофиксация и есть шанс предложив взятку попасть на неприятности. Но не живя в Татарстане вам это сложно представить. А на юге разводят банально..
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Может быть вам сложно это представить, но меня не за что наказывать.За два года, три нарушения в виде превышения на 22 км/час знака 40. Причем одно из них в 4 утра, другое в 5..
Свои гаишники не берут взятки и не вымогают. Протокол сразу пишут. По крайней мере у своих точно. Возможно транзитов и щемят. У них везде видеофиксация и есть шанс предложив взятку попасть на неприятности. Но не живя в Татарстане вам это сложно представить. А на юге разводят банально..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да .О мари и татрии тоже неприятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Елена
я периодически тоже "разгадываю" билеты))) ошибки обычно делаю, потому что стараюсь билетную ситуацию спроецировать на реальную...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Елена
Елена
я периодически тоже "разгадываю" билеты))) ошибки обычно делаю, потому что стараюсь билетную ситуацию спроецировать на реальную...
СсылкаПожаловаться
Да там логике не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
На прежней работе регулярно проверяли по билетам - я никогда не понимал,какое мне дело,допустим,до остаточной глубины протектора автобуса,если я езжу на легковой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Копчёный
Копчёный
На прежней работе регулярно проверяли по билетам - я никогда не понимал,какое мне дело,допустим,до остаточной глубины протектора автобуса,если я езжу на легковой...
СсылкаПожаловаться
меня убил вопрос, про то " когда нельзя эксплуатировать авто" и среди вариантов типо не работает обдув или не регулируются сидения верный- не работает стеклоподъёмник.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня убил вопрос, про то " когда нельзя эксплуатировать авто" и среди вариантов типо не работает обдув или не регулируются сидения верный- не работает стеклоподъёмник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение, что билеты составлены так, чтобы запутать. Ибо в ПДД много неоднозначностей и именно эти вот "вшивости" вытащены в билеты. Ну или типа стеклоподъемника..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Такое ощущение, что билеты составлены так, чтобы запутать. Ибо в ПДД много неоднозначностей и именно эти вот "вшивости" вытащены в билеты. Ну или типа стеклоподъемника..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ощущение правильное)))
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня убил вопрос, про то " когда нельзя эксплуатировать авто" и среди вариантов типо не работает обдув или не регулируются сидения верный- не работает стеклоподъёмник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При каких неисправностях разрешается эксплуатация ТС? 1.Не работают запоры горловин топливных баков. 2.Не работает механизм регулировки положения сиденья водителя. 3.Не работает предусмотренное конструкцией устройство обогрева и обдува стекла. 4.Не работает стеклоподъемник. Ответ 4.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
При каких неисправностях разрешается эксплуатация ТС? 1.Не работают запоры горловин топливных баков. 2.Не работает механизм регулировки положения сиденья водителя. 3.Не работает предусмотренное конструкцией устройство обогрева и обдува стекла. 4.Не работает стеклоподъемник. Ответ 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут не правильно или где "вшивость?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Что тут не правильно или где "вшивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никаких стеклоподъемников в данном документе.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
А есть..
4.1. Не работают в установленном режиме стеклоочистители.


4.2. Не работают предусмотренные конструкцией транспортного средства стеклоомыватели.
-----------------
поэтому читайте первоисточник.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нет никаких стеклоподъемников в данном документе.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
А есть..
4.1. Не работают в установленном режиме стеклоочистители.


4.2. Не работают предусмотренные конструкцией транспортного средства стеклоомыватели.
-----------------
поэтому читайте первоисточник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это и есть вшивость. Ибо правильного ответа нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот это и есть вшивость. Ибо правильного ответа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя..сам лопух..прочитал неправильно..звиняйте..все правильно. в перечне нет стеклоподъемников..
СсылкаПожаловаться
Андрей Степанов В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нет никаких стеклоподъемников в данном документе.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
А есть..
4.1. Не работают в установленном режиме стеклоочистители.


4.2. Не работают предусмотренные конструкцией транспортного средства стеклоомыватели.
-----------------
поэтому читайте первоисточник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно и неспешно прочитай вопрос, РАЗРЕШАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Что тут не правильно или где "вшивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вшивость в том, что в перечне этих условий не одна сотня..Взять хотя бы пункт
7.4. Не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины, запоры бортов грузовой платформы, запоры горловин цистерн и пробки топливных баков, механизм регулировки положения сиденья водителя, аварийный выключатель дверей и сигнал требования остановки на автобусе, приборы внутреннего освещения салона автобуса, аварийные выходы и устройства приведения их в действие, привод управления дверьми, спидометр, тахограф, противоугонные устройства, устройства обогрева и обдува стекол.
------------
и таких пунктов не один. В реальности на многое из этого и не смотрят. Ибо нет никакого контроля нормального.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария